Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Диана, я видела, но узи может и не показать инородку, поэтому и делают рентген.

Кстати, сегодня отвезла Лизе поводок- восторг полный. Нам бы теперь ошейник полуудавочку в том же цвете ;)

как всеисложно то, в ветеринарке сказали надо узи сделать,что бы посмотреть осталась ли инородка или нет, вот мы его и сделали, а теперь оказывается что это точный результатов не дает. Бум разбираться с ренгеном.

очень рада что понравился поводок! Хотя он не мог не понравится, красивый получился и прочный как ни крути)) Для ошейника мне надо знать обем шеи (там твердый знак в слове должен быть, на телнфоне его у меня нет, так что сорри за написание) и обем головы, т.к. Ошейник через голову одевается. Как их узнаешь -мне сообщи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо, мне его тоже узнать надо, а то Лиза у на лошадка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла сеголня на полу крючок от удочки, стало легче на душе, теперь точно знаю,что она его не скушала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла сеголня на полу крючок от удочки, стало легче на душе, теперь точно знаю,что она его не скушала.

:thumbup: супер! Очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла сеголня на полу крючок от удочки, стало легче на душе, теперь точно знаю,что она его не скушала.

УРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девченки! Рада этому сильно! Рассказываю следующий факт, который меня сегодня озадачил, решили с Ваней купить 3 кг корма, который она до НГ ела, т.к. мучатся с нынешним честно надоело. Купили немного, т.к. не знали будет ли она прошлый корм свой есть.По приезду домой с работы провела эксперимент, сначала предложила ей корм,который последние недели ест, Мира взяла его в рот и выплюнула, больше к нему не подходила. После этого открыла пачку, которую купила и дала ей несколько гранул и о чудо, она его съела тут же! Дальше насыпала в миску тот корм,от которого отказывается и немного свежекупленного, добавила водички, поставила в подставку и скомандовала "можно". В результате Миска была вылизана до блеска за пол минуты! А до этого нос ворочала и даже не подходила к еде. Я удивилась и решила проверить старые команды на купленный корм (последнее время она отказывалась их исполнять), на удивление это чудо моментом все вспомнило и активизировалось. Из всего этого у меня сложилось ощущение, что все дело как раз в корме и из-за него все эти проблемы пошли. Как думаете насколько реальны мои предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост о личном.

Есть у меня такая проблема, хоть у меня есть права, есть машина и ручное управление и я работаю в автошколе, но я боюсь водить. Началось все с того, что когда я училась еще в автошколе (в мае месяце 2014 года, в которой теперь работаю. Мы с Ваней накопили денег,заняли у родственников, продали свою старую и купили новую машину(хоть и поддержанную, но для нас она была новой), которую мы давно хотели. Через 2 недели после покупки мы поехали в подмосковье примерять ручное управление, которое через неделю должны были нам поставить. По дороге обратно мы попали в аварию, в результате которой нам снесло считай весь перед, еще чуток и Ване снесло бы голову (по словам мчс-ников). Мы с Ваней не пострадали, но у меня случилась психологическая травма, появился страх перед ездой в машине. После аварии первые пару недель я вообще боялась сесть в какой-либо автомобиль, потом пересилила себя и сдала на права. Тем временем мы заняли денег и починили авто, поставили ручное. Но ездить мне стало страшно, когда я за рулем, а Ваня сидит рядом я могу ехать, но при этом в голове постоянно возникают картины дтп, в которые я могу попасть. Когда Ваня за рулем, а я рядом, то я постоянно дергаюсь, опять же при любом резком торможении, близком подъезде к другой машине и т.д. перед глазами встают картины дтп, которые могли бы случиться. А если еду одна за рулем, то меня всю трясет, реально трясет.

