Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Забей на них. Им свое ЧСВ надо потешить.

да я и не напрягаюсь, но посмеяться над ними можно, забавно пишут

Ришат

Это хорошо как мне Найти девушку подкажи пожалуйста мне нужна девушка бедная

Диана

почему именно бедная?

Ришат

Потому-что я хочу бедных девушек любить

Диана

а не бедных нельзя любить? а какой доход должен быть у бедной девушки?

Ришат

Чтобы быть любимой девушку и будь только с ней нельзя да запречаешь чтоли

Диана

просто интересуюсь, что бы понять кого ты ищешь

Ришат

У меня девушки не было просто а я любви хочу и возраст уже идёт 25 лет как не как уже

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От количества ошибок мои глаза чуть не вытекли)

Про логику чувака я просто молчу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да логика простая: если бедная- значит не избалованная, если не избалованная- можно не тратиться особо, с нее и похода в кино за глаза хватит. А еще они хозяйственные и бережливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да логика простая: если бедная- значит не избалованная, если не избалованная- можно не тратиться особо, с нее и похода в кино за глаза хватит. А еще они хозяйственные и бережливые.

А еще он сможет ее с помощью денег держать "на коротком поводке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненуаче, нормальный кавалер, обеспечить, наверное хочет бедную-то, проспонсировать :dribble:

От цен в магазах вообще дыбом волосы встают, все так процентов на 30-ть подорожало постепенно... Кстатии, корм пока у нас еще старых завозов, без изменений. Но в инет-магазинах вижу, что подорожал он уже :nonono:

У нас на работе придумали служебки администрации писать,с просьбой о пывышении зп. Мол, за три года зарплату ни разу не поднимали, а цены за это время выросли ой-ё-ой. Думаю, пошлют нас куда подальше, честно говоря :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От количества ошибок мои глаза чуть не вытекли)

Про логику чувака я просто молчу)))

Да логика простая: если бедная- значит не избалованная, если не избалованная- можно не тратиться особо, с нее и похода в кино за глаза хватит. А еще они хозяйственные и бережливые.

Человек странный, но надеюсь и он когда-нибудь свою судьбу найдет, все мы достойны второй половинки)

Ненуаче, нормальный кавалер, обеспечить, наверное хочет бедную-то, проспонсировать :dribble:

От цен в магазах вообще дыбом волосы встают, все так процентов на 30-ть подорожало постепенно... Кстатии, корм пока у нас еще старых завозов, без изменений. Но в инет-магазинах вижу, что подорожал он уже :nonono:

У нас на работе придумали служебки администрации писать,с просьбой о пывышении зп. Мол, за три года зарплату ни разу не поднимали, а цены за это время выросли ой-ё-ой. Думаю, пошлют нас куда подальше, честно говоря :lol2: :lol2:

ага, проспонсировать на свою пенсию девушку :lol2:

Везет вам с тем, что на корм цены не поднялись, я уже просто боюсь в магазины заходить, т.к. не знаю какого роста цен ожидать каждый раз.

О, со служебками это идея, а то мне тут на днях пришла зарплата на карту аж 3630 руб. , я как это увидела, так не знала плакать мне или смеяться.

-------------------------

Сегодня проснулись от звонка моего телефона, звонила тетя Ванина, оказалось, что Ванек вчера вечером посеял свой телефон на берегу озера, когда с Мирой вечером гулял, добрые люди с нашей улицы его нашли, позвонили тете Ваниной (это был как раз один из номеров последний входяще-исходящих) и сообщили, что телефон нашли, где забирать и по какому номеру звонить. Ваня сам прифигел от новости, что телефон оказывается посеял, записал все кон такты нашедших, положил трубку, пришел и лег спать!!!! Я в осадок выпала и спрашиваю "ты что делаешь?", он мне "спать лег", я ему "а ничего что ты оказывается вчера телефон потерял и добрые люди его нашли. Вставай, звони людям и иди забирай телефон, отблагодарить их надо обязательно", а мне в ответ "сейчас посплю и схожу", я " :jawdrop:

".

Зашибись, что еще сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, зайди вот сюда http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=85548

наверное можно Миру на корм подешевле перевести

И покупать корма в Бетховене - на мой взгляд дорого

Я всегда заказывала через интернет или наш сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, зайди вот сюда http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=85548

наверное можно Миру на корм подешевле перевести

И покупать корма в Бетховене - на мой взгляд дорого

Я всегда заказывала через интернет или наш сайт

спасибо! Мы в бетховене стали корм покупать, т.к. состав корма неплохой был и цена низкая, это за последние пару месяцев цена поднялась на полторы тысячи. Плюс мы еще и с 10% скидкой брали, выходило вообще копейки. А с такими темпами роста цен еще через пару месяцев корм будет тысяч 5 стоить, не удивлюсь этому.

