Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Только у любимого могут быть такие необыкновенные глаза...


Рекомендуемые сообщения

Берегись летающих свинейПодножий корм отда-а-ай

СУПЕР! Особенно летающая свинья :) под столом от смеха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берегись летающих свиней

Подножий корм отда-а-ай

суууупер! :)

и про корм, такое сосредоточенное лиТсо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лабрадорские носы принимаются?...

конечно, но в теме "Только у любимого могут быть такие необыкновенные НОСЫ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не могла удержаться.. :) Вообще не активный участник форума ( времени не особо хватает) но если зайду....:) то столько положительных эмоций! Какой раз убеждаюсь ретривер комманда просто лучшая!! Столько доброты... Посмотрела фотки.. вообще какие же они все замечательные! Столько знакомых взглядов :1st: ( по выразительности и передаваемым эмоциям). Ну вот заразилась и решила добавить - получайте :lol2:

Вообще соба не очень любит фотографироваться.. не знаю как у вас .. но у меня вот морду всё время воротит

Но не смогла удержаться - всё-таки столько положительных эмоций они(животные) приносят-искала - вот откапала из последних. :nyam:

5bacbc2c0da0t.jpg

+100

Мордашка у песы добродушная, а котен еще и подмигивает! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Мордашка у песы добродушная, а котен еще и подмигивает! :)

Даа :)) Кот здесь просто супер! :nyam:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже дружим с кошей.

Без особого желания, судя по глазам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без особого желания, судя по глазам :)

Это в точку, у нас собака как кошка, а кошка как собака - не забалуешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня на ручки...

Ага!!! :) Устала сил никаких больше нет!!!

Лар, Бетюня как всегда супер!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не могла удержаться.. :ok: Вообще не активный участник форума ( времени не особо хватает) но если зайду....:) то столько положительных эмоций! Какой раз убеждаюсь ретривер комманда просто лучшая!! Столько доброты... Посмотрела фотки.. вообще какие же они все замечательные! Столько знакомых взглядов :) ( по выразительности и передаваемым эмоциям). Ну вот заразилась и решила добавить - получайте :nyam:

Вообще соба не очень любит фотографироваться.. не знаю как у вас .. но у меня вот морду всё время воротит

Но не смогла удержаться - всё-таки столько положительных эмоций они(животные) приносят-искала - вот откапала из последних. :nyam:

5bacbc2c0da0t.jpg

Помните?Когда-то была реклама водки"Распутин",там голограмма на бутылке "подмигивала".Вот ваш котейка оченно мне напомнил того" распутина" голоргафического ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже дружим с кошей.

А мы дружим с попугаем - Георгием

f79c27830da6.jpg

ЭТИ ГЛАЗА НА ПРОТИВ....... :ok:

0d92133932f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы дружим с попугаем - Георгием

f79c27830da6.jpg

ЭТИ ГЛАЗА НА ПРОТИВ....... :)

0d92133932f8.jpg

Вот это дааааа :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :) Мы такие

8e26c6a50104.jpg

f555e94eff69.jpg

:1st::1st::1st:

Слушайте-ка, а мордочка на артиста какого-то похожа, да, да на Даля не находите ? Суперско :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте-ка, а мордочка на артиста какого-то похожа, да, да на Даля не находите ? Суперско :1st:

Артистка еще какая :1st: И умная - засранка. Умудряется крышку со сковородки на плите снять, все от туда съесть и крышку на место положить. Или шкаф купе открыть, достать всю обувь ребенка и мою и шкаф закрыть. Каково? :1st:

684ca431c104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артистка еще какая :1st: И умная - засранка. Умудряется крышку со сковородки на плите снять, все от туда съесть и крышку на место положить. Или шкаф купе открыть, достать всю обувь ребенка и мою и шкаф закрыть. Каково? :1st:

684ca431c104.jpg

Ну об этом нужно всем своим поведать :1st: непременно, Оскара, только Оскара, а правда снимите на видео тихонько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну об этом нужно всем своим поведать :1st: непременно, Оскара, только Оскара, а правда снимите на видео тихонько.

На видео не получится :1st: Эта хитроманка все это делает только в промежуток между тем, как муж с ней погуляет в обед и приведет ее домой. И она знает, что потом прихожу я с работы, и ....... я обнаруживаю столько интересного в нашей квартире... :1st:

cd5ef5e80f83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех фото просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!! :1st::1st::1st:

Наш вклад

ЧТО ФОТОГРАФИРУЕШЬ????????

0d5e4a8b5a49.jpg

Не видишь, занята я, клад ищу!!!!!!!!

ae5a5017a25f.jpg

Преданность

1f112c4ddf2a.jpg

Позирует.....

dda7e083d8d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...