Начальник постоянно напоминает мне о том, что я должна одна ездить без Вани, я ответственно киваю головой, но сказать ему правду не могу, уволит тут же, человек он такой. Ване я несколько раз говорила о своем страхе, но он не придал этому значения, не воспринял серьезно. Подруги тоже не понимают, т.к. у кого то нет прав, а у кого то есть права и нет машин, поэтому не могут понять о чем я говорю. А мне легче от времени не становится и понимаю, что надо с этим бороться. Была мысль пойти к психологу, но потом поняла, что мне он вряд ли поможет чем-либо. А зачем пишу сюда не знаю, наверно потому что доверяю вам. Хоть со многими посетителями дневника в реальности не виделась, а с другими людьми виделись всего ничего, но почему то душа у меня к вам всем лежит. Спасибо за то, что вы есть! Вы все самые замечательные люди, которых я знаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост о личном.

Есть у меня такая проблема, хоть у меня есть права, есть машина и ручное управление и я работаю в автошколе, но я боюсь водить. Началось все с того, что когда я училась еще в автошколе (в мае месяце 2014 года, в которой теперь работаю. Мы с Ваней накопили денег,заняли у родственников, продали свою старую и купили новую машину(хоть и поддержанную, но для нас она была новой), которую мы давно хотели. Через 2 недели после покупки мы поехали в подмосковье примерять ручное управление, которое через неделю должны были нам поставить. По дороге обратно мы попали в аварию, в результате которой нам снесло считай весь перед, еще чуток и Ване снесло бы голову (по словам мчс-ников). Мы с Ваней не пострадали, но у меня случилась психологическая травма, появился страх перед ездой в машине. После аварии первые пару недель я вообще боялась сесть в какой-либо автомобиль, потом пересилила себя и сдала на права. Тем временем мы заняли денег и починили авто, поставили ручное. Но ездить мне стало страшно, когда я за рулем, а Ваня сидит рядом я могу ехать, но при этом в голове постоянно возникают картины дтп, в которые я могу попасть. Когда Ваня за рулем, а я рядом, то я постоянно дергаюсь, опять же при любом резком торможении, близком подъезде к другой машине и т.д. перед глазами встают картины дтп, которые могли бы случиться. А если еду одна за рулем, то меня всю трясет, реально трясет.

Начальник постоянно напоминает мне о том, что я должна одна ездить без Вани, я ответственно киваю головой, но сказать ему правду не могу, уволит тут же, человек он такой. Ване я несколько раз говорила о своем страхе, но он не придал этому значения, не воспринял серьезно. Подруги тоже не понимают, т.к. у кого то нет прав, а у кого то есть права и нет машин, поэтому не могут понять о чем я говорю. А мне легче от времени не становится и понимаю, что надо с этим бороться. Была мысль пойти к психологу, но потом поняла, что мне он вряд ли поможет чем-либо. А зачем пишу сюда не знаю, наверно потому что доверяю вам. Хоть со многими посетителями дневника в реальности не виделась, а с другими людьми виделись всего ничего, но почему то душа у меня к вам всем лежит. Спасибо за то, что вы есть! Вы все самые замечательные люди, которых я знаю!!!

Писала-писала, и стерла все. Если не спишь - позвони мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала-писала, и стерла все. Если не спишь - позвони мне)

через 2 минуты наберу тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, я несколько раз попадала в аварии, но "спасало", видимо, то, что обязательно сразу садилась в машину, на пассажирское или за руль. Когда попали с мамой в серьезное ДТП, пострадала, сломала руку, травмировала голову, но на утро уже сидела за рулем. Многие удивлялись как так. Но чем раньше перебарываешь страх, тем проще потом. И

Моя подруга, когда мы еще учились в институте очень сильно разбилась ( на скорости 150 км/ч улетела под комбайн) Жива осталась по чистой счастливой случайности, в общем за руль она долго сесть не могла, а кроме нее в семье никто не водил. В общем, она нашла в себе силы только тогда, когда мама и брат остались на даче ( очень далеко от Москвы), а папа улетел по работе в Бирму. Как потом рассказывала, ночь она не спала вообще, выехала за много часов, от волнения была вся мокрая, но поехала. В общем пересилила себя. Туда было очень страшно, а обратно уже проще показалось.

