Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы открыли дачно-купальный сезон!


Karol Rut

Рекомендуемые сообщения

9d562dc73778.jpg

:) эту дэушку ужо не Фунтиком называть надобно,а мадам Фути-царевишна :dribble::no2:

Ну хороша млииин :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Аленк!

Правда эта дэушка, не просто хитрющая, но еще и вреднючая, зажрала сегодня ковер :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты просто отпад :dribble::no2: Вот я хочу ещё сказать что как хорошо что талантливый человек может и заработать то есть совмещать очень приятное с очень полезным и радовать заоодно и нас!! А мы вот никак не отметимся у вас то разруха то проруха .А теперь ещё и связку порвали .Но как только заживет обязательно встретимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица!!! т-т-т :dribble: :) А Филькина модяха ,за забором ,какая чудная :) :no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты просто отпад :dribble::no2: Вот я хочу ещё сказать что как хорошо что талантливый человек может и заработать то есть совмещать очень приятное с очень полезным и радовать заоодно и нас!! А мы вот никак не отметимся у вас то разруха то проруха .А теперь ещё и связку порвали .Но как только заживет обязательно встретимся :)

Спасибо!

Лечите лапку и скорее поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица!!! т-т-т :dribble: :) А Филькина модяха ,за забором ,какая чудная :) :no2:

Пасиб Катюш, Филя морды строить умеет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, какая красавица у тебя выросла (тьфу-тьфу-тьфу на нее). Молодцы!!!

Спасибки Ириш! Элечке и детишкам привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deea546a9bd1.jpg

Это фотка...шедевр!!! Сохранила себе улучшать настроение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...