Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Когда сбывается МЕЧТА! Мечта о собаке!


Dges

Рекомендуемые сообщения

Давно хотела выложить фото с майской прогулки перед ДР Юноны, но все как-то не получалось, и так вот первая порция:

c2ca6ae0158c.jpg

f8ea604414b4.jpg

Фото делала не я, моя подруга Аня) Она кстати и с первых страниц классные фото делала :)

Изменено пользователем Dges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером послушкой занимались с Юноной...потом попросила сделать ее любимые упражнения - дать лапу и зайчика сделать...(которого она любит сама предлагать и дома) тут же подлетел мужчина и заявил что я издеваюсь над бедной собакой. О как :dribble:
roflmao.gifв глазах обычных людей мы выглядим живодерами, не даем собакам побегать в свое удовольствие. У нас на днях открыли тренировочную площадку для собак..так прохожие разделились на два лагеря..одним зрелищ подавай, а другие возмущаются, что над собаками издеваются..есть и третий лагерь недовольных людей, они ворчат, что площадка ходить им мешает по короткому пути.dntknw.gif

* Юнонка такая плюшевая медведица..dribble.gifкрасотулька...черный цвет шикарно выглядит, переливается. Фотографии очень красивые..good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roflmao.gifв глазах обычных людей мы выглядим живодерами, не даем собакам побегать в свое удовольствие. У нас на днях открыли тренировочную площадку для собак..так прохожие разделились на два лагеря..одним зрелищ подавай, а другие возмущаются, что над собаками издеваются..есть и третий лагерь недовольных людей, они ворчат, что площадка ходить им мешает по короткому пути.dntknw.gif

* Юнонка такая плюшевая медведица..dribble.gifкрасотулька...черный цвет шикарно выглядит, переливается. Фотографии очень красивые..good.gif

Ой дааа, это точно! К нам инструктор стала приезжать, так даже некоторые знакомые собачники считают что это издевательство. Не издевательство видимо когда песа жрет без зазрения совести все вподряд, облаивает других собак и людей, а человек словно воздушный шаик на веревочке за ней на поводке поспешает :dribble:

И еще порция фоточек.

МЫ :)

:sm4:

b803be2c1439.jpg

afb3765269ea.jpg

Обнимашки)))

d3702bdde584.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юняша на фоне тюльпанов

c365045bbae4.jpg

Юнкина подруга Янта

8255686ee02b.jpg

Борьба за право первой получить вкусняшку

8f3303ab73c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие милые обнимашки..;) а наш не любит обниматься..наш на шею хочет сразу сесть, и ухо отгрызть..либо отстраняется, отходит..мордочку воротит от нас.

Ой ..знакомый ошейник форесто..у нас такой же, залысинки на шее стали появляться от него..приходится вертеть ошейник на шее меняя положение.

thumbup.gifфотографии замечательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие милые обнимашки..;) а наш не любит обниматься..наш на шею хочет сразу сесть, и ухо отгрызть..либо отстраняется, отходит..мордочку воротит от нас.

Ой ..знакомый ошейник форесто..у нас такой же, залысинки на шее стали появляться от него..приходится вертеть ошейник на шее меняя положение.

thumbup.gifфотографии замечательные.

Да у нас тоже лысина появилась на шее :( Но от клещей вроде защищает (ТТТ!) Ни одного не сняла.

Юнка тоже обнимашки не сильно любит :) Но иногда разрешает ненадолго и без сильных объятий)

Янта у Юны на поводке :lol2:

d8eea56cd449.jpg

5aacbcb67541.jpg

Выполняет команду :)

f2046e728f88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела выложить фото с майской прогулки перед ДР Юноны, но все как-то не получалось, и так вот первая порция:

c2ca6ae0158c.jpg

f8ea604414b4.jpg

Фото делала не я, моя подруга Аня) Она кстати и с первых страниц классные фото делала :)

Какая красавица!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Безумная красавица Ваша Юнона, честно-честно! Так же хочу сказать по поводу лошадок. Посмотрела передачу про "Светозар" и я под впечатлением. Многие выводы про спорт и т.д. я сделала для себя сама уже достаточно давно, но всё равно есть над чем поразмышлять. Так что спасибо за ссылку на видео. Буду очень рада, если будете ещё писать про конюшню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 28.07.2015 at 18:46, Marina-Misti сказал:

thumbup.giflol.gif Вот это я понимаю..учит ходить рядом..;)

d8eea56cd449.jpg

супер :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...