Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

01.02. 2015 Монопородные выставки ретриверов «ЗИМНИЕ ИЛЬМЕНЫ 2015»


Manya

Рекомендуемые сообщения

РКФ - ОАНКОО

Миасская городская общественная организация любителей животных и растений «ГЕЛИОС»

01 февраля 2015 года

Региональная выставка собак всех пород (САС,R.САС) « ЗИМНИЕ ИЛЬМЕНЫ 2014»

Эксперты: Стефан Попов (Болгария)

Екатерина Крылова(Магнитогорск)

Монопородные выставки

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР(ПК) эксперт Ольга Тесленко (Москва)

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР (ПК) эксперт Ольга Тесленко (Москва)

Информация по записи: http://74.ru/forum/theme.php?id=655347&p=1

Оплату можно

произвести на карту Сбербанка

(номер карты уточняйте сообщением в ЛС или на почту)

Регистрация в г. Миассе

Клуб «ГЕЛИОС» ул. Чучева д.5 (выше магазина «Мир света)Вт.,ср.,чт.,пт. 16-19;

сб. 11-15.

Ветеринарные требования:

Паспорт с отметкой прививки от бешенства; иногородним вет. справка ф. 1

Справки по тел.:

8-9026109860 Марина Алексеевна

8-9080518259 Елена Львовна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Улетаю в Челябинск, а дальше в Миасс!

Приятно, что мое первое судейство 2015 года будет на Урале, давно не была там - соскучилась:)))).

После рингов буду рада пообщаться, подходите.

Вернусь в понедельник - обязательно напишу впечатления.

Всем хороших выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отчитаться о своем первом судействе 2015 году. Рада, что это был Урал, где я не судила почти два года.Большое спасибо Марине Лутковой за приглашение. Организация выставки «Зимние Ильмены» понравилась, все было четко и по времени, в моем ринге работала отличная опытная ринговая бригада из Челябинска, с которой было легко и комфортно, можно было сосредоточиться на судействе, не заботясь о прочих деталях. Хочу отметить замечательные тематические дипломы с изображением ретриверов, любовалась ими, очень интересно, что за собаки там изображены, кто знает - подскажите. Были весьма красивые бесты, на которых были представлены много достойнейших представителей разных пород, просто глаза разбегались. Очень понравилась работы экспертов Екатерины Крыловой и Стефана Попова, красивая, грамотная и интеллигентная.

Выставка лично для меня была очень интересна, красивое поголовье ретриверов из разных городов: Белорецк, Верхняя Салда, Екатеринбург, Еманжелинск,Ижевск, Курган, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Ноябрьск, Озерск, Оренбург,Пермь, Сатка, Снежинск, Сургут, Тюмень, Уфа, Чебуркаль, Челябинск, Шадринск.

В этот раз мне повезло описывать чесапика, которых очень редко можно встретить на наших рингах, большое спасибо за интерес к моей экспертизе. К сожалению, у меня нет каталога со всероссийской выставки, поэтому не скажу полную кличку, это была молодая сука разведения питомника Ренессанс, крепкая, в отличной кондиции, с совершенно адекватной психикой. Получила ЛПП

У остальных ретриверов я судила монопородки – ПК у флэтов и голденов, КЧК – у лабрадоров.

ПРЯМОШЕРСТНЫЕ РЕТРИВЕРЫ - было представлено 12 собак.

Кобели

Класс бэби

Стенвэйз Брейк Зе Файрволл (Flatterhaft Dynacraft On Line + Стенвэйз Файер Буш) – чудесный шоколадный бэбик, хорошо подготовленный к выставке. С удачным дебютом!

Класс юниоров

Старз Мериленд Ермолай (Metsavirnan Kentuckian Wolf + Старз Мериленд Oue Awestom Possum) – Лучший Кобель Юниор

Промежуточный класс

Айрон Отважный Охотник(Северного Королевства Аквамарин + Vanary Land Angelina) – КЧК, 3е место на ЛКП

Открытый класс

Таллиар Шикари Флинт Глэсс (Almanza Burning Bushfire + Jubilance Energy Level ) – КЧК, 4е место наЛКП

Рабочий класс

Северного Королевства Аквамарин(Almanza Let’s Dance + Erix Blind Date) – ЛКП, ПобедительКлуба, ЛПП – этого флэта я имела честь судить несколько лет назад в Минске,если не ошибаюсь, это был один из первых (возможно, самый первый) прямошерстный ретривер, которого я осмотрела после получения лицензии на судейство флэтов. За эти годы он повзрослел, похорошел, оформился, заматерел, в Миассе был представлен в отличной кондиции, продемонстрировал красивые продуктивные движения и породную стать.

Класс чемпионов

Вандер Вэлли Олигарх (Almanza Totally Mind Blowing + Радость из ИстрыДелюкс Эт Найт) – КЧК, Res.ЛКП– также очень достойный представитель породы

Радость из Истры Флай Хай (Flat Garden’s Andrew XII + Радость из Истры Файв О’Клок)– отлично 2

Суки

Класс юниоров

Аттика Чарующая Ночь (Северного Королевства Аквамарин + Vanary Land Angelina)– ЛСЮ, Юный Победитель Клуба, ЛЮП – юная, женственная, сбалансированная сука,дочь моего ЛПП

Открытый класс

Малет Парк Чероки Феникс (Almanza Totally Mind-Blowing + Малет Парк Гив Ми Э Чанс) –ЛСП, Победитель Клуба – крепкая, но при этом элегантная сука отличного типа.

