Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Когда сбывается МЕЧТА! Мечта о собаке!


Dges

Рекомендуемые сообщения

Ничего! Я так и подумала! :)

Да, давай на ТЫ )))

Фото супер. Осень красивая. И солнечный день. А собак радостный какой. Набегалась поди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения! Скажите, чем же больше любоваться на ваших фотках? Осенью или черной красоткой??))) :good: :lol2:

Ой! Прям мысли мои озвучила!

Я подруге своей так и сказала! Она где-то с год назад фотографией начала увлекаться, но пока делала фото только природы и лошадей. Как узнала что у меня лабрик (она их обожает) решительно заявила что она обязательно должна пофотографировать! Особенно пока золотая осень не кончилась) Кстати для нее это был первый опыт фотографирования собак. Дебют так сказать :) Три дня читала форумы и литературу про особенности фотосъемки собак (серьезно к делу подходит! :clap_1: ) И вот когда она начала мне понемногу их присылать - я тоже прям не знала на что смотреть - на щенка или на листву золотую :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз хотела спросить про фотоаппарат) видно, что не мыльницей фотали)) Ну теперь все ясно, это ж прямо фотосессия у вас была :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото супер. Осень красивая. И солнечный день. А собак радостный какой. Набегалась поди?

Набегались еще как! Подружка нас три часа мучала :lol2:

И все в беготне, в охоте за игрушкой и т.д. Все ради красивых кадров! :lol2: Устали все трое - Юна, я и Аня.

Но зато все остались довольны! Прекрасный теплый день в красивом парке в хорошей компании и со щенком, которого переполняют эмоции от подобных походов на природу (хоть и относительную)

Изменено пользователем Dges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Прям мысли мои озвучила!

Я подруге своей так и сказала! Она где-то с год назад фотографией начала увлекаться, но пока делала фото только природы и лошадей. Как узнала что у меня лабрик (она их обожает) решительно заявила что она обязательно должна пофотографировать! Особенно пока золотая осень не кончилась) Кстати для нее это был первый опыт фотографирования собак. Дебют так сказать :) Три дня читала форумы и литературу про особенности фотосъемки собак (серьезно к делу подходит! :clap_1: ) И вот когда она начала мне понемногу их присылать - я тоже прям не знала на что смотреть - на щенка или на листву золотую :lol2:

Я фото тоже увлекаюсь. Но последнее время в лом таскать фотик, да еще и скучей объективов для разной съемки. Накачала на мобильник программ. Благо камера позволяет. А эффект рыбий глаз не пробовала? Такие фоты забавные получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз хотела спросить про фотоаппарат) видно, что не мыльницей фотали)) Ну теперь все ясно, это ж прямо фотосессия у вас была :good:

Я спрошу что за фотик у нее. Кажется Сони, но точно не помню)

Правда дело все равно не фотиках...я вон тоже несколько лет назад хотела стать крутым фотографом :lol2: Купила хороший фотик. И что?? :lol2: Не мое это занятие!)))))))))))))))

Я фото тоже увлекаюсь. Но последнее время в лом таскать фотик, да еще и скучей объективов для разной съемки. Накачала на мобильник программ. Благо камера позволяет. А эффект рыбий глаз не пробовала? Такие фоты забавные получаются.

Рыбий глаз? Я точно нет))))) А у подружки спрошу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набегались еще как! Подружка нас три часа мучала :lol2:

И все в беготне, в охоте за игрушкой и т.д. Все ради красивых кадров! :lol2: Устали все трое - Юна, я и Аня.

Но зато все остались довольны! Прекрасный теплый день в красивом парке в хорошей компании и со щенком, которого переполняют эмоции от подобных походов на природу (хоть и относительную)

Это да. Ради красивых кадров пойдешь на все))) А самое приятное фоткать щенков. Когда они еще такие мимишные и смешные. С Шаней мимишности особо не было (4 мес. ей было, когда к нам попала), а вот с Вестой да. Жалко фоток мало осталось, после восстановления данных (жесткий диск накрылся в компе).

