Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите выбрать щенка лабрадора. Тамбов, Липецк, Воронеж


Alex68

Рекомендуемые сообщения

попытался поискать в разделе по кормлению - нужная тема быстро перешла в разборки

может тут подскажите по сути - гулять с собакой надо ДО еды или ПОСЛЕ

если после - через сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше за 40-60 минут после еды. Но только в том случае , если прогулка активная и долгая. А если только на попис без прыжков и беготни- в любое время.

Сама я обычно после хорошей прогулки через 40 минут кормила.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прогулка активная, то естественно после еды, где-то минут через 20-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прогулка активная, то естественно после еды, где-то минут через 20-30.

а потом приходите на форум с темой "как лечить перекрут желудка"...активная прогулка ТОЛЬКО на голодный желудок, заодно на прогулке за работу одну пайку и скушает щен...Alex68, Вашему щенку уже 6 месяцев, можно и не бегать 8 раз на пописы, приучайте к одному и тому же режиму кормлений и прогулок и он быстро привыкнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили щенка сестре мужа,кобель 6 месяцев ,гуляет 4 раза в день.

Терпит и не писает, гуляют утром перед уходом на работу в 8-00(на работу к 8-30),и затем в 13-00 и т.д.

И соответственно активные прогулки вечером до еды - Natanhen права по поводу заворота желудка во время активной прогулки после еды,и лечить думаю не придётся не успеют.Поэтому активно только до еды.

Изменено пользователем Света и Крис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом приходите на форум с темой "как лечить перекрут желудка"...активная прогулка ТОЛЬКО на голодный желудок, заодно на прогулке за работу одну пайку и скушает щен...Alex68, Вашему щенку уже 6 месяцев, можно и не бегать 8 раз на пописы, приучайте к одному и тому же режиму кормлений и прогулок и он быстро привыкнет

Я описАлась! после прогулки, минут через 20-30)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Попробую поднять тему, если тут не заметят, новую создам.

Вот уже для второй семьи ищу информацию по заводчикам в Тамбове. Есть ли хорошие, есть ли к кому лучше не ходить? Собака ищется неспешно, как друг-компаньон, член семьи. Насколько я поняла, выставочная деятельность не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...