Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

Ага и еще бежать может во сне. Веста один раз так во сне подскочила вместе с табуреткой и бегом. При чем с закрытыми глазами. Очухалась, когда врезалась в проемlol.gif

А нас такоко нету))) Спит тихооонечко, я иногда забываю, что она пристроилась гдето рядом, но очень чутко - стоит мне встать или шевельнуться, сразу вскакивает! Видно неохота ей вставать...но надо зачемто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А губами и глазами дергают во сне? Я вот просто ухахатываюсь с этого) вся мося ходуном ходит)))) Оль, огромный жамк и чмок от меня комочку передай) надеюсь как нибудь увижу и сама чмокну) если разрешишь конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А губами и глазами дергают во сне? Я вот просто ухахатываюсь с этого) вся мося ходуном ходит)))) Оль, огромный жамк и чмок от меня комочку передай) надеюсь как нибудь увижу и сама чмокну) если разрешишь конечно)

Дергает))) Чмокнула. ей понравилось))) Конечно разрешу, тем более она сама кого хочешь зацелуетlol.gif

А нас такоко нету))) Спит тихооонечко, я иногда забываю, что она пристроилась гдето рядом, но очень чутко - стоит мне встать или шевельнуться, сразу вскакивает! Видно неохота ей вставать...но надо зачемто!

Шаня тоже бывает спит тихонечко. Если все спят. Но если кто-то идет на кухню и начинает греметь там, сразу нарисовывается и сидит в дверях. Хотя иногда ее на улицу поднимать приходиться. Лень вставать ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой моя по утрам совсем не встает. Мол... мать тебе на работу не мне, я позже схожу на улицу. И даже не встает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой моя по утрам совсем не встает. Мол... мать тебе на работу не мне, я позже схожу на улицу. И даже не встает!!!

А моя как только звонок будильника слышит, сразу у моей кровати нарисовывается..все, больше не поспишь))))Кушааать надо)))улица да...это дело не срочное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Захар с ней по утрам гуляет. Если ее высочество попу не хочет поднимать, то приходиться ей ждать пока я проснусь. Повезет ей если Аня еще спит. Если Аня проснулась, то значи придеться подождать, пока я ее чем-нибудь займу. А не фига было утром выпендриваться.

А моя как только звонок будильника слышит, сразу у моей кровати нарисовывается..все, больше не поспишь))))Кушааать надо)))улица да...это дело не срочное)

Что-то а еда по расписаниюlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Захар с ней по утрам гуляет. Если ее высочество попу не хочет поднимать, то приходиться ей ждать пока я проснусь. Повезет ей если Аня еще спит. Если Аня проснулась, то значи придеться подождать, пока я ее чем-нибудь займу. А не фига было утром выпендриваться.

Что-то а еда по расписаниюlol.gif

Это ты Аню одну оставляешь, когда с Шаней гуляешь? Она не хочет с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты Аню одну оставляешь, когда с Шаней гуляешь? Она не хочет с вами?

Одну. С двумя сложно. Но я быстро выбегаю, Шаня делает дела и домой. А потом уже через полчаса-часик наша заводчица заходит за ней со своими девчонками и идет в парк часа на два. Иногда я вместе с ними с Аней.

Сейчас правда течка когда была. Бабулю соседку просила с Аней посидеть. и подольше гуляла ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну. С двумя сложно. Но я быстро выбегаю, Шаня делает дела и домой. А потом уже через полчаса-часик наша заводчица заходит за ней со своими девчонками и идет в парк часа на два. Иногда я вместе с ними с Аней.

Сейчас правда течка когда была. Бабулю соседку просила с Аней посидеть. и подольше гуляла ходила.

Да уж, сложно с двымя разными детьми))) Я своего Ванька боялась одного оставлять...первый раз лет в 5 оставила - когда он заболел, лекарства побежала купить. Да он у меня сам не хотел оставаться. Хоть куда, а с мамой лучше)))но он то у меня тогда один был))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну. С двумя сложно. Но я быстро выбегаю, Шаня делает дела и домой. А потом уже через полчаса-часик наша заводчица заходит за ней со своими девчонками и идет в парк часа на два. Иногда я вместе с ними с Аней.

Сейчас правда течка когда была. Бабулю соседку просила с Аней посидеть. и подольше гуляла ходила.

Я выбегала когда Максик спал, сейчас приучили к 2х разовой прогулки и часика на 1,5-2

Да уж, сложно с двымя разными детьми))) Я своего Ванька боялась одного оставлять...первый раз лет в 5 оставила - когда он заболел, лекарства побежала купить. Да он у меня сам не хотел оставаться. Хоть куда, а с мамой лучше)))но он то у меня тогда один был))))

У меня старший 5 лет спокойно дома остаётся пока мы с мужем в магазин ходим, сейчас в планах ему телефон подарить что бы звонил когда дома остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Аня довольно спокойно остается дома. Сидит играет или я ей музыку или мультики включаю. Это если соседки дома нет. Было конечно мама собирается, а она плачет. Ну пережидала пока успокоиться и шла гулять или в магазин. А так в основном когда спит. Меня наша заводчица теперь выручает. Утренняя прогулка на ней. Позвонила и предложила. Ну и мне полегче))) А в выходные муж дома, да и вечером в будни тоже. А если кто-то из родных приезжает, то вообще проблем нет.