Класс чемпионов

Stenveyz Asian Spice (Almanza Burning Bushfire + Almanza Veronique) – Res.ЛСП – очень приятная, взрослая(5 лет сука), на половине срока беременности, что уже начало сказываться на кондиции и движениях. Легких родов и отличных деток!

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ –представлено 43 собаки

Должна отметить, что и у голденов, и у лабрадоров был хендлинг весьма разного уровня. Иногда за работой хендлеров было приятно наблюдать, что я старалась отмечать в описаниях. Но иногда показ был просто душераздирающий, и владельцы всеми силами старались изуродовать своих собак. Прошу быть самокритичнее и учиться грамотному хендлингу, на выставках это важно.

Кобели

Класс бэби

Вальхаус Апроачлэс Фо Азерс (Lab’s Ringmaster For Mary + Valhaus Olivia Winners Best In) – Лучший Бэби Кобель –высокопородный, мощный дитеныш, в трогательном 3-х месячном возрасте, очень старался

Раджа Фарвист Голд (Bobo Vieri Asti Mondoro) + Багира) –оч.перспективный 2 – также очень понравился, породный кобель, но в несколько излишней кондиции + пока не социализированный, в ринге усиленно стеснялся.

Класс щенков

Фарвист Голд Мэлбери (Bobo Vieri Asti Mondoro + Фарвист Голд ВискиУайт) – Лучший Кобель Породы

Класс юниоров

Фарвист Голд Шон Мелвин Кевин Элмер (Аве АмигоЕрминио Чиокколато + Route At Moulin Rouge)– Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор Породы – очень красивый, крупный мужественныйкобель с великолепными продуктивными движениями. Его мама стала ЛПП на выставке. Мамочка и сынок успешно выступили, поздравляю!

Лордон Олвейз Фест (Windup Barberry Yamamotu + Ярослава БрайтФлауэр) – отлично 2

Вальхаус Еманэйтинг Зе Джой(Аве Амиго Ерминио Чиокколато + Рус Пекос Рида) – отлично 3

Лексус Скайуокер (Aralez Juste Chance + Жозефина Богарнэ ДляНаполеона) – отлично 4

Промежуточный класс

Филлари Ральф Лорен (Аве АмигоЕрминио Чиокколато + Таллиар Шикари Шоуви) – отлично 1, 4е место на ЛКП –молодой, крепкий, в отличной кондиции кобель. Не очень понравился поставхвоста, высоковато держал и в стойке, и в движении. Вообще, у многих кобелей были замечания по поставу хвоста, корректно держало не такое уж большое количество собак

Франц Фердинанд (Аве АмигоОушен Оф Дизайес + Хиллари Спринг) – отлично 2

Открытый класс

Solandge Smile of Gods (Свиитэн Денсер Фо Мани+ Спешиал Смайл Фром Магнификос Кингдом) – CW, 5е место на ЛКП

Класс победителей

Bakardi Colour Sayt (Mallorn’s Coffee Time + Samanta Color Sayt) – CW, 3е место на ЛКП – очень понравился поголове, корпусу, поставу настоящего выдрового хвоста, породной шерсти. Для меня был излишне приземистым, если бы был выше на ногах на пару сантиметров, на мой взгляд был бы более сбалансированным и мог бы претендовать на более высокую позицию в расстановке

Класс чемпионов

Stenveyz Sky Spirit (Стенвэйз Гет Попьюла+ Стенвзйэ Дриммейкер) – молодой, породный кобель хорошего формата, в отличной форме, с красивыми движениями. Чуть высоковато нес хвост – Лучший Кобель Породы

Оскар (Стенвэйз Непчун’c Cанфиш + Барселона) – отлично2

Класс чемпионов НКП

Benjamin Mocca Furor od HimalajskehoCedru (Mallorn’s Mocca Master + Sue of HimalajskehoCedru) – Res.Лучший Кобель Породы – для меня был равноценным по качеству с моим ЛКП, также кобель отличного типа, но чуть более раздетый, поэтому 2ой в расстановке на ЛКП

Lab’s SPb Avantgard for Tinnermans (Gateway’s Nothin’ But Trouble + Mallorn’s Escencia) – отлично 2 – три года назад в Екатеринбурге на монопородке был моим ЛКП. На этой выставке совершенно превосходно смотрелся в стойке, но движения были не совсем сбалансированными,очень суетился. После ринга беседовала с владельцами, выяснилось, что пес давно не был на выставках и «засиделся». Тренируйте движения и выигрывайте, очень красивая и достойная собака.

