Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Привет. Да что то как то закрутилась. А так на форуме бываю))) Просто почитываю. А писать что-то никак не получается))) Все хочу фото сбросить, да руки не доходят. Все хотела смс тебе отправить, да блин что то вообще закрутилась. Заводчица моя в шоке, сказала такого не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое?

это к Диане - у нее просто вопрос был, я у своей узнавала)))

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Да что то как то закрутилась. А так на форуме бываю))) Просто почитываю. А писать что-то никак не получается))) Все хочу фото сбросить, да руки не доходят. Все хотела смс тебе отправить, да блин что то вообще закрутилась. Заводчица моя в шоке, сказала такого не видела.

Давай к нам сюда возвращайся и рассказывай как у тебя там дела))

Да, с этим договором ситуация непонятная, а как его можно было подписать вообще не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай к нам сюда возвращайся и рассказывай как у тебя там дела))

Да, с этим договором ситуация непонятная, а как его можно было подписать вообще не понятно.

Так его уже подписалиhmm.gif. А дела такие. Шаня открыла сезон купания. Правда все пузо обцарапала об камыши. Так что теперь временно плаванье отменяется. Аня цветет и пахнет. Ждемс когда нам скажут в какой мы сад пойдем. Стоим уже на распределение. По тихоньку начала говорить - тьфу-тьфу. А у меня если все получиться будет интересная и тяжелая работа ( все с нуля поднимать на складе в роле начальника). Пока на эту тему ничего особо говорить не буду, чтобы не сглазить)))

У Захара пока непонятки на работе. Глобальные сокращения и урезания зп. Его правда пока не трогают. И мы наконец закрыли кредит по машинеclap_1.gif

А, я поняла, о чем речь.

да вообще кошмар какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его уже подписалиhmm.gif. А дела такие. Шаня открыла сезон купания. Правда все пузо обцарапала об камыши. Так что теперь временно плаванье отменяется. Аня цветет и пахнет. Ждемс когда нам скажут в какой мы сад пойдем. Стоим уже на распределение. По тихоньку начала говорить - тьфу-тьфу. А у меня если все получиться будет интересная и тяжелая работа ( все с нуля поднимать на складе в роле начальника). Пока на эту тему ничего особо говорить не буду, чтобы не сглазить)))

У Захара пока непонятки на работе. Глобальные сокращения и урезания зп. Его правда пока не трогают. И мы наконец закрыли кредит по машинеclap_1.gif

какие вы молодцы. С работой все обязательно наладится, как по другому то :nyam: ох садик, я все никак на очередь встать не могу, уж больно далеко ехать в центр доки подавать :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы молодцы. С работой все обязательно наладится, как по другому то :nyam: ох садик, я все никак на очередь встать не могу, уж больно далеко ехать в центр доки подавать :nonono:

))) а через интернет? я так вставала в очередь. а уже потом ближе они сами звонят и просто довозишь документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) а через интернет? я так вставала в очередь. а уже потом ближе они сами звонят и просто довозишь документы

а что, вариант, спасибо, надо посмотреть как и что там :doh: вот говорю же, не даром судя захожу. А то мой мозг немного атрофируется в деревне в полном одиночестве :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да здесь вообще много чего начерпать можно полезного))) попробуйnyam.gif

а в одиночестве, в деревне тоже хорошоdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да здесь вообще много чего начерпать можно полезного))) попробуйnyam.gif

а в одиночестве, в деревне тоже хорошоdribble.gif

тогда мой дом порастет мхом. стараюсь читать в силу свободного времени. Это сегодня хорошо, рано встали и пока Саша досыпал, я успела убраться, посуду помыть, да воду принести. А так обычно если захожу сюда, то все...пропала :lol2: ну и то что нам гулять сегодня нельзя тоже дает время потусить с вами. Правда как назло, муж машину оставил, а ехать никуда нельзя. А я так хотела с Сашей в контактный зоопарк сгонять.у родителей в районе открылся в ТЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Аня от компа оттаскивает))) Поэтому частенько не бываю на форуме. А почему нельзя? Прививки делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Аня от компа оттаскивает))) Поэтому частенько не бываю на форуме. А почему нельзя? Прививки делали?

Ага, прививку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это знакомо))) Нам правда осталась еще одна уже вроде манту. и перерыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его уже подписалиhmm.gif. А дела такие. Шаня открыла сезон купания. Правда все пузо обцарапала об камыши. Так что теперь временно плаванье отменяется. Аня цветет и пахнет. Ждемс когда нам скажут в какой мы сад пойдем. Стоим уже на распределение. По тихоньку начала говорить - тьфу-тьфу. А у меня если все получиться будет интересная и тяжелая работа ( все с нуля поднимать на складе в роле начальника). Пока на эту тему ничего особо говорить не буду, чтобы не сглазить)))

У Захара пока непонятки на работе. Глобальные сокращения и урезания зп. Его правда пока не трогают. И мы наконец закрыли кредит по машинеclap_1.gif

Да, он подписан.. Что хреново. Сейчас кредит оформляет девушка, что бы по 1 пункту договора попробовать выкупить, а вот если не получится, вот тогда беда.

