Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Цезаря и Алисы


Рекомендуемые сообщения

18 марта у Цезаря и Алисы ( Аптаун Москоу Герл) родились детки дубль помет, 4 девицы и 3 пацана. Первой родилась девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, а я пыталась, но у меня не получилось, спасибо, что хоть ты помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малышастики

584d42fe99d2t.jpg 13c0e55c9929t.jpg 5c963b624a57t.jpg

Ой, какие малышата классные. Поздравляю. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие малышата классные. Поздравляю. :dribble:

Спасибо большое! А я думаю, что Алиса Ваша родственница её маму зовут Нью Санни Нетти Бьерра, а папу Mr. Morris Staszel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! А я думаю, что Алиса Ваша родственница её маму зовут Нью Санни Нетти Бьерра, а папу Mr. Morris Staszel

Да, Алиса наша родсвенница. Ваша мама из самого первого нашего помета. Очень хочется как нибудь с вами воочью познакомиться. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Алиса наша родсвенница. Ваша мама из самого первого нашего помета. Очень хочется как нибудь с вами воочью познакомиться. :dribble:

Ну так давайте познакомимся меня зовут Ирина, а так если хотите приезжайте в гости мы всегда рады гостям. А если не можете, то я буду на выставке 21 апреля, приду поддержать двух своих щенов из предыдущего помета. Очень хотелось бы поддерживать отношения с Алисиной родней, так как заводчик у которого мы покупали Алису общаться с нами никак не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Алиса наша родсвенница. Ваша мама из самого первого нашего помета. Очень хочется как нибудь с вами воочью познакомиться. :dribble:

Даш, нет проблем, поедем чуть позже малышню фоткать вместе и познакомишься:no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, нет проблем, поедем чуть позже малышню фоткать вместе и познакомишься:)

Светк, ловлю на слове... :no2: Чур я их в стойки ставить буду :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная Рыжулька:

cbb58a56235a.jpg9d0778d3d895.jpg

Ой, перлесть какая.. Мой любимый цвет :dribble: Светк, а остальные мне кажется тож светлыми особо не будут. Будут кофе с молоком :no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, перлесть какая.. Мой любимый цвет :dribble: Светк, а остальные мне кажется тож светлыми особо не будут. Будут кофе с молоком :no2:

Да нет, они все будут белыми, это просто свет у меня дома так падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...