Я спрошу что за фотик у нее. Кажется Сони, но точно не помню)

Правда дело все равно не фотиках...я вон тоже несколько лет назад хотела стать крутым фотографом :lol2: Купила хороший фотик. И что?? :lol2: Не мое это занятие!)))))))))))))))

Рыбий глаз? Я точно нет))))) А у подружки спрошу)))

У меня тоже сонька. Первая альфа.Правда уже устаревший, надо новый купить. Но старичок свое дело знает и много чего пережил. Но работает отдать должное. Правда уже с закидонами))) А рыбий глаз попробуй. Его в принципе можно из обычным объективом сделать, если постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотулька. Просто фотомодель. И так гармонично сочетается на фоне природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dges, какие у вас фотки классные! А я вот мужа никак не вытащу Моню пофоткать, а сама не умею, у меня на хорошем фотике фотки как на "мыльнице" получаются :ranting:

Изменено пользователем Lerochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: я чувствую это будет моя любимая собачуля здесь в темках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif

Dges, какие у вас фотки классные! А я вот мужа никак не вытащу Моню пофоткать, а сама не умею, у меня на хорошем фотике фотки как на "мыльнице" получаются :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dges, какие у вас фотки классные! А я вот мужа никак не вытащу Моню пофоткать, а сама не умею, у меня на хорошем фотике фотки как на "мыльнице" получаются :ranting:

Я тоже не умею :blush2: Поэтому особенно благодарна подруге))))))

lol.gif

:dribble: я чувствую это будет моя любимая собачуля здесь в темках :thumbup:

Спасибо за теплые слова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня долго гуляли)))

2,5 часа утром-днем и сейчас где-то 1,5 - 2 часа. Для нас это много...тем более не пеше-рысьем режиме, а с беготней.

В парке носилась с лабродевочкой 2-хлетней (познакомились сегодня, решили вместе иногда ходить гулять :)) Носилась, носилась, прыгала, прыгала...только расстались с новыми друзьями, все! "Мама, я устала. Я никуда не пойду! Даже домой!" 5 метров пройдем - сядем, 5 метров пройдем - сядем. Так и шли)))

На лестничной площадке у дверей пока лапы протирала просто легла и уснула, пришлось втаскивать в квартиру :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не умею :blush2: Поэтому особенно благодарна подруге))))))

Да я не над этим. А то что мужья птицы гордые, пока не пнешь не полетит. Он у меня кстати фотать не ахти. Я в основном фотографирую)))

Сегодня долго гуляли)))

2,5 часа утром-днем и сейчас где-то 1,5 - 2 часа. Для нас это много...тем более не пеше-рысьем режиме, а с беготней.

В парке носилась с лабродевочкой 2-хлетней (познакомились сегодня, решили вместе иногда ходить гулять :)) Носилась, носилась, прыгала, прыгала...только расстались с новыми друзьями, все! "Мама, я устала. Я никуда не пойду! Даже домой!" 5 метров пройдем - сядем, 5 метров пройдем - сядем. Так и шли)))

На лестничной площадке у дверей пока лапы протирала просто легла и уснула, пришлось втаскивать в квартиру :lol2:

Напомнило. У нас в парке давно еще женщина гуляла с щенком водолаза Шерри. Ей наверно полгода было. Но она сама по себе ленивая была. Пройдет метров 10, сядет по сторанам смотрит и отказывается идти. Пройдет еще также - сядет. Хозяйка говорит, мы с ней домой вот так часа полтора идем. А вся прогулка это говорит караул. Она ей Шерри ну пойдем, Шерри встанет пройдет и опять сядет и бдит))) А так да когда набегаются и устанут, все они отпали и быстро засыпают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ame='Dges' timestamp='1414257196' post='2788747']

Я тоже не умею :blush2: Поэтому особенно благодарна подруге))))))

