Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чили


топа

Рекомендуемые сообщения

Ох, Танечка, соболезную....

Спасибо тебе и твоей семье за счастливую жизнь Чили, как хорошо, что она встретила вас на своем Пути.

Просто держитесь и вспоминайте только хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помню тему Чили о поиске новых хозяев, и тебя с ней, когда вы встретились. Помню, очень удивилась, что для такой пожилой собаки (а я до этой темы таки думала, что ей тогда 8 было) судьба повернулась спиной. Я и до сих пор не догоняю, как можно от пожилой собаки избавиться? Это какое-то сильно перевернуто есознание должно быть у человека, чтоб так извратить ход жизни и вещей - выкинуть верного пса... нет, не знаю. Но ещё больше я удивилась, когда для Перчинки нашелся хозяин. Это сейчас в потеряшках каждый второй пёс - пожилой, а тогда она чуть ли не первая такая была. Так неожиданно было, что есть на земле люди, способные мыслить другими материями - просто взять и согреть другого своим теплом, ни на что не озираясь. Твоя история с Чили на всю жизнь запомнилась. Наверное потому что тогда я сама ещё не доросла до такого поступка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не смогла сразу написать в этой теме... Просто рыдала, вспоминая Чили и все, что с ней связано. Татьяна, благодарю тебя за счастливые годы жизни для Чили. Чили, девочка, беги по радуге... Я всегда буду тебя помнить, рыжее солнышко!

Танечка, ты сделала для нее невозможное! Отпусти печаль, улыбнись, вспоминая замечательную Чили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...