Да уж, сложно с двымя разными детьми))) Я своего Ванька боялась одного оставлять...первый раз лет в 5 оставила - когда он заболел, лекарства побежала купить. Да он у меня сам не хотел оставаться. Хоть куда, а с мамой лучше)))но он то у меня тогда один был))))

У меня то с Аней сложнее))) В начале Вестик, с ней гуляла. Но там проще было. Аня вообще малявка была. Да и мама часто приезжала. А потом Шаня. А так тьфу-тьфу, довольно спокойно остается. Что радует))) Я сама такая в детстве была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гости к нам заезжала Диана, Мира и Ваня.

ce3b4445badb.jpg

e2a28c6609ba.jpg

fe8385e1924b.jpg

08301cf373e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, да что-то столько дел навалилось. У девчонок - у Ани все нормально, а вот Шаня опять раненый боец. Но не сильно. Не захотела другой собаке свою палку отдавать.ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д а вот не знаю. Что то как то пошло. У Шани ухо поцарапанное и на щеке. А той собаки брылья и глаз. С этой собакой уже второй раз они что-то не делят. Первый раз без последствий. Там собака у щенка мячик отняла, а Шаня решила его вернуть. Еще вчера Шаня надоедливого кобеля гоняла. Помесь таксы и непонятно кого. Сначала играли. А потом он пристраиваться начал и напрыгивать на нее. Вначале просто его отпихивала, а потом начала на него гавкать и рычать.

Опять дворняга. Что то как то у Шани к ним не то. С остальными все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гости к нам заезжала Диана, Мира и Ваня.

ce3b4445badb.jpg

e2a28c6609ba.jpg

fe8385e1924b.jpg

08301cf373e3.jpg

Как Анютка большая стала сколь вы сейчас? В сад пойдёт в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гости к нам заезжала Диана, Мира и Ваня.

ce3b4445badb.jpg

e2a28c6609ba.jpg

fe8385e1924b.jpg

08301cf373e3.jpg

Вот смотрю на деток, сидят в колясках. Катай себе куда угодно. Мой как пошел сам, так хоть привязывай. В коляску ни за какие уговоры не садился. Зимой в санках не больше 5 минут сидел, а потом БЕГАААААААААТЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на деток, сидят в колясках. Катай себе куда угодно. Мой как пошел сам, так хоть привязывай. В коляску ни за какие уговоры не садился. Зимой в санках не больше 5 минут сидел, а потом БЕГАААААААААТЬ)

У меня старший такой был мы от коляски отказались в 1,5 года. Он мог ходить долго мы могли спокойно дойти до магазина 1,5 км ( гипер окей) по бегать по магазину пешком вернуться домой и в прихожей уснуть пока я его раздивала. Младший нет мы или на велике или в коляски а лучше у папы на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Анютка большая стала сколь вы сейчас? В сад пойдёт в этом году?

Нам год и 11 месяцев почти. 29 апреля уже 2 года))) В сад в этом. Но вот с горшком мы плохо дружим. То нормально, то орем)))

Вот смотрю на деток, сидят в колясках. Катай себе куда угодно. Мой как пошел сам, так хоть привязывай. В коляску ни за какие уговоры не садился. Зимой в санках не больше 5 минут сидел, а потом БЕГАААААААААТЬ)

Бегать мы любим в торговых центрах, в поликлинике и по квартире. На улице походим и надоест. Хотя это когда папа с нами))) С коляской скоро прощаемся. Хватит)))

У меня старший такой был мы от коляски отказались в 1,5 года. Он мог ходить долго мы могли спокойно дойти до магазина 1,5 км ( гипер окей) по бегать по магазину пешком вернуться домой и в прихожей уснуть пока я его раздивала. Младший нет мы или на велике или в коляски а лучше у папы на руках.

У папы на руках это святоеlol.gif У нас таже проблема))) Приучил ее муж. А у мамы табу, после защемления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам год и 11 месяцев почти. 29 апреля уже 2 года))) В сад в этом. Но вот с горшком мы плохо дружим. То нормально, то орем)))

Я смотрела передачу доктора Комаровского там он про горшок говорил что оптимальный возраст для горшка 23-30 месяцев мы тоже на горшок ходим только посидеть. Один раз он по к.....л в стал посмотрел что там и откуда там это взялось, так испугался что мы теперь его видеть боимсяsorry.gif

У папы на руках это святоеlol.gif У нас таже проблема))) Приучил ее муж. А у мамы табу, после защемления.

У нас так же папа показал пусть теперь отдувается lol.giflol.giflol.gif

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. правильно сам приучил, сам пусть и таскает. Хотя я на это ругаюсь. Говорю ты и до школы ее на руках потащишьlol.gif

Хотя у нас тут есть, которые и шестилетних таскают постоянно и четырехлетних. Кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. правильно сам приучил, сам пусть и таскает. Хотя я на это ругаюсь. Говорю ты и до школы ее на руках потащишьlol.gif

Хотя у нас тут есть, которые и шестилетних таскают постоянно и четырехлетних. Кошмар.

А с нами в садик мальчик "ходил"... Его мама на руках так весь срок и протаскала. Каждое утро одно и тоже - она его прет, он -орет))) и так до школы...ужос

А вообще не ручках таскать - не плохо, это не надолго.... вот мой вырос, фиг потаскаешь и потискаешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мной такая живет. Ему 6 лет, она его все на руках таскает. А в соседнем подъезде девочка года 4. Большая. Вот ее все таскают.

Надо мной такая живет. Ему 6 лет, она его все на руках таскает. А в соседнем подъезде девочка года 4. Большая. Вот ее все таскают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...