Суки

Класс бэби – для меня всегда один из самых сложных классов, т.к. сравнивать 3х-месячную и почти 6-месячную собаку для меня всегда тяжело, в этих возрастах щенки и выглядят, и двигаются совсем по разному

Свиит Блек Герл (Стенвэйз ЛетГоу + Тен Страйк Елиса Флауэр) – Лучшая Сука Бэби, Лучший Бэби Породы – самая взрослая девочка в бэбиках, уже демонстрировала продуктивные движения, в отличной кондиции

Вальхаус Адмэрэбл Куин (Lab’s Ringmaster For Mary + Вальхаус Оливия ВиннерБэст Ин Шоу) – чудесная палевая девочка, но еще совсем малышка, 3 месяца,поэтому по возрасту не могла демонстрировать столь же качественные движения,как ЛБ.

Вальхаус Абсолют Виннер (Lab’s Ringmaster For Mary + Вальхаус Оливия ВиннерБэст Ин Шоу) – очень перспективный 3

Золото Оф Град Доминикана(Жемчужный Принц Для Дани + Фарвис Голд Ривьера) – очень перспективный 4

Класс щенков

Филлари Френч Кисс (Follies Mason + Talliar Shikary Showy Shape) – Лучшая Сука Щенок,Лучший Щенок Породы – в очередной раз любовалась качественным разведением питомника Филлари. Достойная черная сука с несомненным потенциалом, профессионально показанная. Кстати, очень рекомендую обратить внимание на спокойный, корректный хендлинг Марии Самойловой, он подчеркивает красоту собак, а не мешает ее увидеть, как было вчера в ряде случаев.

Риджина Роял Диамонд (Solar Wind Sable Hunt + Аралез Линдэн Блоссом)– очень перспективная 2

Чиччолина Леди Блонд (ФиллариМихаэль Бергман + Зест оф Чоклит) – очень перспективная 3

Класс юниоров – самый большойкласс, 10 собак, была сильная конкуренция. Все шесть финалисток оченьпонравились

Филлари Диззи Шоу (ПерваяСкрипка Ерайчикара + Таллиар Шикари Фи-Фау-Фам) – Лучшая Сука Юниор - правильная гармоничная молодая сука отличной анатомии

Марихуана Фарвис Голд (Bobo Vieri Asti Mondoro + Фарвист Голд Шелли)– очень яркая, палевая сука с великолепным потенциалом, с легкостью может одерживать красивые победы. Убедительная просьба – научиться ее красиво показывать, демонстрировать корректные движения, а не носиться по рингу аки ураган

Люция Даймонд (Aralez Juste Chance + Жозефина Богарнэ ДляНаполенона) – отлично 3

Вест Сиб Стори Лисс (Tim Square Ulysses + Lab’s Spb Alabama Girl) – отлично 4

Промежуточный класс

Филлари Революшн (Аве АмигоЕрминио Чиокколато + Таллиар Шикари Шоуви Шейп) – отлично 1, Res.Лучшая Сука Породы – великолепная молодая сука, которая с возрастом должна еще больше похорошеть.

Оле Дог Юкона Маджестик(Стенвэйз Манго-Манго + Таллиар Шикари Интриганка) – отлично 2

Рус Пекос Эвита (Аралез ЖюстШанс + Рус Пекос Ассоль) – отлично 3

Открытый класс

Баракуда (Персей Стар Бой +Фарвист Голд Рики) – отлично 1

Класс победителей

Тен Старйк Eidiua (Тен Страйк Вигерс + Тен СтрайкБест Персон Мери) – отлично 1, 3е место на ЛСП

Класс чемпионов

Route At Moulin Rouge (Night Single Copyright + Djolly Colour Sayt) – отлично 1, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы – черная объемная, но при этом сбалансированная сука, с красивой головой, отличными движениями и правильным поставом хвоста.

Тен Страйк Елиса Флауэр (БигБен + Ерд Агнесса Флауэр) – отлично 2 – также высококачественная сука. Очень сильный класс был, жалко, что две такие красотки попали в один класс. Была бы возможность, обеих поставила на первое место.

Класс ветеранов

Таллиар Шикари Интриганка(Стенвэйз Паст Мастер Фор Таллиар Шикари + Таллиар Шикари Арабелла Флаффи Сноу)– Лучшая Сука Ветеран, Лучший Ветеран Породы – замечательная палевая девочка, сочень гармоничной головой, красивой анатомией. По возрасту уже не очень хорошо двигалась, но собака очень достойная. Спасибо, что привели! Зрителям – спасибо за овацию ветерану.

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР – было представлено 47 собак, весьма разных по типу. Моя экспертиза явно не очень понравилась питомнику, в котором разводятся очень однотипные, мега-костистые, сыроватые голдены с крупными головами, несколько коротковатыми мордами и стабильно мягким верхом. Почти все собаки данного питомника вошли в расстановки, но в целом я отдавала предпочтения более крепким собакам с менее утрированными головами. Я даже не сомневаюсь, что данные голдены под многими экспертами очень успешны, они ярки и бросаются в глаза, но мне они показались слишком экстремальными и немного приближенными своей сыростью к, допустим, кламберам. Любая экспертиза субъективна, я высказала лично свое мнение, и, видимо, я не являюсь «экспертом мечты» для собак такого типа. Надеюсь, на меня не слишком обиделись.

Кобели

Класс щенков

Пуэлло Орис Карэс Де Ля Бриз (Glitters Kanywest + Пуэлло Орис Гэлакси Стар) – Лучший Щенок Породы – чудесный кобель отличного типа, видела его брата в Саратове, очень удачный помет.

