Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

Ветклинике тоже так сказали. Намазала, она пытается это все слизать. Срань такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Оля!.. Кто ж так Шанечку?...

Обработать и забинтовать, чтобы не лизала. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть у нас тут мадам с дворняжкой. Мы не первые уже. Она еще Весту кусала. Да и так куча собак. Дама намордник категорически надевать не хочет на свою собаку, тип она у нее добрая. При чем в парк эта хозяйка никогда не ходила со своей собакой, а тут решила. Шаня побежала здороваться с другой собакой, а тут эта Тина вылетела и в нее в цепилась. Пока добежали, Шане уже досталось. Во дворе их все обходя стороной и в парке тоже их обошли, а тут на тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, может в скафандр ее пока? Чтобы не доставала. А даме и собачке по поджопнику, чтоб стороной обходили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Да вот думаю футболку на нее нацепить. Комбинезон все таки не то. А дамочке бесполезно. Она считает себя правой как всегда. Была управдомом. Как говорят выдвинули, а задвинуть не могут. Сейчас соседка зашла и говорит, якобы моя Шаня напала на нее, а собака только ее защищалась. Смех да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Да вот думаю футболку на нее нацепить. Комбинезон все таки не то. А дамочке бесполезно. Она считает себя правой как всегда. Была управдомом. Как говорят выдвинули, а задвинуть не могут. Сейчас соседка зашла и говорит, якобы моя Шаня напала на нее, а собака только ее защищалась. Смех да и только.

А шокера нет?

Я воротник имела ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокера к сожалению нет))) Есть только пневматик, но это не выход. Надо перцовый купить балончик будет. Нацепила ей дочкину футболку, теперь точно не достанет.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то на форуме читала, что обычные дезики аэрозольные ничуть не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это тоже слышала, а так же лак для волос))) У больной аппетит не пропал, так что думаю все будет нормульки. А вечером муж с работы приедет. отвезем у врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, в случае с баллончиком, если ветер будет вбок, то бесполезно, если тебе в лицо... сама понимаешь)))

Я бы все-таки шокер поискала.

Шане поправляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://marchgroup.ru/ мне сегодня должны Мальвину привезти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, в случае с баллончиком, если ветер будет вбок, то бесполезно, если тебе в лицо... сама понимаешь)))

Я бы все-таки шокер поискала.

Шане поправляться!

спасибо))) да в лицо это караул. у мамы в лифете кто-то перцовый распылил кошмар был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))) да в лицо это караул. у мамы в лифете кто-то перцовый распылил кошмар был.

У меня "особо одаренные" одноклассники в классе распыляли. Придурки малолетние((( О том, что в классе есть ребята с астмой или носящие контактные линзы, естественно, они не думали, главное было уроки сорвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://marchgroup.ru/ мне сегодня должны Мальвину привезти

ооо спасибо. у нас тут магазин есть недалеко надо там посмотреть. или на савеловской, где я пневматик покупала, там тоже вроде были. а если нет, то закажу.

У меня "особо одаренные" одноклассники в классе распыляли. Придурки малолетние((( О том, что в классе есть ребята с астмой или носящие контактные линзы, естественно, они не думали, главное было уроки сорвать.

в школе у нас тоже такое было. у нас на первом этаже алкаши тусили, вообщем не знаю они или полиция газ расспылила, но даже сквозь дверь в квартиру дошло. а про подъезд вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж дотошный, он много читал и сравнивал. Пришел к выводу, что китайские громко трещат и ярко светят, но сильно не бьют, а эти не яркие, но ударные. Я думаю, что у меня завтра будет возможность попробовать (в парке стая собирается опять), если, конечно, курьер сегодня доедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай потом расскажешь, как он в действии. я слышала тоже, что китайские не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рассматривали еще Шерхан, он в 2 раза дешевле, а в магазине показали, какой-то он корявенький, пластик дешевый и вообще. Лучше один раз потратиться на норм вещь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай потом расскажешь, как он в действии. я слышала тоже, что китайские не очень.

Мне отец привозил шокер года 4 назад из Крыма. Прикол был в том, что допустимая мощность у нас и на Украине различаются, у них - выше))) Поэтому дарил мне его отец со словами "Только ментам с ним не попадись" :lol2:

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рассматривали еще Шерхан, он в 2 раза дешевле, а в магазине показали, какой-то он корявенький, пластик дешевый и вообще. Лучше один раз потратиться на норм вещь)))

полностью согласна, что лучше сразу и нормальную вещь купить. это также как и с техникой и со всем остальным.

Мне отец привозил шокер года 4 назад из Крыма. Прикол был в том, что допустимая мощность у нас и на Украине различаются, у них - выше))) Поэтому дарил мне его отец со словами "Только ментам с ним не попадись" :lol2:

lol.gif у хохловские прииски. все у них не так .а виноват кто -москальlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне отец привозил шокер года 4 назад из Крыма. Прикол был в том, что допустимая мощность у нас и на Украине различаются, у них - выше))) Поэтому дарил мне его отец со словами "Только ментам с ним не попадись" :lol2:

Жень, у этих максимально разрешенная в РФ)) я уже подпрыгиваю в ожидании))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, у этих максимально разрешенная в РФ)) я уже подпрыгиваю в ожидании))))

lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, у этих максимально разрешенная в РФ)) я уже подпрыгиваю в ожидании))))

где то читала, что жена на пьяном муже шокер проверяла, а за границей бабуля на своей собачке. маразм крепчает.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif

Я уже его почти неделю жду, а его еще заряжать 16 часов(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif у хохловские прииски. все у них не так .а виноват кто -москальlol.gif

У них-то чо, у них легально это продавалось))) А вот у нас я бы поимела нехилые проблемы, если б у меня менты при досмотре этот шокер нашли))) Но обошлось, видимо, тогда я выглядела лучше, чем сейчас, поскольку ко мне ни менты, ни охрана в магазинах ни разу не приставали)))

Жень, у этих максимально разрешенная в РФ)) я уже подпрыгиваю в ожидании))))

Верю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поаккуратней с ним Жень.

Я уже его почти неделю жду, а его еще заряжать 16 часов(((((((

ты его с вечера поставь, и завтра с утра будет готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...