Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всегда вместе-ДашаДана


Рекомендуемые сообщения

Всем привет :baby: .А мы тут подумали и решили пристроиться к вам в ряды.Правда,когда-то давно мы здесь уже знакомились,но жизнь штука интересная,поэтому нам пришлось оставить темку. :sm:

Теперь мы начинаем все с нового листа.

Меня зовут Даша,а мою самую любимую девочку зовут Дана.Наша совместная с ней жизнь длится уже 3.5 года.

5 июня 2011года я впервые увидела ее и сразу,безвозвратно,утонула в ней полностью. :)

6440730m.jpg

За это время столько всего нам пришлось пережить-и хорошие моменты жизни и не очень,а иногда было прям худо,но мы все равно не сдаемся и радуемся каждой минутке.

6424346m.jpg

Год назад у нас появились первые наши детки,от титулованного папы.

6426397m.jpg

А вот и наши детки,так мы к ним привыкли,у родителей даже прозвучала фраза "может одного оставим?"

6257214m.jpg6441756m.jpg6437660m.jpg 6235710m.jpg

А вот какие мы

6468383m.jpg6471454m.jpg

Как мы прячемся,когда натворили что-то плохое

6288945m.jpg

а еще мы жить не можем без мячей футбольных,просто страсть как они нам нравятся

6440735m.jpg

Ну вот немного мы рассказали о себе,будем очень рады,если снова заведем здесь друзей,очень хочется влиться в вашу дружную семью,примите? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Я Ольга и мои две лабро девочки Ника и Элли, рады познакомиться!Очень красивая девочка у вас и пупсы классные!

Фото лучше через радикал ру вставлять ( вторая ссылка будет сюда) и вставляете в тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Мы Таня и Барнюша, или просто Нюшик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Я Ольга и мои две лабро девочки Ника и Элли, рады познакомиться!Очень красивая девочка у вас и пупсы классные!

Фото лучше через радикал ру вставлять ( вторая ссылка будет сюда) и вставляете в тему)))

Рады знакомству,Ольга.У Вас классные девочки :nyam: ,моя мечта шоколадку еще взять)))

Спасибо за помощь,я уже позабыла,что есть радикал)

Таня и Барнюша,привет,очень рады знакомству)))

Изменено пользователем Даша и Дана15995
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Оля и Шаня. Рады знакомству)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Оля и Шаня. Рады знакомству)))

Привет,мы тоже очень рады знакомству))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие собачники говорят,что "он(а) выбирает нас","Он(а) ждет,пока мы его/ее найдем".Думаю всецело можно с этим согласиться.

Ее я видела только на фото целых мучительных 2 месяца,а когда приехала ее забирать,то ни малейшего сомнения не было,что это моя девочка,когда она посмотрела мне в глаза я просто утонула в них.

4288492603be.jpg

Вообще мысль завести собаку у меня пришла спонтанно,как-то одним февральским вечером,я просто смотрела как мама гладит вещи и ,вдруг, сказала ни с того ни с сего "Мам,я собаку хочу купить,можно я выберу породу?" на что мне просто и без всяких мыслей ответили "Да выбирай".Выбрав породу,я объявила о намерении искать объявление в интернете,но не все так хорошо и отлично,они отказали,решив,что это просто игрушка и что через несколько месяцев я откажусь от нее :nonono: .В итоге,после долгих слёзопролитий :cray: ,они согласились.Искала я всего несколько недель.И вот теперь долгий месяц ожидания,когда ж она родится,а потом еще 2месяца,пока я смогу ее забрать :weasel1: ...Я до сих пор не знаю,почему у меня так спонтанно возникла эта мысль,но возможно,как раз в этот день зарождался этот маленький комочек,и уже тогда возникла та невидимая нить,которая нас с ними связывает в итоге,а думаю я так,потому что родилась она 10 апреля,спустя 2 месяца после моего внезапного решения.И каждый день,пусть я уже 1.5года за 180км от нее,я думаю о ней постоянно,мечтаю перевезти ее в свой город.Когда приезжаешь к родителям,это просто необъяснимое чувство,такое ощущение,будто это твой ребенок,ты так сильно обнимаешь ее,целуешь и следующие 2 дня не можешь ни на секунду расстаться с ней.Это самое мое любимое существо на всей планете.Представляю иногда себе,что я,ведь,переживу ее,представляю,что останусь без нее и сразу глаза на мокром месте(даже сейчас,когда пишу это :sorry: ).Даже родители,которые были не рады появлению собаки,влюбились в нее с первого взгляда,и когда я рассказываю папе о том,что хочу забрать ее,то в его глазах появляется какая-то грусть или печаль.Он тоже любит ее до невозможности и я безумно рада,что все в итоге сложилось именно так,как есть сейчас на самом деле :)

Вот еще несколько наших фото)))

6465377.jpg6451041.jpg6266487.jpg6435681.jpg

Изменено пользователем Даша и Дана15995
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка ...... Привет мы Лена и шилопопик Нюта рады знакомству.