Может тебе начинать почти с "нуля": сначала выгонять машину со двора, потом квартал по району и тд, постепенно увеличивая время нахождения за рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост о личном.

Есть у меня такая проблема, хоть у меня есть права, есть машина и ручное управление и я работаю в автошколе, но я боюсь водить. Началось все с того, что когда я училась еще в автошколе (в мае месяце 2014 года, в которой теперь работаю. Мы с Ваней накопили денег,заняли у родственников, продали свою старую и купили новую машину(хоть и поддержанную, но для нас она была новой), которую мы давно хотели. Через 2 недели после покупки мы поехали в подмосковье примерять ручное управление, которое через неделю должны были нам поставить. По дороге обратно мы попали в аварию, в результате которой нам снесло считай весь перед, еще чуток и Ване снесло бы голову (по словам мчс-ников). Мы с Ваней не пострадали, но у меня случилась психологическая травма, появился страх перед ездой в машине. После аварии первые пару недель я вообще боялась сесть в какой-либо автомобиль, потом пересилила себя и сдала на права. Тем временем мы заняли денег и починили авто, поставили ручное. Но ездить мне стало страшно, когда я за рулем, а Ваня сидит рядом я могу ехать, но при этом в голове постоянно возникают картины дтп, в которые я могу попасть. Когда Ваня за рулем, а я рядом, то я постоянно дергаюсь, опять же при любом резком торможении, близком подъезде к другой машине и т.д. перед глазами встают картины дтп, которые могли бы случиться. А если еду одна за рулем, то меня всю трясет, реально трясет.

Начальник постоянно напоминает мне о том, что я должна одна ездить без Вани, я ответственно киваю головой, но сказать ему правду не могу, уволит тут же, человек он такой. Ване я несколько раз говорила о своем страхе, но он не придал этому значения, не воспринял серьезно. Подруги тоже не понимают, т.к. у кого то нет прав, а у кого то есть права и нет машин, поэтому не могут понять о чем я говорю. А мне легче от времени не становится и понимаю, что надо с этим бороться. Была мысль пойти к психологу, но потом поняла, что мне он вряд ли поможет чем-либо. А зачем пишу сюда не знаю, наверно потому что доверяю вам. Хоть со многими посетителями дневника в реальности не виделась, а с другими людьми виделись всего ничего, но почему то душа у меня к вам всем лежит. Спасибо за то, что вы есть! Вы все самые замечательные люди, которых я знаю!!!

Диан, понимаю. У самой страх после аварии был. Сейчас вроде отпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то, чтобы отпустило много времени надо, иногда ни год и не два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то, чтобы отпустило много времени надо, иногда ни год и не два...

согласна Катюнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi, привет, Диана!

ох, новости у вас какие... Мире выздоровления скорейшего!!! Хотя, очень это похоже на проблему с кормом действительно, ты ведь давно пишешь, что Мирок в кормах очень избирательна

Амоксол, имхо, в назначениях совсем ни к чему.

Пост о личном.