Стеверд Зе Геел (Юкос Голден Бьютифул + Фабриция Бьюти) – очень перспективный 2

Класс юниоров

Valentino Rossi Del Valle De Pielagos (Zampanzar Malibu Rum + Hello Kitty Del Valle De Pelagros) – молодой стильный кобель с красивым силуэтом, в кондиции, соответствующей возрасту и отличными движениями – Лучший Кобель Юниор.

Рус Пекос Магнат (Рус Пекос Умка Белый Мишка + Have The Talent Brdske Zlato) – могучий светлый кобель, очень мужественный, но для меня сыроватый и выглядящий старше своего возраста

Elen’s Stail London (Goldfynd’s Glorious Gianfrancoferre + Elen’s Stail Istoria Lubvi) – отлично 3

Гифт оф Дестини Голд (Влюбленный Денди из Столицы Урала + Фабриция Бьюти) – отлично 4

Промежуточный класс

Чунга Чанга из Искского Устья (Champagne For Lorevy Du Bois de la Rayere + Флоу оф Серенити) – отлично 1, 4е место в ЛКП, 4 года назад имела честь судить его маму в Казани. Мальчик с отличным потенциалом, но пока в развитии, дальше будет хорошеть.

Марсель (Лунная Мелодия Желанный Джентльмен + Альфред Мин Хати) – отлично 2

Кибеллайн Арамис Кинг Фром Айриспрайд (Джин Тоник из Дома Хинвей + Кибеллайн Живая Легенда) – отлично 3

Открытый класс

Аль Фред Ди Мин Рэш (Лунная Мелодия Желанный Джентльмен + Аль Фред Де Мин Хельга) – отлично 1, Res.Лучший Кобель Породы – отец этого кобеля два года назад в Перми был моим ЛКП. Достойный сын, красивый и стильный, но также еще в развитии

Elen’s Stail Dute Free (Dutch Consolidation Daily Express + Элен’c Cтайл История Любви) – отлично 2

Рабочий класс

Белое Чудо Темптейшн оф Саксесс (Fine Art Rudgiere Emperor + Глэдис Комплимент От Ксюши) – 6.5летний мощный кобель красивого золотого окраса, показал тяжеловатые движения, поэтому 5е место на ЛКП

Класс победителей

Smallspring Albion Lights (French Boy De La Cite Des Etangs + Кибеллайн Харизма оф Ангус Стайл) – отлично 1, 3е место на ЛКП

Рус Пекос Из Всех Лучший (Have It My Way Brdske Zlato + Рус Пекос Черешня) – отлично 2

Алистер Грюм (Рус Пекос Чародей + Фарвист Голд Кнопка) – отлично 3

Класс чемпионов НКП

Golden Von Scwarcz Edward (Bonett Bride Double Decker + Best Wishes of the Famous Family) – отлично 1, Лучший Кобель Породы, 3е место на ЛПП – сильный, крупный, мужественный кобель в хорошем балансе, с гармоничной головой. На финальной расстановке на мой взгляд не очень продуктивно двигался, видимо, отвлекали три барышни, с которыми ему пришлось конкурировать.

Класс бэби

Гранд Голд Фемили Мишель (Golden Von Schwarcz Edward + Антуанетта Белиссимо Прекрасная Леди) – Лучший Бэби Породы – в классе бэби были представлены две чудесные дочки моего ЛКП. Превосходные собаки, вполне равноценные, с несомненным выставочным потенциалом.

Гранд Год Фемили Моника (Golden Von Schwarcz Edward + Антуанетта Белиссимо Прекрасная Леди) – очень перспективный 2

Класс щенков

Элен’c Cтайл Небраска (Golden Von Schwarcz Edward + Elen’s Style Idee Fix) – Лучшая Сука Щенок – еще одна дочь моего ЛКП, стильная и сбалансированная

Фантарес Норд Ниагара Мэджик Фоллс (Galaxi Stars Zander + Лунная Мелодия Дания) – очень перспективный 2

Кибеллайн Люсия Саншайн (Karvin Magik Mystery + Кибеллайн Гламур Спешиал Эдитион) – очень перспективный 3

Класс юниоров

Ирэн из Столицы Урала (Источник Фортуны из Столицы Урала + Глэйс Герл из Столицы Урала) – юная, элегантная и при этом крепкая сука, которая покорила меня с самого начала, как вошла в ринг. Очень правильная по анатомии, не перегруженная, с развитой мускулатурой, продемонстрировала отличные продуктивные движения и чудесный темперамент. ЛСЮ, ЛЮП, Лучший Представитель Породы! Желаю много-много побед в будущем!