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка ...... Привет мы Лена и шилопопик Нюта рады знакомству.

Привет,мы тоже очень рады знакомсту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка ...... Привет мы Лена и шилопопик Нюта рады знакомству.

у вас очень красивая девочка :thumbup:

Изменено пользователем Даша и Дана15995
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

С открытием темки! Классная девчуля.

К нам тоже в гости заходите. Мы правда, там сейчас редко отписываемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

С открытием темки! Классная девчуля.

К нам тоже в гости заходите. Мы правда, там сейчас редко отписываемся ;)

Привет :)

Спасибо,обязательно зайдем к вам,почитаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас очень красивая девочка :thumbup:

Спасибо большоеblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие собачники говорят,что "он(а) выбирает нас","Он(а) ждет,пока мы его/ее найдем".Думаю всецело можно с этим согласиться.

Ее я видела только на фото целых мучительных 2 месяца,а когда приехала ее забирать,то ни малейшего сомнения не было,что это моя девочка,когда она посмотрела мне в глаза я просто утонула в них.

4288492603be.jpg

Вообще мысль завести собаку у меня пришла спонтанно,как-то одним февральским вечером,я просто смотрела как мама гладит вещи и ,вдруг, сказала ни с того ни с сего "Мам,я собаку хочу купить,можно я выберу породу?" на что мне просто и без всяких мыслей ответили "Да выбирай".Выбрав породу,я объявила о намерении искать объявление в интернете,но не все так хорошо и отлично,они отказали,решив,что это просто игрушка и что через несколько месяцев я откажусь от нее :nonono: .В итоге,после долгих слёзопролитий :cray: ,они согласились.Искала я всего несколько недель.И вот теперь долгий месяц ожидания,когда ж она родится,а потом еще 2месяца,пока я смогу ее забрать :weasel1: ...Я до сих пор не знаю,почему у меня так спонтанно возникла эта мысль,но возможно,как раз в этот день зарождался этот маленький комочек,и уже тогда возникла та невидимая нить,которая нас с ними связывает в итоге,а думаю я так,потому что родилась она 10 апреля,спустя 2 месяца после моего внезапного решения.И каждый день,пусть я уже 1.5года за 180км от нее,я думаю о ней постоянно,мечтаю перевезти ее в свой город.Когда приезжаешь к родителям,это просто необъяснимое чувство,такое ощущение,будто это твой ребенок,ты так сильно обнимаешь ее,целуешь и следующие 2 дня не можешь ни на секунду расстаться с ней.Это самое мое любимое существо на всей планете.Представляю иногда себе,что я,ведь,переживу ее,представляю,что останусь без нее и сразу глаза на мокром месте(даже сейчас,когда пишу это :sorry: ).Даже родители,которые были не рады появлению собаки,влюбились в нее с первого взгляда,и когда я рассказываю папе о том,что хочу забрать ее,то в его глазах появляется какая-то грусть или печаль.Он тоже любит ее до невозможности и я безумно рада,что все в итоге сложилось именно так,как есть сейчас на самом деле :)

Вот еще несколько наших фото)))

6465377.jpg6451041.jpg6266487.jpg6435681.jpg

Красотка))) А какая палочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка))) А какая палочка)))

О дааа,мы любим размерчик поболее :nyam: то коряги таскаем,то палки какие-то огромные с самого детства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа,мы любим размерчик поболее :nyam: то коряги таскаем,то палки какие-то огромные с самого детства)))

У меня Шаня как то в лесу пыталась сук от поваленного дерева оторвать. С пятой попытки получилось. Правда потом с ним в деревьях застряла и тащить тяжеловато было. Но маленьких палочек не любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Шаня как то в лесу пыталась сук от поваленного дерева оторвать. С пятой попытки получилось. Правда потом с ним в деревьях застряла и тащить тяжеловато было. Но маленьких палочек не любим.

я представляю насколько забавно это выглядело :doh: :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представляю насколько забавно это выглядело :doh: :lol_2:

О да... грохот стоял на весь лесlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет "дедуля"!!! Мы знакомиться :thumbup: Вы с Даночкой обе красотки :nyam:

А какие сладкие мимишные карапузы у мамы Даны были, хоть всех себе оставляй :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет "дедуля"!!! Мы знакомиться :thumbup: Вы с Даночкой обе красотки :nyam:

А какие сладкие мимишные карапузы у мамы Даны были, хоть всех себе оставляй :lol2:

Привет,снегурки мои, :clap_1: Очень приятно,что в темку заглянули,только мы пока все в новогодней суете,заходим сюда нечасто. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дашенька, с наступающим! Счастья и здоровья, любви, добра, согласия и мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...