Да я не над этим. А то что мужья птицы гордые, пока не пнешь не полетит. Он у меня кстати фотать не ахти. Я в основном фотографирую)))

Напомнило. У нас в парке давно еще женщина гуляла с щенком водолаза Шерри. Ей наверно полгода было. Но она сама по себе ленивая была. Пройдет метров 10, сядет по сторанам смотрит и отказывается идти. Пройдет еще также - сядет. Хозяйка говорит, мы с ней домой вот так часа полтора идем. А вся прогулка это говорит караул. Она ей Шерри ну пойдем, Шерри встанет пройдет и опять сядет и бдит))) А так да когда набегаются и устанут, все они отпали и быстро засыпают)))

Дааа, ленивая собачка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, ленивая собачка :lol2:

Ага и как с такой гулять утром перед работойlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и как с такой гулять утром перед работойlol.gif

Ага. От входной двери до газона и обратно за час :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с ума сошла. Пришлось бы колесики приделывать или что-то типо роликов и на веревочкеlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с ума сошла. Пришлось бы колесики приделывать или что-то типо роликов и на веревочкеlol.gif

Точно! А зимой на санках!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif а в дождь?

Точно! А зимой на санках!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ксения! Чудесная у вас девочка! А глазенки такие,что все отдашь! :rolleyes: Мы Наталья и Черри ,приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ксения! Чудесная у вас девочка! А глазенки такие,что все отдашь! :rolleyes: Мы Наталья и Черри ,приятно познакомиться!

Очень приятно! Добро пожаловать! :)

А мы снова промучились с животом...уж и не знаю откуда это взялось! Где она что нашла?.. :dntknw: Так что в одну из ночей я получила час сна и танцы с бубнами над приболевшей пеской. Для верности вызвали врача и сделали анализы, ничего криминального (ттт!)Полечились, посидели на диете денек, вроде ттт все прошло!

Еще выяснили, что у нас аллергия на различные вкусняшки (и не только на тит бит). Для похвалы на занятиях и дрессировке теперь думаю что использовать. Корм ее не впечатлил, похвала голосом тоже...

Еще из событий этой недели - продолжаем расширять собачьи знакомства и заводить лабро-друзей. Познакомились с трехлетней лабродевочкой. Ух девки набегались! :sm35: :run3: :thumbup: :clap_1: Еще моя умудрилась в игре в перетяжку выиграть несколько раз у взрослой собаки! А как мы оказывается умеем рычать! А голос какой красивый! Правда когда не получалось победить, Юнек начинала издавать совсем не ласкающие слух повизгивания и жалобные писки от отчаяния :lol2: Разве что ножкой не топнула. Малышня :)

На счет лая, рыка и прочих звуков. С самого приезда в наш дом Юнек не проронила ни звука! Но как-то Юнек ждала ужина и в нетерпении пискнула. Очень удивилась этому звуку, огляделась, а потом пискнула еще раз...после этого последовала череда писка, скулежа, лая и прочего :lol2: На следующий день она гавкнула на соседскую собаку, которая с самого начала пыталась Юненка притеснять и строить. В результате Юнек (мелочь пузатая) построила ее :shok: Правда загордилась собой слишком. Пришлось нашим лабро-друзьям ее спустить с небес на землю и показать кто есть кто)))

А вот Юна после долгой прогулки и сытного обеда)

post-32837-0-44131500-1414760052_thumb.j

Изменено пользователем Dges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве вкусняшек можно сыр использовать, только не сильно жирный, или предварительно сваренную и подсушенную в духовке говяжью печень :nyam: только аккуратно, берегите пальцы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве вкусняшек можно сыр использовать, только не сильно жирный, или предварительно сваренную и подсушенную в духовке говяжью печень :nyam: только аккуратно, берегите пальцы :lol2:

О, спасибо за совет с печенью!

Сейчас пробовать правда пока нельзя. Едим один корм, приводим ЖКТ в стабильное состояние...

но потом попробую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...