Есть у меня такая проблема, хоть у меня есть права, есть машина и ручное управление и я работаю в автошколе, но я боюсь водить. Началось все с того, что когда я училась еще в автошколе (в мае месяце 2014 года, в которой теперь работаю. Мы с Ваней накопили денег,заняли у родственников, продали свою старую и купили новую машину(хоть и поддержанную, но для нас она была новой), которую мы давно хотели. Через 2 недели после покупки мы поехали в подмосковье примерять ручное управление, которое через неделю должны были нам поставить. По дороге обратно мы попали в аварию, в результате которой нам снесло считай весь перед, еще чуток и Ване снесло бы голову (по словам мчс-ников). Мы с Ваней не пострадали, но у меня случилась психологическая травма, появился страх перед ездой в машине. После аварии первые пару недель я вообще боялась сесть в какой-либо автомобиль, потом пересилила себя и сдала на права. Тем временем мы заняли денег и починили авто, поставили ручное. Но ездить мне стало страшно, когда я за рулем, а Ваня сидит рядом я могу ехать, но при этом в голове постоянно возникают картины дтп, в которые я могу попасть. Когда Ваня за рулем, а я рядом, то я постоянно дергаюсь, опять же при любом резком торможении, близком подъезде к другой машине и т.д. перед глазами встают картины дтп, которые могли бы случиться. А если еду одна за рулем, то меня всю трясет, реально трясет.

Начальник постоянно напоминает мне о том, что я должна одна ездить без Вани, я ответственно киваю головой, но сказать ему правду не могу, уволит тут же, человек он такой. Ване я несколько раз говорила о своем страхе, но он не придал этому значения, не воспринял серьезно. Подруги тоже не понимают, т.к. у кого то нет прав, а у кого то есть права и нет машин, поэтому не могут понять о чем я говорю. А мне легче от времени не становится и понимаю, что надо с этим бороться. Была мысль пойти к психологу, но потом поняла, что мне он вряд ли поможет чем-либо. А зачем пишу сюда не знаю, наверно потому что доверяю вам. Хоть со многими посетителями дневника в реальности не виделась, а с другими людьми виделись всего ничего, но почему то душа у меня к вам всем лежит. Спасибо за то, что вы есть! Вы все самые замечательные люди, которых я знаю!!!

прекрасно тебя понимаю... к психологу бы не пошла... ну просто не смогла бы незнакомому человеку душу изливать.. а вот форум, правда, как хороший друг и помошник.. иногда даже просто выговориться помогает, ну и поплакать и посмеяться с кем-то, пусть даже с человеком, которого никогда не увидишь))

у меня схожие чувства, близкого человека машина сбила насмерть.. а теперь необходимость стоит авто все-таки приобретать. на мне мама на пенсии, бабушка 84лет с больными ногами да и Лада вот теперь, машина-необходимость, но страх свой не могу преодолеть... даже не знаю. разве что время тут помочь может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасно тебя понимаю... к психологу бы не пошла... ну просто не смогла бы незнакомому человеку душу изливать.. а вот форум, правда, как хороший друг и помошник.. иногда даже просто выговориться помогает, ну и поплакать и посмеяться с кем-то, пусть даже с человеком, которого никогда не увидишь))

Знаешь про такую вещь, как "эффект попутчика"?

Я, будучи не сильно разговорчива в жизни, соседу в поезде могу рассказать многое. Именно потому, что вижу его первый и последний раз в жизни. И иногда это очень помогает, рассказывая проблему, сама видишь ее причины и способы избавления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, я несколько раз попадала в аварии, но "спасало", видимо, то, что обязательно сразу садилась в машину, на пассажирское или за руль. Когда попали с мамой в серьезное ДТП, пострадала, сломала руку, травмировала голову, но на утро уже сидела за рулем. Многие удивлялись как так. Но чем раньше перебарываешь страх, тем проще потом. И

Моя подруга, когда мы еще учились в институте очень сильно разбилась ( на скорости 150 км/ч улетела под комбайн) Жива осталась по чистой счастливой случайности, в общем за руль она долго сесть не могла, а кроме нее в семье никто не водил. В общем, она нашла в себе силы только тогда, когда мама и брат остались на даче ( очень далеко от Москвы), а папа улетел по работе в Бирму. Как потом рассказывала, ночь она не спала вообще, выехала за много часов, от волнения была вся мокрая, но поехала. В общем пересилила себя. Туда было очень страшно, а обратно уже проще показалось.

