Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пара вопросов о питании и здоровье.


Рекомендуемые сообщения

Доброго здоровья Всем!

У меня есть несколько вопросов, прошу помощи.

Двух сук щенков брали в питомнике, нам по 6 месяцев.

У одной( не моей все в порядке).

У своей заметил 3 проблемы.

1-если потрогать в районе груди, типа пощекотать, начинает чесаться. И бывает начинает сама чесаться, хотя блох нет

2- пахнет изо рта, очень зловонный запах, не всегда.

3-Если посмотреть на уши внутри, они чистые но кожа слегка красноватая,где то читал что так не должно быть, она должна быть везде одинакова.

4-В глазках бывают белые кисляки.

5-кал зеленоватый, бывает суховат бывает жидковат.

В питомнике она ела роял канин, нам передали мешок мы его поделили на двоих. Съели, так как был запах и не нашли корм, я решил поспрашивать, мне порекомендовали ANF холистик, съели, все тоже самое, сейчас кушаем ANF обычный для щенков.

Живем в частном доме. На выставке сказали усилить спину и посоветовали расширить грудь. Ходим на море, плаваем бегаем.

Подскажите какой должен быть вес, размер груди, как это самому проверить, качается ли iuhelm и все остальное? Может море не надо а нужен бег.

Витамины для суставов, проверенные.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья Всем!

У меня есть несколько вопросов, прошу помощи.

Двух сук щенков брали в питомнике, нам по 6 месяцев.

У одной( не моей все в порядке).

У своей заметил 3 проблемы.

1-если потрогать в районе груди, типа пощекотать, начинает чесаться. И бывает начинает сама чесаться, хотя блох нет

2- пахнет изо рта, очень зловонный запах, не всегда.

3-Если посмотреть на уши внутри, они чистые но кожа слегка красноватая,где то читал что так не должно быть, она должна быть везде одинакова.

4-В глазках бывают белые кисляки.

5-кал зеленоватый, бывает суховат бывает жидковат.

В питомнике она ела роял канин, нам передали мешок мы его поделили на двоих. Съели, так как был запах и не нашли корм, я решил поспрашивать, мне порекомендовали ANF холистик, съели, все тоже самое, сейчас кушаем ANF обычный для щенков.

Живем в частном доме. На выставке сказали усилить спину и посоветовали расширить грудь. Ходим на море, плаваем бегаем.

Подскажите какой должен быть вес, размер груди, как это самому проверить, качается ли iuhelm и все остальное? Может море не надо а нужен бег.

Витамины для суставов, проверенные.

Спасибо.

А заводчик вас не консультирует?

1. Это нормально

2. Запах из пасти как и остальные моменты (красная кожа ушей, зеленый кал) могут быть признаками аллергии и дисбактериоза. Сдавайте анализ и подбирайте корм. Переходите на новый корм плавно с пробиотиками и ферментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как первый вариант думаю аллергия. Все пункты подходят. Почесывание шеи у нас так же. Раздвиньте шерсть - по всей груди и шее и просмотрите. могут быть красные пятна или болячки - когда трогаете шерсть , вызываете чесание тк места раздражены. Это проявления аллергии.

Изменено пользователем yancha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик кормила роял канином, у нас она его очень плохо ела, и начала чесаться.

Заводчик утверждает что у нее все в порядке.

Мы пробовали роял, затем эконубу, сейчас anf нам его посоветовали что в нем все есть, на картинке - составляющие корма.

Может посадить на диету - но на какую?

Сдать анализ, на что и потом подобрать корм, каким образом?

Я думаю вся проблемам в корме, вывод дорогой и качественный не всегда хорош?

И по комплекции, как померить или проверить развивается ли она хорошо?

Может выложить фотки?

Спасибо.

post-37312-0-56302500-1415201312_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...