Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор в Казани


Рекомендуемые сообщения

Из вк:

Был найден пес палевого окраса. Возраст до 2-х лет, кобель.

Искали старых хозяев, но никто не откликнулся.

Ищем теперь новых. Пес очень умный, добрый, ласковый и благородный.

Хороший друг. Себе оставить не имеем никакой возможности. Просьба помочь пристроить пса!(Авиастроительный р-н)

Контактный телефон - 89625575949 - Светлана

Dw96L1vuMo0.jpg

93BI6PiQt0o.jpg

WCzeZshRH-Q.jpg

Оригинал сообщения: http://vk.com/rus94ssss?w=wall218977447_1309

Казанские, помогите пожалуйста!

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится переправить собаку в Мск - возьмусь за кураторство и пристройство.

Но из моих знакомых оттуда никто в ближайшее время в Мск не едет, к сожалению(

Честно говоря, не знаю, есть ли смысл организовывать переправку собаки, но с другой стороны - я нашедших не знаю совсем, нашла объявление через третьих лиц, поэтому вряд ли смогу им объяснить про то, как надо пристраивать собаку. А хотелось бы, чтобы этот красавец нашел себе самый лучший дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень :)

Изменено пользователем LarVahta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в вк у себя. Я из Казани (но уже 10 лет в Мск). Как раз с Авиастроительного р-на, если что доставку сможем организовать думаю - ко мне часто приезжают в гости. Но сначала надо поискать хозов. Судя по объявлению нашли его недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в вк у себя. Я из Казани (но уже 10 лет в Мск). Как раз с Авиастроительного р-на, если что доставку сможем организовать думаю - ко мне часто приезжают в гости. Но сначала надо поискать хозов. Судя по объявлению нашли его недавно.

Спасибо!

Я тоже сама из Казани, и в Авиастрое жила одно время)

Но из моих знакомых вообще в Мск мало кто ездит, а уж с возможностью взять собаку - так еще меньше.

Если поможете с организацией, будет очень здорово!

Хозов, как я поняла из объявления, искали и не нашли.

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а вы на связи с кем-то? Собаку нашли те, у кого публикация и пес сейчас у них?

Чтоб просто они кому попало не отдали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама не на связи. Увидела вк репост этой записи и не сомгла пройти мимо. Репостнувшему уже написала с вопросами, он сказал, что все вопросы стоит адресовать "Зоозаботе" - казанская волонтерская орг-ция по помощи животным.

Но у меня к этой "Зоозаботе" откровенно не самое хорошее отношение - случалось с ними сталкиваться уже, ручки они проверяют очень и очень так себе. Если будет возможность, я бы лучше сама занялась судьбой парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда не все так плохо, я конечно не знаю ничего о этой зоозаботе, но думаю волонтеры там тоже действуют в интересах собаки и тащить пса в Мск особой срочности нет, тут своих хватает, может просто сказать им, что в случае чего готовы помочь и пристраивать в Мск.

Мне еще кажется, что хозяева найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пристраивала через них собаку. Неудачно.

Может, конечно, за три года у них и поменялось что, но верится слабо. Тогда - отбора считай что не было. Моя пристроенная собака меньше чем через месяц снова оказалась на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списалась с тем, кто разместил объявление. Собака без клейма.

Кураторы, помогите советом, что можно сделать? Как еще попробовать искать старых хозов (с учетом того, что я за тысячу км от собаки, и участвую только морально и советами)? Или же ищем способы переправки в Москву и новый дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...