Может тебе начинать почти с "нуля": сначала выгонять машину со двора, потом квартал по району и тд, постепенно увеличивая время нахождения за рулем

Ну у тебя и сила воли, восхищаюсь!!! Когда авария случилась, то мы Ваниному другу позвонили и он к нам на место приехал, с нами пробыл пока эвакуатор за нашей машиной не прибыл и Ваня вместе с эвакуатором поехал в институт (мы тогда в общаге при институте, в котором учились,жили), а я с другом этим на метро, приезжаем на ближайшую к институту станцию метро, выходим, поднимаемся и он меня к своей машине ведет, которую около метро оставил, мол садись и поедем в институт, а я смотрю на нее и понимаю, что тупо на пассажирское сидение сесть не могу. Вообщем умолять начала поехать на автобусе, ели уговорила. И такой страх был, прям животный,дикий, разумом вроде осознаешь, что все нормально, но чувства верх берут.

Выгнать машину со двора и проехать по окрестностям я без проблем могу, меня это не пугает, т.е. ездить по дорогам и маршрутам, которые я хорошо знаю и где не много машин я не боюсь. А вот ездить по дорогам, которые впервые вижу или по оживленным шоссе, трассам и т.д. страшно. Допустим летом в своем родном городе я спокойно везде одна каталась, т.к. знаю там все и вся, а вот Москва, подмосковье и весь остальной мир меня пугают.

Диан, понимаю. У самой страх после аварии был. Сейчас вроде отпускает.

Хорошо, что тебя отпускает, надеюсь скоро полностью отойдешь))

На то, чтобы отпустило много времени надо, иногда ни год и не два...

думаешь забудется?

DiSi, привет, Диана!

ох, новости у вас какие... Мире выздоровления скорейшего!!! Хотя, очень это похоже на проблему с кормом действительно, ты ведь давно пишешь, что Мирок в кормах очень избирательна

Амоксол, имхо, в назначениях совсем ни к чему.

Спасибо, Мирок обязательно поправится! Корм меня уже добил, скоро от него глаз задергается))) Амоксол мне тоже не понравился и я решила без него обойтись.

DiSiпрекрасно тебя понимаю... к психологу бы не пошла... ну просто не смогла бы незнакомому человеку душу изливать.. а вот форум, правда, как хороший друг и помошник.. иногда даже просто выговориться помогает, ну и поплакать и посмеяться с кем-то, пусть даже с человеком, которого никогда не увидишь))

у меня схожие чувства, близкого человека машина сбила насмерть.. а теперь необходимость стоит авто все-таки приобретать. на мне мама на пенсии, бабушка 84лет с больными ногами да и Лада вот теперь, машина-необходимость, но страх свой не могу преодолеть... даже не знаю. разве что время тут помочь может

Форум это удивительное место))

Сочувствую смерти близкого человека, жалко очень. А ты все видела что ли? или от самого факта произошедшего что то внутри щелкнуло и страх появился?

Знаешь про такую вещь, как "эффект попутчика"?

Я, будучи не сильно разговорчива в жизни, соседу в поезде могу рассказать многое. Именно потому, что вижу его первый и последний раз в жизни. И иногда это очень помогает, рассказывая проблему, сама видишь ее причины и способы избавления.

хех, у меня это сразу ассоциации вызвало с тем, как к нам звонят ученики за ответом на какой-либо вопрос и начинают про свою жизнь зачем то рассказывать, выговорятся, поблагодарят и трубку повесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, Мирочке скорейшего выздоровления! Все будет хорошо. Они же все как детки малые, тоже увы болеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь про такую вещь, как "эффект попутчика"?

