Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена сука лабрадора Одинцовский район 09.11.2014


takar

Рекомендуемые сообщения

Найден белый лабрадор, молодая сука, без ошейника, клеймо в паху, плохо читаемое. Собака найдена вечером 09.11.2014 в районе села Ромашково. Ждем хозяина.

тел. 8 903 203 87 79

Изменено пользователем takar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подбрить место клейма, сделать несколько фото с разных ракурсов и прислать мне в личку? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подбрить место клейма, сделать несколько фото с разных ракурсов и прислать мне в личку? Спасибо.

неполучается вставить фото.

напишите мне плиз на адрес takar394@yandex.ru, я вам в ответ вышлю. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый мир. Засада в том, что букву питомника плохо видно. С телефона фотошопить сложно). Сейчас попрошу помочь девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый мир. Засада в том, что букву питомника плохо видно. С телефона фотошопить сложно). Сейчас попрошу помочь девочек.

Спасибо. ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя F и клеймо 4 цифры - это клуб ФЕНИКС (раньше был ТРЕЙСИ-ВИКТОРИЯ)

Скорее всего как я разглядела ......... или ........... (а вообще бы перевернуть)

(495)348-59-46 Людмила Николаевна она председатель была,но я знаю что сейчас дочка ее этим занимается(Людмила сама ушла в РКФ).

Позвоните,данные должны быть.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые буквы клейма KW, по-моему это Добрый мир. а второй строкой уже цифры, возможно с буквами.

e1a3ad8a0c06.jpg d53b4e22dc4f.jpg5acdc0d2edfd.jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Вас еще и в 2 ряда клеймо? Ничего себе!!!

Может ее и ищут,но по местности.Многие не знают что можно в интернете искать и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местность у нас деревенская, муж вечером калитку на улицу открыл, в машине что-то нужно была взять , собака и влетела на участок...

Собака чистая была , ну как будто вышли с собакой погулять на полчаса. а на улице дождь лил.

Мы сразу на улицу пошли, спрашивали в соседних котеджных поселках, по дорогам прошлись, никого..

На следующий день расклеили объявления, на остановках и столбах и в магазинах спрашивали _не искал ли кто собаку.Собачников опросили, никто с такой собакой не гулял..

Сначала я думала , что из ошейника вырвалась, но : я когда с ней вначале гуляла , то видно было- собака местность не знает,( у нас единственная лесополоса, где выгуливают собак. собака этот лес не знает). вот вчера уже да , освоилась, куда надо повернула, метки обнюхала .

Отсюда я делаю неутешительный вывод, что собака не местная и привезли ее на машине (по полям и лесам она не бегала, ни колтуна ни колючки в шерсти , когда лапы с пузом ей в тазике помыли, то шерстка чистая, мягонькая и блестящая) и никто собаку не ищет..

Вообщем , среди знакомых ищем новых хозяев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местность у нас деревенская, муж вечером калитку на улицу открыл, в машине что-то нужно была взять , собака и влетела на участок...

Собака чистая была , ну как будто вышли с собакой погулять на полчаса. а на улице дождь лил.

Мы сразу на улицу пошли, спрашивали в соседних котеджных поселках, по дорогам прошлись, никого..

На следующий день расклеили объявления, на остановках и столбах и в магазинах спрашивали _не искал ли кто собаку.Собачников опросили, никто с такой собакой не гулял..

Сначала я думала , что из ошейника вырвалась, но : я когда с ней вначале гуляла , то видно было- собака местность не знает,( у нас единственная лесополоса, где выгуливают собак. собака этот лес не знает). вот вчера уже да , освоилась, куда надо повернула, метки обнюхала .

Отсюда я делаю неутешительный вывод, что собака не местная и привезли ее на машине (по полям и лесам она не бегала, ни колтуна ни колючки в шерсти , когда лапы с пузом ей в тазике помыли, то шерстка чистая, мягонькая и блестящая) и никто собаку не ищет..

Вообщем , среди знакомых ищем новых хозяев...

а почему именно среди знакомых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно среди знакомых?

пока через знакомых, если до субботы не получится, приду сюда помощи просить..

девулька больно хороша, себе бы оставили, но у нас курцариха-метиска, энергии на троих собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с клеймом-то в итоге? Удалось разобрать?

Плюсуюсь к вопросу.

Если клеймо в 2 ряда kw цифры f, то это точно трейси виктория. У нашего такое клеймо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно собаки быстро передвигаются,за полчаса могут быть уже за 3 деревни.

Но если она была чистая,как только вышла - это и удивляет.Тем более по такой погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я клеймо намазала растительным маслом, все отчетливо проявилась и kw и три цифры, последние два символа нечитаемы практически, т.е. там и F и Е и Р , что угодно.

Когда я разговаривала с Фениксом, то они пожаловались , что у них участились случаи поддельных клем их клуба.

Трейси викторию проверили, под этими номерами не лабадоры, а другие породы, да и не может быть трейси виктория , клуб 4 года как закрыт - а нашей собаке месяцев 8 , только зубы сменились

Разговаривала с самим Добрым миром, обещали позавчера проверить номер , при условии что собака получала родословную , и перезвонить если найдут. тишина, значит мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с самим Добрым миром, обещали позавчера проверить номер , при условии что собака получала родословную , и перезвонить если найдут. тишина, значит мимо.

а при чем тут родословная,странно. Если общепометка была сдана, в ней и клейма прописаны.

Надо, наверное, спрашивать о зарегистрированных пометах лабров в конце прошлого, начале этого года.

мне кажется 1 цифра не 7 :dntknw:

Изменено пользователем дудоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне по этой собаке кидали СМС вчера...пока нет точного ответа похожа она на Беллу или нет...хозяева клеймо наизусть не помнят, документы все еще ищут(((

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин нашелся

расскажите как нашли и как они её потеряли? А документы он на собаку предоставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко:

воскресенье 09.11.2014 собака появилась в нашем дворе

в пятницу 14.11.2014 мы собаку пристроили знакомым

в субботу 15.11.2014 на заборе увидили объявление, что пропал лабрадор

позвонили по указанному телефону : хозяин уезжал на несколько дней, собака была дома одна, соседи кормили и видимо выпускали гулять одну, когда и как точно пропала собака он не знает, кличку назвал ( она и правда откликается на Белку), дату рождения собаки не помнит,клеймо не помнит,собакой занималась жена.

Доки на собаку у него в машине были, сходил , нашел, номер клейма назвал.

Мною было озвучено, что собака у знакомых и он может ее забрать .

Тут выяснилось, что по семейным обстоятельствам он не готов забрать собаку и может оставить собаку у новых хоязев,и готов передать доки и вет.паспорт новым владельцам.

Когда новые владельцы позвонили хозяину, выяснилось что доки на собаку он готов передать в обмен на деньги, которые ушли на покупку + выращивание щенка.

Диалога у них не получилось и Собака осталась у наших знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот типа хозяин клеймо не назвал в результате? Интересно, где мы косячили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...