Рус Пекос Монтана (Рус Пекос Умка Белый Мишка + Have the Talent Brdske Zlato) – отлично 2

Рус Пекос Мерседес (Рус Пекос Умка Белый Мишка + Have the Talent Brdske Zlato) – отлично 3

Тейлор Свифт Траймфел Стар (Влюбленный Денди из Столицы Урала + Амирани из Столицы Урала) – отлично 4

Промежуточный класс

Кибеллайн Звенислава От Невы До Урала (Джин Тоник из Дома Хинвей + Кибеллайн Ойкумена Лэс Шампс Элизеес) – отлично 1, 4е место на ЛСП – молодая, очень приятная сука, 3 года назад в Екатеринбурге ее мать была моей ЛСП. Девочка очень красивая + был очень правильный и аккуратный хендлинг, что еще более ценно, т.к. собаку показывала, по-моему, владелица, а не профессиональная хендлер

Кибеллайн Айрис Дрим Ком Тру (Джин Тоник Из Дома Хинвей + Кибеллайн Живая Легенда) – отлично 2

Элен’c Стайл Золла (Источник Фортуны из Столицы Урала + Эль Мария) – отлично 3

Открытый класс

Антарес Норд Хелен Хант (Big Boss of the Famous Family + Лунная Мелодия Дания) – отлично 1, 3е место на ЛСП

Элен’c Стайл Дольче Берри (Dutch Consolidation Daily Express + Элен’c Cтайл История Любви) – отлично 2

Кибеллайн Живая Легенда (Guldfynd’s Glorious Cianfrancoferre + Юань Йеллоу Эмпайрэ) – отлично 3

Рабочий класс

Лунная Мелодия Дарлинг (All My Dream In Famous Family + Tramin Tanita Tinkaram) – отлично 1, 5е место на ЛСП

Класс победителей

Кибеллайн Гламур Спешиал Эдитион (Вок Спэшэл Эдишин Фо Кибеллайн + Кибеллайн Ойкумента Лэс Шампс Элизе) – отлично 1, Res.ЛСП. Еще одна дочь моей екатеринбургской ЛСП, от другой комбинации. Гармоничная сука с отличной анатомией, красивыми движениями, хорошим качеством шерсти. Хотелось бы чуть более заполненную морду.

Рус Пекос Изюминка Интриги (Have It Must Way Brdske Zlato + Рус Пекос Черешня) – отлично 2

Лунная Мелодия Жасмин (Tramin Diamond Rain + Heyli Hensen) – Отлично 3

Elen’s Stail Born To Be Happy (Bungee Jumping of the Famous Family + Стенвэйз Расберри) – отлично 4

Класс чемпионов

Рус Пекос Нежная Леди (Bungee Jumping of the Famous Family + Жар Птица из Соколиного Гнезда) – мощная породная сука отличных линий, в чуть излишней кондиции, но для меня наиболее сбалансированная из собак, представленных питомником Рус Пекос. Лучшая Сука Породы, Res.ЛПП

Класс чемпионов НКП

Кибеллайн Мадонна Чика Бонита (Tramin Orfey + Цуваса Крейгихилл Рея Кибелла) -6е место на ЛСП

Класс ветеранов

Naisi (Лад Юнити Адамант + Лунная Радуга Красива) –Лучший Ветеран Породы – достойнейший представитель породы, полная сил и энергии. Спасибо, что дали возможность полюбоваться!

Спасибо всем, кто пришел под мою экспертизу. Была рада пообщаться после ринга со старыми знакомыми и познакомиться с новыми. Не огорчайтесь из-за моих решений! Сколько экспертов, столько и мнений. Через полгода буду снова на Урале, в Озерске. Надеюсь увидеть многих из вчерашних участников в лучшей кондиции и с более отработанными движениями! Удачи!

P.S. На выставке многие фотографировали. Буду очень признательна и рада увидеть фото в этой теме. Хочется, чтобы они остались на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсель (Лунная Мелодия Джентльмен Удачи + Альфред Мин Хати) - отлично 2. Его отец- Лунная Мелодия Желанный Джентельмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсель (Лунная Мелодия Джентльмен Удачи + Альфред Мин Хати) - отлично 2. Его отец- Лунная Мелодия Желанный Джентельмен

Ой, это у меня, видимо, подсознание о чем-то своем думало, sorry, сейчас поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stenveyz Sky Spirit (Стенвэйз Гет Попьюла+ Стенвзйэ Дриммейкер)- Класс чемпионов (ЛК)

3dcc13771e8c.jpg

Stenveyz Sky Spirit и Оскар - класс чемпионов

f1ce1984e055.jpg

Сравнение - Лучший кобель

e3527ad20619.jpg

662d62928cfa.jpg

Изменено пользователем NJimmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Севера, Ольга я благодарна Вам в первую очередь за логичную, красивую и приятную экспертизу в первую очередь. Но и конечно же за Ваши отзывы - очень приятно, и я рада, что мои девочки Вам приглянулись :)

Я выдаю "Тесленко" порциями своим владельцам :nyam: Часть из них была ознакомлена с этим супер позитивным человеком в Ульяновске, еще часть познакомила вчера. Вчерашняя "часть" была в еще большем восторге чем "ульновская". Я слушала дифирамбы эксперту всю дорогу до дома, и гордилась так, как будто это исключительно моя заслуга - наличие такого эксперта в России :dribble: хихи. Шутка конечно. А если серьезно - отличная получилась поездка. Собаки выступили достойно, я довольна. Атмосфера в ринге и вне него была чудесная! Всем уральским девочкам за это моя огромная благодарность - я давно так не отдыхала на выставке морально! Владочке, любимке моей, отдельное спасибо за чудесную компанию! Было много красивых собак, самым сильным показался класс сук юниорок. 10 собак, большинство из которых мне понравились :nyam: Победа в нем была приятна.

