Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

lol.gif да уж. хотя тоже знаю таких. был у меня тоже когда то такой кавалер - надолго меня не хватилоlol.gif

У меня такой пример под боком живет (брат мужа) это капец. 28лет до сих пор маме носочки постирать привозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я таких знаю. Не напоминайте)) Это кошмар кошмарный))

и не говори))) а мама так сказала, а мама так делает. тьфуnonono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня мальчик не такой, а за ручку ходит)))) и целоваться приходит если позову)) хотя уже взрослый и самостоятельный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори))) а мама так сказала, а мама так делает. тьфуnonono.gif

Вот это вот а мама так делает, а мама так складывает я тоже проходила) Результат - иди живи с мамой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как Анютка выросла красавица, а Шаня такая забавнаяdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мой пока со мной прям мимими. Подойдет, поцелует, обнимет, в любви признается. Потом ведь слова не услышишь-некогда будет. Пусть пока маленький мимимишничает. Я его пока могу стараюсь вот прям всего обнять нацеловать))) А так то он у меня мужчина сурьезный, иной раз прям псих))) Отстаивает свои позиции только в путь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мой пока со мной прям мимими. Подойдет, поцелует, обнимет, в любви признается. Потом ведь слова не услышишь-некогда будет. Пусть пока маленький мимимишничает. Я его пока могу стараюсь вот прям всего обнять нацеловать))) А так то он у меня мужчина сурьезный, иной раз прям псих))) Отстаивает свои позиции только в путь)

Психами мы тоже бываем) руки в боки, ногой топ)))) какие они забавные и тискательные пока мелкие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психами мы тоже бываем) руки в боки, ногой топ)))) какие они забавные и тискательные пока мелкие)

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, очень трогательные фото! Дочка прям красотулька!!! А ШанеЖка такая дама! Особенно на диване, только если сироткой не притворяется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня мальчик не такой, а за ручку ходит)))) и целоваться приходит если позову)) хотя уже взрослый и самостоятельный!

Это приятно конечно)))) И что самостоятельный тоже здоровоthumbup.gif

Ого как Анютка выросла красавица, а Шаня такая забавнаяdribble.gif

Спасибочки))) Но мадам с маминым характером, то бишь моим. Хотя периодически мою маму напоминает. Мужикам еще покажет

Психами мы тоже бываем) руки в боки, ногой топ)))) какие они забавные и тискательные пока мелкие)

У меня Аня один раз увидела такую картину. Теперь перед папой иногда руки в боки и ножкой топlol.gif

Оля, очень трогательные фото! Дочка прям красотулька!!! А ШанеЖка такая дама! Особенно на диване, только если сироткой не притворяется)))

Спасибо большое))) Ой сироткой так любим притворяться. Когда с дивана сгоняют или с кровати. С таким видом, а глаза прямо в душу заглядывают. Как же так, ну я немного полежу, я же совсем чуть чуть. Ах ты меня прогоняешь, а тебя совесть потом не загложет... Вот все в таком духеlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всех Олечек с днем ангела.clap_1.gif

53.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанькины сестрички и братики)))

fe5082fd5227.jpg

e9314b0abd7c.jpg

5dee0a211eda.jpg

e20420e1c244.jpg

3e542ca9df6b.jpg

19469e16c331.jpg

c249ee048658.jpg

123324b1a2b2.jpg

77a4d86c975c.jpg

e9fe114eee45.jpg

266573012362.jpg

46a7b0a3022f.jpg

1714c1ed1965.jpg

14e4653fb8fe.jpg

2132cda04e06.jpg

9fc4cca2ecea.jpg

3fb952dc1301.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, спасибо. В августе Шаня тетей будет. У ее сестры будет прибавление. Буду дальше лабротерапию получать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мы вчера тоже к своим малышам всей семьей ездили на лабротерапию. Позитива море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мы вчера тоже к своим малышам всей семьей ездили на лабротерапию. Позитива море!

ох и не говори. позитива от них ух)))

Какие сладкие комки :dribble:

Диан, очень сладкие))) Правда это они месяц назад. Сейчас такие бутусы бегают. Одна все за мной хвостиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль особенно когда свои) я их зацеловала просто. Чужих себе так не позволяла) На след неделе поедем. В среду-четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя же все парни? Натискаешься))) От меня то эти недалеко. Через четыре дома))) Ну свои у нас тоже может будут. Если я надумаю)))

Ездила сегодня на собеседование. К концу недели скажут берут или нет. Кадровик по секрету сказала, что я пока фаворит. Тьфу-тьфу чтоб не сглазитьdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ Оль. ТТТ!

Спасибки за поддержку))) Там на собеседовании угорала. Кадровик написала где возраст детей 2 года и 4 месяца. Мне задают вопрос руководство, а вы третьего не планируете. А почему так рано на работу у вас такие малютки. Я сижу не понимаю, говорю маленькая да, я и второго не хочу. А вы про третьего говорите. Короче подумали что у меня двое 2 годп и 4 месяца. А я блин и не знала

55bfc9e10b9f.jpg

2f17679a7336.jpg

fca1f0cc501e.jpg

2ccc97fc843d.jpg

2205051237ee.jpg

3ac14597d0d1.jpg

c4d4b95d5a30.jpg

ca54f1d86c5a.jpg

7167090ce81a.jpg

03dc0a1d5265.jpg

a6ff84a12756.jpg

fc7f9cccdcc5.jpg

72fd8ca5e6d2.jpg

0b8daa673c7d.jpg

270b70b0c13c.jpg

c1070b562766.jpg

84971d386280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и приписали второго. А вдруг?)

Не вдруг не надо))) И мне еще нельзя беременеть))) Надо косточки размять на работе. А посидеть дома всегда успеюblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вдруг не надо))) И мне еще нельзя беременеть))) Надо косточки размять на работе. А посидеть дома всегда успеюblush2.gif

Ну смотри) надеюсь все с работой сложится хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...