--------------------------

Сегодня ездили в гости к Сакуре) Площадка у них очень большая и хорошая, везде бы такие были. Играли ребята аж 4 лаброморды и в 16 лабролап)) Набегались вволю, далее мы погостили у Сакуры дома, познакомились с рыжим котом) Мирка от Симбы была без ума, так же как и Симба от Миры) Я увидела большую схожесть между Симбой и Дариной Кати, а потом уже узнала, что у них один отец. Чувствуется наследственность во внешности и в любви к еде))) Фото с площадки у нас нет, темно было, а эти мордахи с пуллеромм передвигались довольно быстро, фиг поймаешь в кадр. Попробовали кликер на Симбе, парень довольно быстро понял, что после щелчка кликера надо сесть и за это будет вкусняшка. Так что если хозяйка Симбы ( :P ) будет утверждать, что на кликер Симба не поддается - не верьте, все у него прекрасно получается.

Сакура спасибо тебе огромное за гостеприимство! Надеюсь мы не раз еще увидимся!!!

p.s. В машине Мира естественно вырубилась после такого активного вечера, когда мы сейчас к дому подъезжали, то увидели, что по нашей улице прогуливается Ванин друг с Мириной подругой лабродоршей Греттой. Остановились поздароваться, как только Мира услышала знакомый голос, а потом сразу же за окном свою подругу - усталость как рукой сняло. Начала прыгать на заднем сидении козленком. Ванин друг предложил выпустить Миру, мол пусть Мира с Греттой и с ним до нашего дома дойдут, а мы на машине доедем. Не успел он заднюю дверь открыть, как Мира за секунду оказалась на руках у Вани и выпрыгнула в окно :jawdrop: Мы моргнуть не успели, не то что бы сообразить что произошло, а она уже играла со своей подругой. В результате мы приехали домой и Ванек ушел гулять с другом и собаками. Когда у Миры батарейки наконец сядут уже?! Ну не может у щенка столько сил быть.

Симба

IMG3402JPG_4156774_15650539.jpg

IMG3403JPG_8917139_15650544.jpg

Мира и Симба

IMG3407JPG_9227398_15650552.jpg

IMG3408JPG_1091559_15650555.jpg

IMG3411JPG_6268596_15650588.jpg

Вот эти фото Симбы мне очень нравятся

IMG3416JPG_7384262_15650606.jpg

IMG3417JPG_6628584_15650616.jpg

Мирко

IMG3419JPG_8263562_15650617.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии!

Встретимся, конечно, и не раз :) Надо только пораньше собираться, чтобы успеть светлое время суток застать и поснимать на площадке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии!

Встретимся, конечно, и не раз :) Надо только пораньше собираться, чтобы успеть светлое время суток застать и поснимать на площадке :)

агамс, или мне надо копить на хороший объектив для ночной съемки в движении и супер мупер вспышку к нему :D скинь почту свою в личку, я в полном объеме фотки скину тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краааааасивые оба! :dribble: Мира уже совсем большая стала! Ты давно ее меряла? Сколько в холке?

Друзей много у Миры, класс, социализированный ребенок)) А батрейки нет, у них не переводятся, походу, никогда :lol2:

Телефон-то забрали в итоге? ;) Добрые люди еще не перевелись, очень радует этот факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агамс, или мне надо копить на хороший объектив для ночной съемки в движении и супер мупер вспышку к нему :D скинь почту свою в личку, я в полном объеме фотки скину тебе.

Скинула :)

На такой объектив и вспышку копить надо несколько лет))) проще встречаться днем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краааааасивые оба! :dribble: Мира уже совсем большая стала! Ты давно ее меряла? Сколько в холке?

Друзей много у Миры, класс, социализированный ребенок)) А батрейки нет, у них не переводятся, походу, никогда :lol2:

Телефон-то забрали в итоге? ;) Добрые люди еще не перевелись, очень радует этот факт!

Собаки всегда красивые и всегда на фото получаются хорошо)))

Мира почти выросла уже, мерила я ее в 5 месяцев, на днях померю еще раз. Так то она маленькая, миниатюрный лабр.

Мира уже освоилась в большом мире и страха перед чем-либо нет, в любой подъезд первая идет, дороги и все остальное тоже без страха. Машин вообще не боится и это начинает быть проблемой, не понимает, что машина сбить может и что надо с дороги уходить.

Да, телефон забрали, добрые люди через несколько домов от нас живут, даже денег в благодарность не взяли. Спасибо им огромное, побольше бы такой доброты в мире.