"Фарвистам" мои отдельные поздравления, Рута в отличной форме! Заслуженное ЛПП.

Я доползла до дома только к 6 утра, дела переделаю и добавлю фото девчонок своих и немножко флэтиков.

А пока селфи экспертом :dribble: Дело было уже перед Бестами и все немножко устали

U2uroLEosms.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, присоединяюсь ко всему вышесказанному! Спасибо за экспертизу, было очень приятно выставляться! Отдельное спасибо за лестный отзыв о моем юниоре

Класс юниоров

Valentino Rossi Del Valle De Pielagos (Zampanzar Malibu Rum + Hello Kitty Del Valle De Pelagros) – молодой стильный кобель с красивым силуэтом, в кондиции, соответствующей возрасту и отличными движениями – Лучший Кобель Юниор.

fa3fe8d324d3.jpg

a5ee85b5aeff.jpg

Сейчас соберусь с мыслями и силами и выложу те фото с ринга голденов, что у меня есть.

Изменено пользователем Goldenburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, начну по-тихоньку. Прошу прощения за качество, как говорится "чем богаты..."

Класс бэби

Гранд Голд Фемили Мишель (Golden Von Schwarcz Edward + Антуанетта Белиссимо Прекрасная Леди) – Лучший Бэби Породы

Гранд Год Фемили Моника (Golden Von Schwarcz Edward + Антуанетта Белиссимо Прекрасная Леди) – очень перспективный 2

Может быть у кого-нибудь найдутся фото в стойках, бэбики были очень классные!

5ef747e52f68.jpg

Кобели

Класс щенков

Пуэлло Орис Карэс Де Ля Бриз (Glitters Kanywest + Пуэлло Орис Гэлакси Стар) – Лучший Щенок Породы

3e4a9caf6522.jpg

Стеверд Зе Геел (Юкос Голден Бьютифул + Фабриция Бьюти) – очень перспективный 2

33abec70163a.jpg

Суки

Класс щенков

Элен’c Cтайл Небраска (Golden Von Schwarcz Edward + Elen’s Style Idee Fix) – Лучшая Сука Щенок

d2f773645e37.jpg

Антарес (в каталоге опечатка в начальной букве) Норд Ниагара Мэджик Фоллс (Galaxi Stars Zander + Лунная Мелодия Дания) – очень перспективный 2

5d08c6ca1155.jpg

4bfbfee538ef.jpg

Кибеллайн Люсия Саншайн (Karvin Magik Mystery + Кибеллайн Гламур Спешиал Эдитион) – очень перспективный 3

48760584d24e.jpg

971636cc9d3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс юниоров

Кобели

Valentino Rossi Del Valle De Pielagos (Zampanzar Malibu Rum + Hello Kitty Del Valle De Pelagros) имп.Испания – Лучший Кобель Юниор.

fa3fe8d324d3.jpg

Рус Пекос Магнат (Рус Пекос Умка Белый Мишка + Have The Talent Brdske Zlato) – отлично 2

a6ba2c59460a.jpg

Elen’s Stail London (Goldfynd’s Glorious Gianfrancoferre + Elen’s Stail Istoria Lubvi) – отлично 3

a8c9841b2e67.jpg

Гифт оф Дестини Голд (Влюбленный Денди из Столицы Урала + Фабриция Бьюти) – отлично 4

b2d513e7ac60.jpg

Суки Юниорки

Ирэн из Столицы Урала (Источник Фортуны из Столицы Урала + Глэйс Герл из Столицы Урала) – ЛСЮ, ЛЮП, Лучший Представитель Породы

bdae66b3c73f.jpg

Рус Пекос Монтана (Рус Пекос Умка Белый Мишка + Have the Talent Brdske Zlato) – отлично 2

faf11c17a01f.jpg

Рус Пекос Мерседес (Рус Пекос Умка Белый Мишка + Have the Talent Brdske Zlato) – отлично 3

4d279941b75e.jpg

Тейлор Свифт Траймфел Стар (Влюбленный Денди из Столицы Урала + Амирани из Столицы Урала) – отлично 4

0bc44ae2df1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ –представлено 43 собаки

Класс щенков

Фарвист Голд Мэлбери (Bobo Vieri Asti Mondoro + Фарвист Голд ВискиУайт) – Лучший Кобель Породы

Оля, исправьте, пожалуйста. Видимо имели ввиду ЛЩП. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели

Промежуточный класс

Чунга Чанга из Искского Устья (Champagne For Lorevy Du Bois de la Rayere + Флоу оф Серенити) – отлично 1, 4е место в ЛКП

2f7fa7ff910f.jpg

Марсель (Лунная Мелодия Желанный Джентльмен + Альфред Мин Хати) – отлично 2

c7e60cc1cc1c.jpg

Кибеллайн Арамис Кинг Фром Айриспрайд (Джин Тоник из Дома Хинвей + Кибеллайн Живая Легенда) – отлично 3

