Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

Это Кате Кубло огромное спасибо. Я надеюсь она нам не откажет, еще пофоткать насblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я задумываюсь фотосессию собаке сделать. Как положено - в студии, чтобы свет нормальный был. Ато она или носится, или темно, или на фоне муж в трусах появляется :lol2:

Надо только сестренку мою привлечь к этому - одна я не справлюсь и с собакой им фотиком. А она работает сейчас много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Шаню тоже трудно заловить. Шило в попе. А Веста любила фоткаться. Прям позировалаlol.gif

ну а муж в трусах, не только у тебя в кадр лезетlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Кате Кубло огромное спасибо. Я надеюсь она нам не откажет, еще пофоткать насblush2.gif

Оль, я с радостью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя лезет целоваться, когда я ее пытаюсь сфоткать)) Я же на корточки сажусь - а для нее это повод)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я задумываюсь фотосессию собаке сделать. Как положено - в студии, чтобы свет нормальный был. Ато она или носится, или темно, или на фоне муж в трусах появляется :lol2:

Надо только сестренку мою привлечь к этому - одна я не справлюсь и с собакой им фотиком. А она работает сейчас много.

У нас с Дариной было 2 фотосессии в студии, когда она еще совсем щенком была и перед НГ. Честно, шило в ...е мешает конкретно так((( плюс есть страх за технику. Поэтому студийка у нас это как правило совместно с хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Дариной было 2 фотосессии в студии, когда она еще совсем щенком была и перед НГ. Честно, шило в ...е мешает конкретно так((( плюс есть страх за технику. Поэтому студийка у нас это как правило совместно с хозяевами.

вот и я про тоже - нужен специальный человек, который отвлекать собаку будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про тоже - нужен специальный человек, который отвлекать собаку будет)

Скорее держать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я с радостью!

Спасибочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Дариной было 2 фотосессии в студии, когда она еще совсем щенком была и перед НГ. Честно, шило в ...е мешает конкретно так((( плюс есть страх за технику. Поэтому студийка у нас это как правило совместно с хозяевами.

У меня с Симбой осенью была фотосессия в студии) Естественно, я его держала, а нас снимали. Ничего, справились (правда, пол был скользкий, и он пару раз меня все же чуть не уронил)))

Вот скоро снова поедем снимать, в этот раз, надеюсь, еще и с мужем, посмотрим, как он поведет себя))) Лишь бы фотоаппарат облизать не пытался, а то он может)))

Фотографии супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, думаю все будет хорошо. Но по своему опыту могу сказать, что чем меньше людей в студии, тем проще собаке работать на камеру. А с Мишкой надо договориться кто из вас двоих дает команды, потому как для собаки это тяжелая работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я это понимаю, поэтому и договоривалась специально с фотографом, чтобы мы последними из всей группы снимались, чтобы никто Симбеца не отвлекал. Команды давать буду я, это само собой, вообще воспитание собаки сейчас - это только моя работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Какие хорошие фото! Анечка как всегда бесподобна и прелестна! А Шаня деловая на фото вышла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Какие хорошие фото! Анечка как всегда бесподобна и прелестна! А Шаня деловая на фото вышла))

Шаня модничает в ошейнике, который Ваня сделал))) Ой, а Аня еще тот кадр.

Я вчера убиралась и ее с Захаром отправила погулять, ну а потом чтобы за одно в торговый центр зашли. А там уже несколько дней проходят мастер классы для детей и их там куча. Аню это не заинтересовало, ей больше приглянулось какое то крепление на полу. А она приглянулась мальчику. Он к ней и так и этак. Она ноль внимания и подергивать он ее начал. Аня отмахивается и что-то на своем ему сказала. Тот губки поджал и к маме почесал. Расплакался и жаловаться начал. Он к ней все душой, а она такая вот. lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаня модничает в ошейнике, который Ваня сделал))) Ой, а Аня еще тот кадр.

Я вчера убиралась и ее с Захаром отправила погулять, ну а потом чтобы за одно в торговый центр зашли. А там уже несколько дней проходят мастер классы для детей и их там куча. Аню это не заинтересовало, ей больше приглянулось какое то крепление на полу. А она приглянулась мальчику. Он к ней и так и этак. Она ноль внимания и подергивать он ее начал. Аня отмахивается и что-то на своем ему сказала. Тот губки поджал и к маме почесал. Расплакался и жаловаться начал. Он к ней все душой, а она такая вот. lol.gif

Ошейничек очень красивый, именной)))

А Аня молодец, она сама выбирать будет, с кем разговаривать))))не понравился ей мальчик - его проблемы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да))) Мадам разборчиваяlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фото) особенно где Аня с бутылочкой) Оль, когда вы с Катей до нас доберетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы разговаривали. Обе готовы. Но вот с днем не определились. Я то по сути могу в любой день, если ничего экстренного не случится.

Я эту бытолочку вытащить не могла. Вроде спит, но так ее зубами держала.lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы разговаривали. Обе готовы. Но вот с днем не определились. Я то по сути могу в любой день, если ничего экстренного не случится.

Я эту бытолочку вытащить не могла. Вроде спит, но так ее зубами держала.lol.gif

Ну как решите, мы ждем в гости. Я -вас с Катей, Макс Аню, а Бонька с Дашкой - Шаню и Даришу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки великолепные. Про девочек и говорить нечего- красотки!!! Даешь еще фотки:)

Дааааааа Оля держись, еще немного и будете отбиваться. Я поэтому побаиваюсь вторую дочку рожать, папа то у нас раньше был участником М1 :lol2: у нас видимо страдать начнут все сначала от сына, а потом от папы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как решите, мы ждем в гости. Я -вас с Катей, Макс Аню, а Бонька с Дашкой - Шаню и Даришу)

Хорошо. С Катей все порешаем)))) Будет у тебя сумашедший дом )))

Фотки великолепные. Про девочек и говорить нечего- красотки!!! Даешь еще фотки:)

Дааааааа Оля держись, еще немного и будете отбиваться. Я поэтому побаиваюсь вторую дочку рожать, папа то у нас раньше был участником М1 :lol2: у нас видимо страдать начнут все сначала от сына, а потом от папы:)

Фотки будут))) Я со своего фотика никак не сброшу фото. Все руки не дойдут. Отбиваться- у нас папа гонять будет женихов. Да ладно, не бойся. Девочка это замечательно. Как бы сама проживаешь свою жизнь заново)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...