Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите с визами!


Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда эту темку запихнуть... Решила сюда.

Мы планируем поехать на машине по примерно такому плану: Россия -> Эстония -> Хорватия -> Черногория -> Босния и Герцеговина -> Эстония -> Россия

Помогите, пожалуйста! Может знает кто как лучше ехать (маршрут)? Через какие страны? Как оформляются визы? Можно ли во все эти страны попасть по шенгенке? В общем, HELP! Помогите чем можете! :dribble:

Я не знаю даже с чего начать! :no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эстонию по Шенгену нельзя. Можно будет только с 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю даже с чего начать! :dribble:

Для начала я нашла бы сайты посольств тех стран, что хочу посетить, чтобы ознакомиться с правилами не только оформления виз, но и провоза животных, далее, по карте, выложила маршрут и посмотрела через какие страны он проходит, возможно, что выбрала бы несколько маршрутов. С визами не советую обращаться во всевозможные тур.агентсва, по своему горькому опыту, если что поделюсь как-нить, теперь только сама сдаю документы в посольства. Даже, наверное, так:

1)маршрут

2)инфо по визам с сайтов посольств

3)бронь гостиниц, без которых частно невозможно получить визу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая компания, Танюш, спасибо! Будем думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем думать!

если что, с бронью гостиниц и переводом денег за них, поможем :no2: есть на нашем форуме человечек один, который никому не отказывает в помощи :)

я давно купила карту европы, по инетовским картам мне сложно выстраивать маршруты :dribble: по ним только детали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда эту темку запихнуть... Решила сюда.

Мы планируем поехать на машине по примерно такому плану: Россия -> Эстония -> Хорватия -> Черногория -> Босния и Герцеговина -> Эстония -> Россия

Помогите, пожалуйста! Может знает кто как лучше ехать (маршрут)? Через какие страны? Как оформляются визы? Можно ли во все эти страны попасть по шенгенке? В общем, HELP! Помогите чем можете! :dribble:

Я не знаю даже с чего начать! :no2:

Настя, обязательно нужно будет оформить грин карту на машину, если ты поедешь по нескольким странам на машине. А вообще, правильно сказала Таня Потовина, нужно посмотреть правила оформления виз в Посольствах перечисленных стран. Возможно, тебе нужно будет оформить просто транзитные визы. К сожалению наша туристическая компания не работает по этим странам, а так бы помогла бы тебе обязательно.

Удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники посольств (те самые, которые снимают трубку телефона) как раз за это деньги и получают. Звонок - бесплатный (в отличии от франц.посольства).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...