Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арчи 3,5 месяца ))) рады познакомится


Юлия30

Рекомендуемые сообщения

Арчи весёлый, добрый и очень любит играть, умненький щен, очень любвеобильный и не любит оставаться один)))))

Приятно познакомится ))))

532958708f91.jpg

6353735a8dcb.jpg

8077a3804b65.jpg

422b11512126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) мы Олеся и Локи, приятно познакомиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Наташа Ника и Викки :))

Приятно познакомится ))

Очень сладкий щен :nyam:

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Хотела задать вопрос, мы конечно не чистые лабрадоры, но всё таки ......пытаемся перейти на сухой корм, а он всё равно просит кашу с консервами )))) сухой корм Brit premium для щенков, он его ест, но как закуску, только после каши )))))) рано переводим или надо пробовать другой корм????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи весёлый, добрый и очень любит играть, умненький щен, очень любвеобильный и не любит оставаться один)))))

Приятно познакомится ))))

532958708f91.jpg

6353735a8dcb.jpg

8077a3804b65.jpg

422b11512126.jpg

Привет. Мы Оля и Шаня. Классный песа)))nyam.gifgood.gif

Спасибо!!! thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Хотела задать вопрос, мы конечно не чистые лабрадоры, но всё таки ......пытаемся перейти на сухой корм, а он всё равно просит кашу с консервами )))) сухой корм Brit premium для щенков, он его ест, но как закуску, только после каши )))))) рано переводим или надо пробовать другой корм????

Чередуйте кормление. Если потом хотите полностью перевести на сухой корм. Кашку заменяйте овощами, давайте яичко, молочку (творог, кефир не жирные). Говядина, сердце, обрезь. и чередуйте. сухой корм-натуралка. А потом постепенно переводите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ника тоже отказывалась есть сухо корм, поступили так:

Размачивали его в теплой воде около часа, далее ложка консервов, перемешать и все съедалось на ура :)

Я думаю не стоит мешать натуралку с сухим кормом.

Мы сами долго с корма на корм прыгали.. Ника их ела только с консервами. В итоге попробовали корм Магнуссон :thumbup: Съедает все и без консервов и с удовольствием :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Оля и Шаня. Классный песа)))nyam.gifgood.gif

Чередуйте кормление. Если потом хотите полностью перевести на сухой корм. Кашку заменяйте овощами, давайте яичко, молочку (творог, кефир не жирные). Говядина, сердце, обрезь. и чередуйте. сухой корм-натуралка. А потом постепенно переводите.

Спасибо! Всё это мы кушаем, особенно овощи и фрукты любит )))) Морковку сам с грядки выдергивал и ел ))))) Мне ещё всё кажется что он худой ))) хотя едим мы 5 раз в день))))

У меня Ника тоже отказывалась есть сухо корм, поступили так:

Размачивали его в теплой воде около часа, далее ложка консервов, перемешать и все съедалось на ура :)

Я думаю не стоит мешать натуралку с сухим кормом.

Мы сами долго с корма на корм прыгали.. Ника их ела только с консервами. В итоге попробовали корм Магнуссон :thumbup: Съедает все и без консервов и с удовольствием :nyam:

Я тоже вначале размачивала )))) а потом он стал у кота сухой подъедать )))) и до сих пор если успевает у кота сухой весь съедает )))) так же читала что мешать сухой с натуралкой лучше не стоит, буду постепенно переводить!

Изменено пользователем Юлия30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Всё это мы кушаем, особенно овощи и фрукты любит )))) Морковку сам с грядки выдергивал и ел ))))) Мне ещё всё кажется что он худой ))) хотя едим мы 5 раз в день))))

О мы тоже все это обожаем. Но самое любимое репчатый лукlol.gif. Раньше из коробки воровала, потому что ей много не давали. Теперь коробку убрали и она бдит, вдруг откуда -нибудь упадет ей лук))) А по поводу худобы. Наверстает. Лучше не перекармливать. Да я бы и не сказала, что он прям такой худой. Ну а для любимых хозяев, дитетко всегда не докормленноеlol.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мы тоже все это обожаем. Но самое любимое репчатый лукlol.gif. Раньше из коробки воровала, потому что ей много не давали. Теперь коробку убрали и она бдит, вдруг откуда -нибудь упадет ей лук))) А по поводу худобы. Наверстает. Лучше не перекармливать. Да я бы и не сказала, что он прям такой худой. Ну а для любимых хозяев, дитетко всегда не докормленноеlol.gif

Изменено пользователем Юлия30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gifgood.gif лук это хорошо )))) витамины lol.gif мне тоже все говорят, что у него сейчас в всё рост идет )))) он как-то сильно вытянулся за месяц)))) спасибо успокоили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) мы Олеся и Локи, приятно познакомиться)))

Привет! Я извиняюсь вроде бы ответила на ваше сообщения!!! )))) Нам тоже приятно познакомится!!!thumbup.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Отличный рослый мальчишка)) Мы Ксения и Флая, приятно познакомится :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Отличный рослый мальчишка)) Мы Ксения и Флая, приятно познакомится :meeting:

Привет! Спасибо большое! И нам приятно!!!thumbup.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e]

Это точноthumbup.gif хотя они такие энергичные что даже не знаю, когда успевают поправляться)))) но наверное не всегда так будет носится! Он выходит на улицу и мин 5 без остановки круги наворачивает))) хотя один гулять не любит, быстрей домой!!!! )))))) у нас вот я так понимаю папа был не лабрадор что ли, маму то мы видели она точно лабрадор, а у нас вот мордочка точно не лабра, а так перепонки на лапах, шерсть просто блестящая, мы пока ничего особо не делали и подшёрсток такой густой, а вот морда месяц назад начала вытягиваться )))) толи я что-то не понимаю в них ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что. а мальчишка классный. пусть растет здоровеньким и радует своих родителейnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что. а мальчишка классный. пусть растет здоровеньким и радует своих родителейnyam.gif

Ваша Шаня тоже красотка! 1st.gifthumbup.gif Точно для них здоровье самое главное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша Шаня тоже красотка! 1st.gifthumbup.gif Точно для них здоровье самое главное!!!!

Спасибоblush2.gif. Они же как дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...