Это реально работает! Я хоть и пару месяцев за рулем, но я долго не могла пойти учится на права именно из-за психологического барьера. Я даже за руль НЕ заведенной машины боялась сесть. Когда пересилила себя и пошла учиться, то сильно об этом жалела, но через месяц, когда я взяла дополнительные занятия у ДРУГОГО инструктора, барьер после второго-третьего занятия был снят. А секрет, видимо, в том, что основной инструктор если все нормально, то молчит, если делаю ошибки-орет. А второй инструктор постоянно болтает. Болтает ни о чем, о всякой ерунде, не забывая поправлять когда нужно. О себе расскажет, о семье, мне кучу вопросов задаст, и напряжение снято. Снимается напряжение - снимается барьер. Мне кажется тебе нужно найти такого инструктора и заново учится.

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, привет!

Я слышала, что у многих есть страх сесть за руль после ДТП. Психолог может помочь, даже знаю кто, но это не дешево.

А чего конкретно ты боишься?

Кстати, мне непонятен твой страх, что тебя уволят из-за этого, ты же администратор? Не инструктор? Какая шефу разница с кем и как ты ездишь до работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, прочитала про твой страх. Я кстати, тоже советую тебе обратиться за помощью к психологу, ничего страшного в этом нет, зато быстро избавишься от страхов своих..Если конечно, психолог или психотерапевт - профессионал своего дела. Мне в своё время очень помог такой лекарь души после тяжелейшего развода.

Я один раз на скользкой дороге на машине перевернулась и упала в кювет, со мной были маленький сын и мама, я очень тогда испугалась. Хорошо, что никто из нас не пострадал) Но ровно на следующий день я снова села за руль, и никакого страха не испытала, просто старалась ехать очень аккуратно. И как то постепенно всё отступило и забылось. Я старалась ничего не нагнетать и не думать о плохом... Чего и тебе желаю)

Мирочку - чмок в нос) пусть поправляется скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, Мирочке скорейшего выздоровления! Все будет хорошо. Они же все как детки малые, тоже увы болеют.

Спасибо, кабачок обязательно поправится, хотя со вчерашнего дня выглядит и ведет себя активно, как раньше. Корм, который я мешать стала ест с удовольствием, команды выполняет, по виду и не скажешь что что то не так.

Это реально работает! Я хоть и пару месяцев за рулем, но я долго не могла пойти учится на права именно из-за психологического барьера. Я даже за руль НЕ заведенной машины боялась сесть. Когда пересилила себя и пошла учиться, то сильно об этом жалела, но через месяц, когда я взяла дополнительные занятия у ДРУГОГО инструктора, барьер после второго-третьего занятия был снят. А секрет, видимо, в том, что основной инструктор если все нормально, то молчит, если делаю ошибки-орет. А второй инструктор постоянно болтает. Болтает ни о чем, о всякой ерунде, не забывая поправлять когда нужно. О себе расскажет, о семье, мне кучу вопросов задаст, и напряжение снято. Снимается напряжение - снимается барьер. Мне кажется тебе нужно найти такого инструктора и заново учится.

Из всех возможный и невозможный инструкторов есть всего 2 человека, которые могут со мной заниматься, один это инструктор у которого я училась, учиться я к нему в жизни больше не пойду, такого "счастья" больше не надо, а второй мой Ваня, как правильно вести себя на дороге он научит, как справляться с разными ситуациями тоже, но преодолеть страх нет. А любой другой инструктор со мной заниматься не будет, т.к. не знаком с принципами управления машиной на ручном управлении, а на моей машине заниматься нельзя, т.к. нет дублирующих педалей. Пробовала уже договориться с разными инструкторами, везде отказ получила. Да и ездить то я умею, дело именно в страхе, а не в езде.

Диан, привет!

Я слышала, что у многих есть страх сесть за руль после ДТП. Психолог может помочь, даже знаю кто, но это не дешево.

А чего конкретно ты боишься?

Кстати, мне непонятен твой страх, что тебя уволят из-за этого, ты же администратор? Не инструктор? Какая шефу разница с кем и как ты ездишь до работы?

Денег на психолога нет к сожалению, чего там говорить, на пылесос денег нет, не то что б на психолога.