Скинула :)

На такой объектив и вспышку копить надо несколько лет))) проще встречаться днем :lol2:

отправила)

Помечтать то об объективе можно )))

И ничего он мордочкой на нас не похож :blush2: :nonono:

Это на фото не видно, на фото по другому чуток Симба выглядит, так же как и Дарина на фото и в живую разная. А если ты на Симбу в реале глянешь, то увидишь сходство. Вот между Мирой и Симбой такого сходства нет, так же как и между Симбой и другими лабрами с площадки, где мы гуляли сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на фото не видно, на фото по другому чуток Симба выглядит, так же как и Дарина на фото и в живую разная. А если ты на Симбу в реале глянешь, то увидишь сходство. Вот между Мирой и Симбой такого сходства нет, так же как и между Симбой и другими лабрами с площадки, где мы гуляли сегодня.

Эм... Катя была первой из форумчан, кто с Симбой вживую познакомился ;) еще год назад это было, когда Симба был мелкий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Катя была первой из форумчан, кто с Симбой вживую познакомился ;) еще год назад это было, когда Симба был мелкий :)

То что они виделись я в курсе) Но когда последний раз Катя видела Симбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что они виделись я в курсе) Но когда последний раз Катя видела Симбу?

Вживую - прошлой зимой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вживую - прошлой зимой :)

Я думаю с тех пор Симба все-таки подрос и чуток изменился из щенка стал парнем, а следовательно и внешне тоже изменения произошли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, у него морда в любом случае длинее и светлее. Дарина в маске рыжей и курносая))) у них корпус похожий

Я думаю с тех пор Симба все-таки подрос и чуток изменился из щенка стал парнем, а следовательно и внешне тоже изменения произошли)

Что ж ты обо мне так плохо думаешь? Неужели я тенденцию не вижу?)))

С чем могу согласиться, так это с тем, что у них темперамент одинаково дурной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, не зимой был последний раз, кстати говоря, а летом, Катя к нам заезжала))

С чем могу согласиться, так это с тем, что у них темперамент одинаково дурной)))

О да, этого им не занимать))

Мира сегодня попыталась у нас на кухне обои пообрывать, балда мохнатая О_о Такого даже Симба себе не позволял, тем более прям при нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, у него морда в любом случае длинее и светлее. Дарина в маске рыжей и курносая))) у них корпус похожий

Что ж ты обо мне так плохо думаешь? Неужели я тенденцию не вижу?)))

Да у Симбы нос подлиннее, но курносость тоже есть, не большая, похожая на вашу. А так же выражение морды и взгляд на ваш похож, я не говорю что прям один в один, но очень схоже.

Я о тебе плохо не думаю, это я пытаюсь Сакуре доказать, что тот Симба, которого ты щенком видела и тот, который он сейчас - разные, что он с возрастом изменился и та родственная схожесть могла в щенячестве быть незаметна, а сейчас проявилась. По крайней мере я это заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Симбы нос подлиннее, но курносость тоже есть, не большая, похожая на вашу. А так же выражение морды и взгляд на ваш похож, я не говорю что прям один в один, но очень схоже.

Я о тебе плохо не думаю, это я пытаюсь Сакуре доказать, что тот Симба, которого ты щенком видела и тот, который он сейчас - разные, что он с возрастом изменился и та родственная схожесть могла в щенячестве быть незаметна, а сейчас проявилась. По крайней мере я это заметила.

Диан, я-то с этим Симбой полтора года вместе живу, я естественно ж вижу, как он с возрастом меняется)))

Фотки получила, спасибо)) Можно, я их у нас в теме тоже выложу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 2/3 питомника курносая))) и скажу честно- я Симбу щенком не помню совсем. ))) ладно- это твое мнение против моего. Разное восприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем могу согласиться, так это с тем, что у них темперамент одинаково дурной)))

В любом случае они все офигенные. До того, как я начала общаться с форумчанами мне все лабры похожими казались, а сейчас я в каждой собаке вижу индивидуальность, как по внешности, так и по хорактеру, по выражению глаз, по улыбке и всему остальному. И это настолько интересно и удивительно, видеть большое количество собак одной породы при этом абсолютно разных!

Мира сегодня попыталась у нас на кухне обои пообрывать, балда мохнатая О_о Такого даже Симба себе не позволял, тем более прям при нас)))

Надо же Мире было свой след у вас дома оставить, вот она себя и проявила :lol2:

Диан, я-то с этим Симбой полтора года вместе живу, я естественно ж вижу, как он с возрастом меняется)))

Фотки получила, спасибо)) Можно, я их у нас в теме тоже выложу?

А я считай изменений в Мире не вижу, как была маленьким ребенком для меня, так и остается. Только по реакции окружающих понимаю, что растет)

Конечно можно)

У нас 2/3 питомника курносая))) и скажу честно- я Симбу щенком не помню совсем. ))) ладно- это твое мнение против моего. Разное восприятие.

Кто спорит, каждый по своему видит картину в галерее, так же и с собаками и со всем остальным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы здорово провели время! Молодцы!!! Все красавицы и красавицы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...