Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кобель голдена 1 год переустраивается


GoldenFinder

Рекомендуемые сообщения

Взяли собаку, она оказалась не породистая и вы ее выкинули... а то, что это живое существо, которое уже вас полюбила - для вас оказалось не важно... Если вы будете не похожи на родителей или в вас будет что-то не так, они вас отдадут??? А если у новой собачки что-то случится, вы снова ее вернете? Это большая ответственность, собаку нельзя брать-отдавать, возвращать…

Я это понимаю,но поймите ,что я в этой ситуации вообще никак не могла повлиять на родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю,но поймите ,что я в этой ситуации вообще никак не могла повлиять на родителей!

а вы уверенны что сейчас сможете? Кто ее кормить будет? Это довольно дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю,но поймите ,что я в этой ситуации вообще никак не могла повлиять на родителей!

значит вам придеться еще какое то время подождать, пока вы вырастите, и сами будите в состоянии завести себе собаку, за которую будите нести ответственность.

возможно к тому времени, ваши желания и поменяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы уверенны что сейчас сможете? Кто ее кормить будет? Это довольно дорого...

Сейчас уверена,если бы я не была уверена я бы не писала сейчас таких сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю,но поймите ,что я в этой ситуации вообще никак не могла повлиять на родителей!

Если Вы не можете повлиять на родителей, то Вам нужно просто дожить до того возраста, когда Вы будете ответственны прежде всего за себя, а потом уже и за живое существо! Тогда и разговор будет другой! А так получается, что собачку хотите Вы, содержат и думают за Вас родители, а с Вас вроде и спроса нет! На таких условиях никто Вам собаку не отдаст! Щенки между прочим имеют обыкновение грызть, при чем очень часто модельную обувь, дорогую мебель, ну и т.д. Вот и представьте себе. Собачка съела, а папа с мамой решили, что это слишком...А Вы повлиять ну никак не можете...Терпение, девушка! Если хотите очень сильно, то все у Вас еще будет! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина проста, люди не могут уделять собаке внимание т.к. так сложились их семейные обстоятельства. Фотку сделаю на выходных, поеду проведать мальчишку.

Да, денежный вопрос не стоит. Стоит и об этом упомянуть. Лишь бы люди хорошие нашлись.

Спокойствие, только спокойствие! Не надо "пороть горячку" :hmm: Самые лучшие хозяева обязательно очень скоро найдутся! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какие же выводы вам напрашиваются?

Ну на этот вопрос вам уже ответили, причем ответили то же, что и я бы вам сказала.

Я, конечно, не знаю, сколько вам лет, но пока вы сами находитесь под опекой родителей, только они должны решать заводить или не заводить собаку (это по сути ребенок, а почему-то зачастную собаку принимают за игрушку). А судя по всему собака нужна только вам. Я сама не так давно была ребенком, и в общем-то я прекрасно понимаю ваше желание о собаке, но это слишком большая ответственность. Все в семье должны быть готовы (и хотеть) завести питомца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу в черный список?!как бы вы поступили на моем месте,если это мечта появилась очень давно!Обидно что у всех такая реакция,что вот отдали несчастного щенка обратно, я просила его оставить,но родители сказали что покупали лабрадора, и что если бы нам нужна была дворняжка они бы давно ее приобрели!Кстати денег нам за ту собаку не вернули,именно по-этому мои родители и не хотят покупать собаку.

Млин, жаль материться нельзя. Мне пофигу кто бы это ни был, если я взяла животное в дом, то уйдет оно из дома только со мной,и никак иначе.бы никогда в жизни не отдала собаку только лишь потмоу что она дворняга. Так что я Вам обещаю,что позабочусь о том, чтобы халявной породистой собаки Вам никто не отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или это снова наша любимая Патрисия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или это снова наша любимая Патрисия?

Мариш,вот и мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт который помет?

21.02.2006 (TRAMIN ABLE MICHAEL х СЛАВ ТРОУФИ ГЛИНТ ОФ ГОЛД)

вот его братишка-однопометник - http://www.goldensmile.retriver.net/wendel.html

wendel1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2006 (TRAMIN ABLE MICHAEL х СЛАВ ТРОУФИ ГЛИНТ ОФ ГОЛД)

вот его братишка-однопометник - http://www.goldensmile.retriver.net/wendel.html

wendel1.jpg

ОЧЕНЬ красивый мальчик! :blush2: Я надеюсь, что брат ему под стать и уверена, что он самых лучших хозяев найдет. Удачи вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ красивый мальчик! :) Я надеюсь, что брат ему под стать и уверена, что он самых лучших хозяев найдет. Удачи вам! :lol2:

:thumbup::thumbup::dribble: красавЕЕЕц :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Красавчик!!! Нужна фотка самого тоже- народ интересуется!
В субботу еду навестить, сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он такой, как брат, то и хозяин должен быть ОЧЕНЬ ответственным на такую красоту - любуюсь! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть :) Давно хочу голдена либо коккера, до 2х лет. Я с форума Пес и Кот.

Но есть проблема, я в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ, кто откликнулся в этой теме! Мальчишку слава Богу забрали хорошие ответственные люди. Он остался в Белгороде, чему я очень и очень рад. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ, кто откликнулся в этой теме! Мальчишку слава Богу забрали хорошие ответственные люди. Он остался в Белгороде, чему я очень и очень рад. :)

Замечательно!!! Счастья ему и здоровья! :) :nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно!!! Счастья ему и здоровья! :) :nyam::1st:

+1 :) Здорово!!!! А фотки все равно хотим :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :) Здорово!!!! А фотки все равно хотим :1st: !
представляете голдена три месяца прожившего "вольной" жизнью? :nyam: Грива как у льва, шерстина цвета весенних грядок. Купали ТРИ раза пока начал проступать естественный голденский окрас. У мальчишки жуткий отит, лечат сейчас, хотя тот у которого он жил уверил меня, что собака в полном порядке. :)

Освоится в новом доме, вылечится, подстрижем и порадуем всех его мордашкой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляете голдена три месяца прожившего "вольной" жизнью? :nyam: Грива как у льва, шерстина цвета весенних грядок. Купали ТРИ раза пока начал проступать естественный голденский окрас. У мальчишки жуткий отит, лечат сейчас, хотя тот у которого он жил уверил меня, что собака в полном порядке. :)

Освоится в новом доме, вылечится, подстрижем и порадуем всех его мордашкой :1st:

Очень жаль, что красивого голдена кто-то может довести до такого состояния....Как собаку-то не жалко? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ, кто откликнулся в этой теме! Мальчишку слава Богу забрали хорошие ответственные люди. Он остался в Белгороде, чему я очень и очень рад. :)

Отличные новости! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...