0056d934664c.jpg

Открытый класс

Аль Фред Ди Мин Рэш (Лунная Мелодия Желанный Джентльмен + Аль Фред Де Мин Хельга) – отлично 1, Res.Лучший Кобель Породы

b57b451b50f7.jpg

b16399dcc8e4.jpg

Elen’s Stail Dute Free (Dutch Consolidation Daily Express + Элен’c Cтайл История Любви) – отлично 2

905e26e735ff.jpg

Рабочий класс

Белое Чудо Темптейшн оф Саксесс (Fine Art Rudgiere Emperor + Глэдис Комплимент От Ксюши) – 5е место на ЛКП

3e0d676b6943.jpg

Класс победителей

Smallspring Albion Lights (French Boy De La Cite Des Etangs + Кибеллайн Харизма оф Ангус Стайл) – отлично 1, 3е место на ЛКП

3ce1f5d7a668.jpg

Рус Пекос Из Всех Лучший (Have It My Way Brdske Zlato + Рус Пекос Черешня) – отлично 2

0646c23edfb0.jpg

Алистер Грюм (Рус Пекос Чародей + Фарвист Голд Кнопка) – отлично 3 (к сожалению фото нет)

Класс чемпионов НКП

Golden Von Scwarcz Edward (Bonett Bride Double Decker + Best Wishes of the Famous Family) – отлично 1, Лучший Кобель Породы, 3е место на ЛПП

490ca58e591b.jpg

Расстановка на ЛК

d251ad6d61a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки

Промежуточный класс

Кибеллайн Звенислава От Невы До Урала (Джин Тоник из Дома Хинвей + Кибеллайн Ойкумена Лэс Шампс Элизеес) – отлично 1, 4е место на ЛСП

6bb735c1e355.jpg

Кибеллайн Айрис Дрим Ком Тру (Джин Тоник Из Дома Хинвей + Кибеллайн Живая Легенда) – отлично 2

d213b3db25e2.jpg

Элен’c Стайл Золла (Источник Фортуны из Столицы Урала + Эль Мария) – отлично 3 (к сожалению без фото)

Открытый класс

Антарес Норд Хелен Хант (Big Boss of the Famous Family + Лунная Мелодия Дания) – отлично 1, 3е место на ЛСП

6b6d736d3ac5.jpg

5585bc515888.jpg

Элен’c Стайл Дольче Берри (Dutch Consolidation Daily Express + Элен’c Cтайл История Любви) – отлично 2

d11e21b4c849.jpg

Кибеллайн Живая Легенда (Guldfynd’s Glorious Cianfrancoferre + Юань Йеллоу Эмпайрэ) – отлично 3

99e20d3efa7c.jpg

Рабочий класс

Лунная Мелодия Дарлинг (All My Dream In Famous Family + Tramin Tanita Tinkaram) – отлично 1, 5е место на ЛСП

23ff7b05a65d.jpg

Класс победителей

Кибеллайн Гламур Спешиал Эдитион (Вок Спэшэл Эдишин Фо Кибеллайн + Кибеллайн Ойкумента Лэс Шампс Элизе) – отлично 1, Res.ЛСП.

9b5ef985d733.jpg

Рус Пекос Изюминка Интриги (Have It Must Way Brdske Zlato + Рус Пекос Черешня) – отлично 2

22d176317c20.jpg

Лунная Мелодия Жасмин (Tramin Diamond Rain + Heyli Hensen) – Отлично 3

Elen’s Stail Born To Be Happy (Bungee Jumping of the Famous Family + Стенвэйз Расберри) – отлично 4

5603d182eb69.jpg

Класс чемпионов

Рус Пекос Нежная Леди (Bungee Jumping of the Famous Family + Жар Птица из Соколиного Гнезда) – Лучшая Сука Породы, Res.ЛПП

0d7494b9d373.jpg

Класс чемпионов НКП

Кибеллайн Мадонна Чика Бонита (Tramin Orfey + Цуваса Крейгихилл Рея Кибелла) -6е место на ЛСП

37bd9529652f.jpg

Класс ветеранов

Naisi (Лад Юнити Адамант + Лунная Радуга Красива) –Лучший Ветеран Породы

8bbc5efe6add.jpg

Расстановка на ЛС

771ddc06903c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филлари Френч Кисс (Follies Mason + Talliar Shikary Showy Shape) – Лучшая Сука Щенок,Лучший Щенок Породы

10341768_928452370522049_4265320830965943765_n.jpg?oh=fc3ff8574b9e27e88b0ef7667a7be3d0&oe=5555784C&__gda__=1432076470_57903338a0c2119fab88e9f7b5f62160

10959300_928452247188728_8780829178113817415_n.jpg?oh=7f7d59c24c76d2e556e5926d82ff731a&oe=556A24FA&__gda__=1431443404_d5839f5691af4e8a69e4b17a5650b221

10872830_928451880522098_2550038919169251118_o.jpg

Филлари Диззи Шоу (ПерваяСкрипка Ерайчикара + Таллиар Шикари Фи-Фау-Фам) – Лучшая Сука Юниор

1622363_928451853855434_726808383801893775_o.jpg

1661041_928452027188750_1127212918914164076_n.jpg?oh=85e80663d186b982c83fa23db331950b&oe=556B4625

