Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

Ну смотри) надеюсь все с работой сложится хорошо.

Я тоже очень надеюсь. Там инновационный проект государственный. Ох. И от дома 7-10 минут на маршруткеnyam.gif

ТТТ, пусть все сложится! :thumbup:

Спасибочкиnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура я прошла конкурс и выиграла его1st.gif С понедельника я рабочий человекclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура я прошла конкурс и выиграла его1st.gif С понедельника я рабочий человекclap_1.gif

Поздравляю) Отдохнешь хоть на работе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) Отдохнешь хоть на работе)))

Ой и не говори. Спасибочки))) Меня там спрашивали. Ну как же вы с маленьким ребенком хотите работать. Тяжело же будет. Я им тоже сказала, я хоть отдохну на работеlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!! :clap_1: А дочка с кем будет?

Спасибки. С мамой моей. Или сестра ее моя двоюродная будет подменять. А с сентября в садик должны идти. Правда хочу ее перевести ближе к маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет))) Ушла с головой в работу и совсем пропала. Расскажу о работе))) Меня взяли на проект президенский кортеж. Проектируют и собирают автомобили для президента и его кортежа. Я зам.руководителя склада в управлении логистики, к нам привозят и хранят запчасти для этих автомобилей. Обязанностей куча)))

Аню в садик не взяли. Не прошли по возрасту. Сидит с ней моя мама. Садик нам вроде как бы теперь обещают аж в январе месяце. Шаня все тот же шелопоп. Взрослеть не хочет вообще))) Но правда где-то стала более разумная. С Аней у них мир, дружба и жвачка жрачка. Ну кто еще вкусненько даст бедной Шане))) Мама злая, вкусняшек не подкидывает))) Фотки новые тоже есть. но никак не сброшу с телефона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Раз углубилась в работу, значит много интересного в ней! Ждем фоточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, Спасибо большое. Наташ, Фоточки постараюсь сегодня завтра загрузить)))) Кортеж честно красивый будет. Ждем когда соберут первую машину и хотим на фоне ее пофоткаться)))) 8 декабря приедет ВВП на демонстрацию и тесты. Интересного много. Я никогда не работала с автозапчастями. Теперь их изучаю. И на деле интересно наблюдать как собирают автомобиль. Автомобили собирают не из российский запчастей. Только 5% собственного эксмперементального производства. Остальное Корея, Порше, Япония и т.д. В будущем планируется серийное производство)))

Иногда смех берет, тут большинство сотрудников застряло в советских временах. Реально даже помещения такие есть. И новшество для них дикость. Ох, как приходится бороться с этимdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Оль. А как же импортозамещение))))))) особенно президент это должен демонстрировать)))) хех. Хотя я знаю какова цена этого замещения. А про советские времена даааа я ж сама в институте разработок работаю) там тоже детки такие сплошняком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, поздравляю с такой замечательной работой! рада что тебе нравится на новом месте и что проблем особых нет (тьфу,тьфу,тьфу, что б не сглазить), пусть и дальше будет все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Оль. А как же импортозамещение))))))) особенно президент это должен демонстрировать)))) хех. Хотя я знаю какова цена этого замещения. А про советские времена даааа я ж сама в институте разработок работаю) там тоже детки такие сплошняком)))

Специалисты наши собирают)))) ГАЗ, УАЗ, ВАЗ и с других заводов))) А деток хватает, особенно главбух - ей лет 80 наверно уже)))

Оль, поздравляю с такой замечательной работой! рада что тебе нравится на новом месте и что проблем особых нет (тьфу,тьфу,тьфу, что б не сглазить), пусть и дальше будет все отлично!

Спасибочки))) Ох как надеюсь, что все будет отлично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новой работой. Это очень важно, чтобы работа приносила радость и была интересна!! Главное, чтоб еще время на жизнь оставалось - на дочку, семью ... Форум в конце концов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новой работой. Это очень важно, чтобы работа приносила радость и была интересна!! Главное, чтоб еще время на жизнь оставалось - на дочку, семью ... Форум в конце концов)))))

Светуль, спасибо))) Самое интересное, вышла на работу, месяц проработала и сейчас как бы устаканилось и время появилось. Теперь буду стараться чаще заходитьblush2.gif и писать. Тем более на работе время бывает свободное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях мимо твоего дома проезжала))) Муж показывал, правда он в 2-х домах запутался в каком из них ты живешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно))) Позвонила бы. Может я и дома была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

33c1c8c00cec.jpg

080fdd649f1d.jpg

a7a847f04465.jpg

f46fabaacde7.jpg

31dc54744d34.jpg

9cd61f8f515b.jpg

72b8e37aafa4.jpg

ede735f6e1ac.jpg

22b0ad14b1d5.jpg

e162ff01b19a.jpg

d130126d357a.jpg

8741f57bec71.jpg

57db95b5c6b5.jpg

deed675bdd31.jpg

042752e1a2cc.jpg

10fddb6be91b.jpg

dde29aeb4ae5.jpg

cf0583c51ab2.jpg

7007bcab376d.jpg

32e711f16df2.jpg

Добралась наконец то до фотоblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агаblush2.gif

И до форума ;)

И добралась до того, что ты просила))) Завтра буду думать что заказывать и тебе пришлю ссылки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...