Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кормовая добавка Happy Dog Bio 5 Korn


Рекомендуемые сообщения

Happy Dog Bio 5 Korn - это 5 хлебных злаков: кукуруза, рис, пшеница, овес и просо, а также овощи и зелень. Есть какие-то мнения по поводу продукта? Не вредно ли это собаке сидеть на мясных консервах и этой добавке вместо сушняка.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично моей песе понравилось. В магазине это хит продаж. Если ваша собака до этого сидела на кашах, то это лучший способ перейти на сбалансированное питание. В крайнем случаи необязательно использовать консервы. Можете добавлять бульон и то из чего он варился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично моей песе понравилось. В магазине это хит продаж. Если ваша собака до этого сидела на кашах, то это лучший способ перейти на сбалансированное питание. В крайнем случаи необязательно использовать консервы. Можете добавлять бульон и то из чего он варился.

каши мы не едим и не ели, как и другие натуральные продукты. просто сухой корм ему не нравится, перепробовали больше десятка, не ест и все... а консервы лопает на ура. поэтому, хочется как-то разнообразить.

спасибо, что ответили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Happy Dog Bio 5 Korn - это 5 хлебных злаков: кукуруза, рис, пшеница, овес и просо, а также овощи и зелень. Есть какие-то мнения по поводу продукта? Не вредно ли это собаке сидеть на мясных консервах и этой добавке вместо сушняка.

Спасибо!

5 хлебных злаков: кукуруза, рис, пшеница, овес и просо - попугаю должно понравиться :)

А собаке????? :no2: Молоко кормящей суки содержит всего 12% углеводов.

А потом щеночка начинают пичкать кашкой.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то мало отзывов о Хэппи Доге. Неужели никто не ест?

Особенно интересуют отзывы по мюслям 5 злаков + консервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мало отзывов о Хэппи Доге. Неужели никто не ест?

Особенно интересуют отзывы по мюслям 5 злаков + консервы

Мы ели. Но не добавку, а корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Happy Dog Bio 5 Korn - это 5 хлебных злаков: кукуруза, рис, пшеница, овес и просо, а также овощи и зелень. Есть какие-то мнения по поводу продукта? Не вредно ли это собаке сидеть на мясных консервах и этой добавке вместо сушняка.

Спасибо!

Не знаю ничего насчет полностью питаться этими хлопьями с консервами, но мы где-то раза два в месяц устраиваем Гаврюнтелю разнообразие меню - смешиваем эти хлопья с консервами тоже Хэппи Дог, идет на ура! Миска вылизывается за 3 секунды. Все-таки натуралка нам больше нравится по всей видимости :pilot: Но сидим все-таки на сухом корме, боюсь, сама сбалансировать питание не смогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь кормит таким образом постоянно? (хлопья био-5-корн + консервы)

Я так понимаю, эта схема и есть достойная замена натуралке, только высчитывать ничего не надо, все уже сбалансировано, высчитывай количество еды на собачку и все (хотя они уже даны самим НD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели. Но не добавку, а корм.

Хлопья био-5-корн - это и есть корм, только без мяса. Поэтому к ним надо добавлять либо мясо, либо консервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопья био-5-корн - это и есть корм, только без мяса. Поэтому к ним надо добавлять либо мясо, либо консервы

Ну, не совсем, я думаю, имелся ввиду сухой корм Хэппи Дог - их же много всяких разных, можете на сайте посмотреть, он так, по-моему, и называется www.happydog.ru. Но нам он не понравился (щенячий) :dribble:

И вообще, честно говоря, я не знаю, пусть меня специалисты поправят, но хлопья+консервы - это скорее помощь в экономии времени хозяйке, которая хочет псинку кормить кашей с мясом. Ни в хлопьях, ни в консервах нет такого количества витаминов, нет полезных добавок типа линолевой кислоты, или кислот Омега-3 и Омега-6, всяких там пробиотиков... Имхо, если кормить хлопьями с консервами, то это все равно, что натуральным кормом, так что надо и творожку с ними давать, и овощей, и фруктов! Хотя мы кормим сушкой, но все равно все это даем, только не так часто :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлю ссылочку:

Happy Dog

там можно прочитать все составы

И вообще, честно говоря, я не знаю, пусть меня специалисты поправят, но хлопья+консервы - это скорее помощь в экономии времени хозяйке, которая хочет псинку кормить кашей с мясом.

Я бы с удовольствием кормила кашей с мясом (не так уж это много времени занимает), если бы знала, что для собачки это будет гуд, да и дешевле это значительнее... Хочется подобрать полноценное сбалансированное питание, богатое витаминами и микроэлементами, да еще чтобы и собачке подходило :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...