Эх, я вот жду пока у нас течка пройдет и тоже попробуем сезон купания для Мирки начать. Она ж никогда не плавала)

Анечка умничка, в саду всем жару даст)))))

О! работа это хорошо, особенно если самой интересно, надеюсь, что все получится!

Поздравляю с закрытием кредита!!! Большое дело сделали!!! У Захара все должно наладится на работе, я верю, иначе никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем его она сразу подписала? Да жару я думаю точно, Аня задаст. Ох хочется надеяться. Правда если новое руководство в бизнесе ничего не понимает, а хочет только денег, но делает так что наоборот все идет на нет. Сложно что сказать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, поздравляю с закрытием кредита! Это великое дело. А мы вот решили пока не ходить в сад. Может со следующего года. Я все равно дома сижу, пусть лучше со мной будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да уж свершилось. Досрочно на три месяца. Надоела эта волокита. Ну ты то да))) Тебе сам бог велел, в сад еще не отдавать. Будет маме помогатьdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да уж свершилось. Досрочно на три месяца. Надоела эта волокита. Ну ты то да))) Тебе сам бог велел, в сад еще не отдавать. Будет маме помогатьdribble.gif

Хахаха) это ооочень громко сказано))) Он у меня очень мамин сын, даже на горшок надо за компанию с ним идти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха) это ооочень громко сказано))) Он у меня очень мамин сын, даже на горшок надо за компанию с ним идти)

Ха-ха у меня с Аней такжеlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были? )))

1. "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

2. "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

3. "SOS!!!! Мама всю ночь спит!"

4. "Как вам стульчик Чико-Полли?"

5. "Не дают драть обои!"

6. "Как подкрасться к коту?"

7. "Поход в районную поликлинику. Накипело."

8. "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"

9. "Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"

10. "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"

11. "Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

12. "Игра на губе и другие способы творческого самовыражения."

13. "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"

14. "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"

15. "Кто пробовал на вкус мазь бепантен? Очень хочу, но пока не удалось..."

16. " Титя отдельно от мамы - такое возможно?"

17. "А вас целуют в попу?"

18. "Подскажите логопеда для бабушки."

19. "Сколько телефонов вы уже обсосали?"

20. «Help! Надели ботинки - как теперь встать?»

21. «Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает.»

22. «Услуги: Художественное размазывание каши по лицу.»

23. «У кого какой мобиль? Свои мелодии уже надоели, давайте меняться.»

24. "У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"

25. "Помогите! Растут волосы!!!"

26. "Продам комплект одежды на маму, размер 46."

27. "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом."

28. "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"

29. "Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать."

30. "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть."

31. «Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?»

32. « Масик, зайка, солнышко, лапулик, котик... Как узнать свое имя?»

33. "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

34. "В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"

35. "У папы не зарастает лысина. Это рахит?"

36. "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

37. "Где носик? Где глазки? Они сами, что ли не знают???"

38. "У мамы раздуло живот. Что с ней?"

39. «КРИК ДУШИ: кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!»

40. "Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?"

41. «Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?»

42. "Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"

43. «Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!»

44. «Помогите, мама не засыпает, пока я минут 40 не пососу ее сисю.»

45. "Я НАЕЛСЯ! Как объяснить это родителям?"

46. "Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит."

47. "Ладушки-ладушки. Идёт коза рогатая. А каков творческий потенциал ваших родителей?"

48. "Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"

49. «Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!»

50. «Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?»

51. «Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

----------------------------------------------------------------------------------------

Когда я стану старенькой бабулей, Куплю себе с коляской мотоцикл, И в шкаф убрав свои кастрюли, С подругами отправлюсь я тусить! На волосы начёс прикольный сделаю, Татуировку крыльев на плечах, Глаза подведены чёрными стрелками, И пусть мы клячи, но на каблуках! Я соберусь ограбить банк, наверное, И улечу с подругами на юг, На пляже побалуюсь коктейлями, Я не боюсь — бабуле много не дадут! Напьюсь и позвоню всем своим дедушкам, И до инфаркта даже пару доведу, Стриптиз устрою для всего подъезда, Пускай соседи скорую зовут! А может налысо я стрижку сделаю, До блеска лысинку себе натру, Чего уже не быть мне смелою? Ведь всё равно когда-нибудь умру! А буду помирать, так от веселья, И будет мне, что внукам рассказать — Носки я не вязала от безделья, А отжигала, что ни в сказке описать! :)

--------------------------------------------------

У нас счастливая семья. Папа работает. Мама - красивая. А если выспится, то еще … и добрая:-) :-) :-)

-----------------------------------------------------------------------

Говорят, что ребёнок чувствует настроение мамы. Если мама переживает, то и ребёнок волнуется, мама довольна - ребёнок улыбается ... Но почему, когда мама хочет спать, ребёнку как-то по фиг ?! :-)))

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...