Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детский ринг


Babaika

Рекомендуемые сообщения

давайте будем делиться фотографиями выступлений наших детей на конкурсе юный хендлер

вот наш первый вклад

дите 4 года (вес 15 кг)

и лабродите год и 10 мес. (вес 36 кг)

самое маленькое дите на ринге с самой большой (тяжелой) собакой

:dribble:

89dc9f436a4ff99c54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте будем делиться фотографиями выступлений наших детей на конкурсе юный хендлер

вот наш первый вклад

дите 4 года (вес 15 кг)

и лабродите год и 10 мес. (вес 36 кг)

самое маленькое дите на ринге с самой большой (тяжелой) собакой

:dribble:

Прикольненько :no2: И как дитятки выступили на конкурсе юного хендлера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольненько :) И как дитятки выступили на конкурсе юного хендлера?

заняли почетное 2 место из где то 30 детей

гордости нет предела, взлетела до небес в глазах своих болельщиков, друзей деток. :dribble:

я немного боялась, собака вела себя отвратительно до этого, но на удивление, на ринге с дитем все прошло глядко.

хотя все же споткнулись и упали, но дите выполнило все ЦУ.

1. поводок не отпускать из рук

2. не забывать давать команды "рядом", "сидеть" и "стоять".

3. если упадет, не плакать, встать, добежать ринг, поставить собаку в стойку, получить приз и только потоооом, если захочется плакать, победно уйти с ринга в самый дальний угол павильона и там тихо поплакать :no2:

Упала, крепко вцепилась в поводок, подбежал эксперт и говорит: "ничего, ничего! ты собачку отпусти и вставай". какой отпустить собачку.....собачке крикнули команду "РЯДОМ!" бегемотик остановился, дождался, когда дите встанет и по команде "рядом" закончили забег, остановились и КААААААААК ГАРКНУЛА, заглушив музыку и комментатора, команду "СИДЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ!".

Видимо за такое "СИДЕЕЕЕЕТЬ!" и полет по рингу и эффект - 2 место и дали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::no2: :)

Супер! Надо будет Палыча тоже сдать в юные хендлеры. Будет мне потом собачек показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1778-1175608085_thumb.jpg

Это правда не мой ребёнок, а хозяйки витки(ЕленаА)!!

Она в Реутове занела 4 место на конкурсе Юного хендлера (младшая группа)!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :)

Супер! Надо будет Палыча тоже сдать в юные хендлеры. Будет мне потом собачек показывать.

:dribble:

это будет здорово! :no2:

много впечатлений и ,главное, у ребенка взлетела самооценка...

уже на будующее планы строит вовсю

она нас уже третий день доканывает. Вопросы:

"чем та девочка, которая заняла первое место была лучше меня?"

"а если я буду заниматься, я смогу занять первое место?"

"а вы заметили, что я упала и ДАЖЕ не заплакала!?"

"а почему у меня была самая большая собака?"

"а у той девочки разве собака была не больше?!" и т.д.

у девочки был рыжией сеттер лет 7-8, который весил как четверть Бармаглотки :) ребенку 10 лет, отец профи дрессировщик, собака вышколена по полной программе, ее саму на ринг пусти, она его оббежит и встанет в стойку в заданной позиции, смотрится супер эффектно, когда ребенок бежит рядом и собака, ребенок клубный, занимает всегда первое место с лет 4, а теперь попробуй все это объяснить своему :) если честно, я сама не ожидала, что нашему приблудному дитю дадут 2 место :ok: там своих детей вагон был, дети обожают этот конкурс, так как без приза не остается никто, просто кому то достаются призы побольше, остальным поменьше) нашему сокровищу подарили большую плюшевую собаку и почетно пожал руку международный эксперт (как гордо сообщает не выговаривая половину букв дите) :) , которую тут же назвала в честь лабродурихи (Лоттой Венсентой Винни) и с ней уже две ночи спит в обнимку. Первый лично заработанный ценный приз, можно сказать :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заняли почетное 2 место из где то 30 детей

Упала, крепко вцепилась в поводок, подбежал эксперт и говорит: "ничего, ничего! ты собачку отпусти и вставай".

:no2::dribble: Детки - это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прислали с другого фотоаппарата :dribble:

это

болельщики собачие

f7843baf347105d05d.jpg

а это групповая фотография с призом и болельщиками :no2:

09f8e0ba9480e44925.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...