Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обучение на охоту


Jassna

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже хотим!!!

А какие расценки на 1 день? Или вообще, как осуществляется оплата: за вход, за участие, за присутствие...

И когда лучше ехать: в субботу или воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт же! :blush2: Мы-не можем, у нас течки :) .

А у меня кобель, поэтому нам в этом смысле проще :thumbup:

Хотя я не уверена за кобеля - что он выберет...девушку или утку... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим!!!

А какие расценки на 1 день? Или вообще, как осуществляется оплата: за вход, за участие, за присутствие...

И когда лучше ехать: в субботу или воскресенье?

позвоните по указанным телефонам - вам все расскажут :blush2:

Я позвонила - мне все оч доходчиво рассказали...и как ехать...и сколько стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было здорово!

Советуем съездить на такое мероприятие всем!!!!

Мы хотим продолжать начатое!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было здорово!

Советуем съездить на такое мероприятие всем!!!!

Мы хотим продолжать начатое!!!!!!

Ага!!

Полностью поддерживаю!

Только вернулись - было супер!! :blush2: :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!

Полностью поддерживаю!

Только вернулись - было супер!! :) :) :nyam:

А вы были во второй день? Или в первый тоже (это я пытаюсь идентифицировать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворе собачники наши говорят, что после обучения на охоту собака будет охотиться и во время прогулки на голубей.. мол спокойно потом не погуляешь..

правда?

Да правда. При этом другие данные вам ответы тоже правильны. В смысле, если неправильно начать обучение, то будет таскать всех голубей по району. Если правильно, то не будет. Мы в раннем детстве притащили своего на натаски. Дело было в первый раз и куда мне посоветовала заводчик, туда я и пошла. Оказалось, что моя собака просто ахнула от удивления, когда узнала зачем она живет на этом свете. С таким нескрываемым удовольствием он приносил, зажмурив глаза от счастья, этих голубей :ok:. Натаска закончилась и начались будни, а вместе с ними и прогулки по району. Что тут началось! Доселе неизвестные ему птицы стали столь желанны, что он находил их повсюду! Я и помыслить не могла, что под домами и под кустами такое количество голубей.

Время прошло. Мы попали к очень хорошим и знающим людям (спасибо им :nyam: , и благодаря их стараниям положение быстро исправилось. Теперь предел мечтаний - утка, фазан. Пристальное внимание уделяется перепелам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...