Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Атрофический гастрит+пилороспазм


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У двухлетней девочки с самого начала были проблемы с ЖКТ, вначале от натурального кормления постоянно был понос, затем на сухом корме периодически бывали отказы от еды с сильным урчанием в животе. Больше года собака на Акане. Летом начались приступы гастрита, назначенные лечения не помогли и приступы стали повторяться все чаще.

Недавно сделали гастроскопию с пробами, диагноз: атрофический гастрит, пилороспазм (нарушения эвакуации пищи из желудка в кишечник, из-за этого не смогли исследовать 12ПК). В данный момент наблюдаемся в Беланте у Благодаровой.

Оба диагноза, насколько я поняла, с нами на всю жизнь. Поэтому хотелось бы найти авторитетного гастроэнтеролога, чтобы быть на 100% уверенной в лечении ребенка.

Девочка очень нервная и трусливая, и меня не покидает мысль, что пилороспазм мог возникнуть из-за этого: прогулки вечером, когда уже темно всегда вызывают панику, но врач эту связь отрицает.

На данный момент лечение на ближайшие 2 недели: Гастропротекторы (гастроципин), мотилиум для помощи переваривания пищи и на ночь спазмолитик.

Опять же, т.к. возможно, собаке всю жизнь придется сидеть на лекарствах - хотелось бы проконсультироваться со специалистом именно в этой области.

Пожалуйста, порекомендуйте хорошего гастроэнтеролога в Москве или Области, кто сталкивался с аналогичными проблемами.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...