Конкретно я боюсь, что случиться ДТП. Выезжает допустим откуда то резко машина,рядом с моей и у меня тут же перед глазами пробегают все варианты развитий событий, если мы столкнемся. Или резко тормозит твоя машина перед другой и я дергаюсь, опять авария мерещится и все последующие развития событий. И так постоянно, из-за этого страшно.

У меня начальник пристал ко мне с тем, что бы я водила, зачем ему это надо не знаю, но отставать он не собирается. Инструктор,у которого я училась, а теперь с ним работаю, тоже с этим вопросом постоянно меня мучает. Какая им разница не знаю, и для чего им это надо тоже. Но на прямые вопросы по этому поводу не отвечают.

Диан, прочитала про твой страх. Я кстати, тоже советую тебе обратиться за помощью к психологу, ничего страшного в этом нет, зато быстро избавишься от страхов своих..Если конечно, психолог или психотерапевт - профессионал своего дела. Мне в своё время очень помог такой лекарь души после тяжелейшего развода.

Я один раз на скользкой дороге на машине перевернулась и упала в кювет, со мной были маленький сын и мама, я очень тогда испугалась. Хорошо, что никто из нас не пострадал) Но ровно на следующий день я снова села за руль, и никакого страха не испытала, просто старалась ехать очень аккуратно. И как то постепенно всё отступило и забылось. Я старалась ничего не нагнетать и не думать о плохом... Чего и тебе желаю)

Мирочку - чмок в нос) пусть поправляется скорее!

К бесплатному терапевту думаю идти бесполезно, толку от него мало, а на платного пока еще не заработала))

Ух, какие у тебя неприятные события в жизни были однако. Хорошо, что и с разводом и с аварией справилась, молодец!!!

Мирочку в нос чмокнула, она в ответ подмигнула)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ездить то я умею, дело именно в страхе, а не в езде.

Диан, значит не надо себя заставлять. Не ездий и всё. Значит не пришло твоё время, значит рано ещё. Будешь насильно садится за руль- будет только хуже. Не надо ломать себя.

какая то белиберда, получилось всё в рамочке((((

У меня начальник пристал ко мне с тем, что бы я водила, зачем ему это надо не знаю, но отставать он не собирается. Инструктор,у которого я училась, а теперь с ним работаю, тоже с этим вопросом постоянно меня мучает. Какая им разница не знаю, и для чего им это надо тоже. Но на прямые вопросы по этому поводу не отвечают.

Начальника нельзя в сад послать??? Пусть ответит на твой вопрос прямо-зачем ему нужен администратор, водящий машину.

И потом можно же ему сказать, что ты боишься садится за руль. Просто объяснить русским языком, что бы больше не приставал...

Изменено пользователем Иридуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, значит не надо себя заставлять. Не ездий и всё. Значит не пришло твоё время, значит рано ещё. Будешь насильно садится за руль- будет только хуже. Не надо ломать себя.

ты теги неправильно поставила, вот все в рамочке и получилось)

Мне надо ездить, желание есть, да и нужна в этом тоже. Поэтому буду думать, как преодолеть страх.

Начальника нельзя в сад послать??? Пусть ответит на твой вопрос прямо-зачем ему нужен администратор, водящий машину.

И потом можно же ему сказать, что ты боишься садится за руль. Просто объяснить русским языком, что бы больше не приставал...

У начальника на меня большие планы, у нас будут создаваться курсы по контраварийному вождению для людей с ограниченными возможностями, помогать в создании их буду я, первым обученным человеком, а в следствии и преподавателем теоритической части буду опять я. Так же у нас будет создаваться клуб (или курсы или еще что, пока не решили как назвать) по гонкам на машинах, где за рулем будут люди с ограниченными возможностями, все это будет выводится на высокий уровень с участием во многих соревнованиях. Первым гонщиком тоже буду я. Отказаться нельзя - уволят, а работу мне очень тяжело найти, а жить на что то надо. Поэтому и про страх сказать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...