Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Вчера Рокси исполнилось 2 годика) время летит очень быстро. Будь здоровой, моя хорошая, остальное мы тебе обеспечим! 

spacer.png

spacer.png 

spacer.png

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения,  шикарную Рокси!  

Очень выразительное лицо! 

Пусть жизнь будет долгой и яркой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, DiSi сказал:

Вчера Рокси исполнилось 2 годика)

:default_buket2:Поздравляем Рокс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! Мы что то совсем пропали) Девченки отлично поживают) Мире летом исполнилось 6 лет. Так быстро время пролетело, что я и не заметила блин... кажется вот только только рыжий комок привезли домой...Только только она начинала познавать мир, а уже взрослая мудрая собака. Но в душе она все тот же щенок, готовый скакать часами , обожающая весь мир, каждый листочек и каждую травинку. Которая встречает любого незнакомого человека, как будто знала его всю жизнь. Мой вечный позитивчик)) 

Рокси тем временем потихоньку набирается ума разума все больше и больше. даже сравнить две породы не могу,ибо это как земля и небо. Абсолютно разный подход к каждой из них. А так же продолжает расти в ширь )

spacer.png

spacer.pngspacer.png

IMG_5189.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяночка сказал:

Девочки красотки!

они стараются, если только грязевую лужу не найдут, тогда уже не очень симпотичные  :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди добрые , подскажите какие есть игрушки для перетяжек ? Мои девченки очень любят это дело и вот любимая игрушка мягкая , превратилась в противный труп мишки , который и на труп то уже не похож . Рука не поднимается выбросить ибо замены нет у меня . Кто что покупал и что может посоветовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DiSi сказал:

Люди добрые , подскажите какие есть игрушки для перетяжек ? Мои девченки очень любят это дело и вот любимая игрушка мягкая , превратилась в противный труп мишки , который и на труп то уже не похож . Рука не поднимается выбросить ибо замены нет у меня . Кто что покупал и что может посоветовать ?

канат х/б подлиньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DiSi сказал:

Люди добрые , подскажите какие есть игрушки для перетяжек ? Мои девченки очень любят это дело и вот любимая игрушка мягкая , превратилась в противный труп мишки , который и на труп то уже не похож . Рука не поднимается выбросить ибо замены нет у меня . Кто что покупал и что может посоветовать ?

Отрезаешь штанину у старых джинсов, завязываешь с двух сторон узлом и отличная игруха готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Таня и Джесси сказал:

канат х/б подлиньше))

Да не могу найти канат , который бы им подошёл и по длине и по ширине.  Или слишком толстые , такие что Мирке не удобно хвататься за него или короткие .

23 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Отрезаешь штанину у старых джинсов, завязываешь с двух сторон узлом и отличная игруха готова.

Пробовала , не нравится им штанина почему то . У меня же получается у Мирки челюсть намного уже и меньше , чем у Рокс . А Рокс одна не играет , или с человеком или с Миркой только . Вот и ищу что то для перетяжек , что бы подошло обеим . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DiSi сказал:

Рокс одна не играет , или с человеком или с Миркой только . Вот и ищу что то для перетяжек , что бы подошло обеим . 

Пуллер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Пуллер?

Пуллер на улице перетягивают . Дома его никто не трогает вообще ибо с детства запрет был им , что дома играть в него нельзя. Если разрешу дома в него играть , тогда Рокс его сжует просто и не будет игрушки для улицы . Они ж как играют дома, сначала активно перетягивают , потом пожуют, потом  опять перетягивают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали сменную тряпку на швабру, с пупырышками - осьминожками,  складывали попалам чтобы по размеру подходила и была с обоих сторон мягкая, но ей играет только с человеком. Пару месяцев служит, пока не потрепалась, но две собаки такую конструкцию, наверное, таки быстро разгрызут... 

А если канат с мячами на концах? У таких есть вариант схватиться или за мяч или за канат где поуже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DiSi сказал:

Пуллер на улице перетягивают . Дома его никто не трогает вообще ибо с детства запрет был им , что дома играть в него нельзя. Если разрешу дома в него играть , тогда Рокс его сжует просто и не будет игрушки для улицы . Они ж как играют дома, сначала активно перетягивают , потом пожуют, потом  опять перетягивают .

Диана, а такую пробовала? Её можно жевать, убить затруднительно.

43ea88f7f6b6.jpg

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,ну канат он на то и канат,что можно взять удобно. Смотри по Мирке,Рокс любой возьмет. Я б стандартный взяла- который см 3 в диаметре. Джесс такой жует. Тем более чуть позже замуслякается и станет тоньше. В petshop много канатов разных.

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно кстати флисовый поискать. Он не треплется как х/б.

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
14.03.2021 в 21:14, Татьяночка сказал:

Диана, вы куда с девочками пропали?

да мы живы и здоровы) Время перемен в жизни просто пришло, меняю все и вся по сути) Девченки как всегда вечно голодные и считают что их мало гладят и внимания уделяют им мало мол))

spacer.png

spacer.pngspacer.png

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DiSi сказал:

Время перемен в жизни просто пришло, меняю все и вся по сути)

делись счастьем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DiSi сказал:

Время перемен в жизни просто пришло, меняю все и вся по сути)

:default_dribble:А вот с этого места по подробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ровена сказал:

Пусть все перемены будут к лучшему!

 

14 часов назад, Таня и Джесси сказал:

делись счастьем))

 

13 часов назад, Татьяночка сказал:

Перемены это хорошо) 

 

6 часов назад, Елена@Даша сказал:

:default_dribble:А вот с этого места по подробнее...

хорошего пока ничего нет и конца пока не видно, но верю что когда-нибудь все будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...