1898840_928451770522109_4387742202362969781_o.jpg

1947349_928452573855362_18443106966267779_n.jpg?oh=dcd61ddd8672b7e167d8db75eee22886&oe=556B67A7&__gda__=1431833164_c566ca9796e6aebbc18f081fb1ab2d69

Филлари Революшн (Аве АмигоЕрминио Чиокколато + Таллиар Шикари Шоуви Шейп) – отлично 1, Res.Лучшая Сука Породы

10403612_928451833855436_5551595049600477641_n.jpg?oh=cc040676a8f4a5e0d93433f62eeac0e3&oe=5550FD07&__gda__=1432749454_b3ed18f46cab733a9c2b80d2ec4ee0f5

11714_928452663855353_4542044918043686005_n.jpg?oh=b3627ec1055e56157ed5d1f2a19ba16d&oe=554D657D

Во флэтах я еще очень "плаваю" и не всегда понимаю, что хорошо а что плохо, поэтому побоялась вешать фото - разослала владельцам, кто пожелает - выложит. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за фотографии! Очень люблю, когда остается память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОНО лабрадоров, беби кобели и суки
/>http://www.youtube.com/watch?v=If7i58yTlpM

сравнение на ЛБ и щенки
/>http://www.youtube.com/watch?v=3zel6asbs9M

кобели юниоры
/>http://www.youtube.com/watch?v=cIHdxwFBmio&feature=em-upload_owner

еще юниоры кобели
/>http://www.youtube.com/watch?v=rtzdLWhDCao

юниоры суки
/>http://www.youtube.com/watch?v=PpV9-YOQlsA

суки юниоры
/>http://www.youtube.com/watch?feature=youtube_gdata_player&v=LiKgSPOqaL0&app=desktop

сравнение на ЛЮ
/>http://www.youtube.com/watch?v=RhV4i2vo63o&feature=youtube_gdata_player&app=desktop

кобель победитель, Бакарди
/>http://www.youtube.com/watch?feature=youtube_gdata_player&v=hA_T_91M694&app=desktop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео! Так здорово! Буду пересматривать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо эксперту Ольге Тесленко за замечательное судейство и описание. Элен'с Стайл Золла - суки промежуток - отлично_3.

Будем работать дальше, надеемся в дальнейшем попасть под ваше судейство снова :)

Отдельное спасибо нашему замечательному хендлеру - Ане Бабушкиной :)

post-40335-0-50946700-1422989581_thumb.j

post-40335-0-97821100-1422989587_thumb.j

Изменено пользователем fortain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели

Класс бэби

Вальхаус Апроачлэс Фо Азерс (Lab’s Ringmaster For Mary + Valhaus Olivia Winner Best In Show) – Лучший Бэби Кобель –высокопородный, мощный дитеныш, в трогательном 3-х месячном возрасте, очень старался.

15f2ebcebe38.jpg

29dc1f50c899.jpg

08648ddb6145.jpg

207fed62a64e.jpg

ba78a51227a3.jpg

4c17896acc2f.jpg

Вальхаус Адмэрэбл Куин (Lab’s Ringmaster For Mary + Вальхаус Оливия ВиннерБэст Ин Шоу) – чудесная палевая девочка, но еще совсем малышка, 3 месяца,поэтому по возрасту не могла демонстрировать столь же качественные движения,как ЛБ.

Вальхаус Абсолют Виннер (Lab’s Ringmaster For Mary + Вальхаус Оливия ВиннерБэст Ин Шоу) – очень перспективный 3

e642a69ef84f.jpg

db1e654d1fd5.jpg

76938f403f49.jpg

cef6d0c3c89a.jpg

d956adade2bb.jpg

1896f60422e9.jpg

833f704d06f3.jpg

f4295eb2ba3a.jpg

c07ef06e6e52.jpg

591f94000daf.jpg

6189a484d40a.jpg

1a523122c13d.jpg

Изменено пользователем WALA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные детки, очень понравился этот помет! Еще раз поздравляю с победами на всероссийке.

Фото чесапика тоже было бы классно выложить:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесапик бей ретривер

RENESSANS AURORA WINNER FO VALHAUS

(NASH LJUBIMETS DVOYNOY AGENT

GRANDA RENESSANS ZOLOTAYA ZVEZDA TAVRIDY)

CW, JCAC, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы.

54b42bcfc19c.jpg

d146a1bf4bee.jpg

3e7d618ce047.jpg

73832a40d78b.jpg

c1f443ede845.jpg

5b0d945e4e84.jpg

3e0e81642ae1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные детки, очень понравился этот помет! Еще раз поздравляю с победами на всероссийке.

Ольга, спасибо за оценку моих собак.

Да, на регионалке мы очень хорошо выставились.

Региональная выставка собак всех пород «ЗИМНИЕ ИЛЬМЕНЫ 2015»

эксперт Крылова Е.( Магнитогорск)

Valhaus Admirable Queen (Ляля) очень перспективно, II

Valhaus Аbsolute Winner (Мира) CW, Лучшая Сука Беби, Лучший Беби!!!

Valhaus Approachless for Others (Царь) CW, Лучший Беби кобель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...