Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максим, щенок метис


Рекомендуемые сообщения

Девочки, Всем доброго времени суток!Найден вот такой вот щенок, красавиц, по возрасту не более 6 месяцев, что вырастит не знаю, кто-то говорит что очень крупный, а кто-то, что будет небольшой. Ветврач осмотрела, с собакой все впорядке, на улицу ходить боится, дома ходит в туалет только на пеленку. Кушает корм Акану для щенков крупных пород. Вообщем не знаю, что делатьdntknw.gif. Если это будет большая собака, тогда нужно его пиарить, а ели не очень тогда наверное осталю. Помогите, что из него получится??????? Сейчас по росту около 47смhelpsmilie.gif

47b9742fefa7.jpg

9b927f6fc1c9.jpg

1868bdd05475.jpg

А это всем от сыночка Брендушки- Пушкина огромный привет)))))

bf78a1033572.jpg

clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за парнишку!

Если уже полгода, то сильно уже вверх не вытянется - будет только крепнуть вширь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он очень симпатичный, умненький)))) Ни чего не грызет, писает только на пеленку. Уже гавкает, дом охраняет))))) Просто мой папа, год назад принес щенка, маленькую девочку))), лапки тоненькие были, а выросло из нее, см. ниже

7e58ce7838bd.jpg

поэтому-то я и думаю, ломаю голову, что из такого может получиться, а на сколько точно ему 6 месяцев, я утверждать не могу, зубки я сегодня посмотрела маленькие, когда они перестают расти, в каком возрасте???dntknw.gifdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зубки месяца в 4-5 должны начать меняться вроде:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем кто откликнулся, мы решили оставить его у себяthumbup.gif, потом скину фотку, что из него получилось)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы полюбите его так, что вас потом за уши не оттянешь))) :thumbup: молодцы, удачи вам и взаимной любви, всегда радуюсь, когда дворяне находят свой уютный дом и любящих папмам!!! Уряяяя

Изменено пользователем Erle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное решение, молодцы! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Пес шикарный, такой лапочка и красавец!))) Желаю Вам удачи и любви!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были у ветврача, сказала, что ребенок здоров, отклонений никаких нет, тьфу-тьфу, только ушки надо подклеить, а то залом нехороший, но можно исправить)))) Вообщем вести себя уже начал никак в гостях, а как дома))))) С Брендом все кверху попой перевернули, сегодня уходила с детьми в поликлинику, так они подушку порвалиranting.gif. По лестнице пока боится ходить, но на улице уже нормально стал, хвостиком виляет)))) Врач сказала, что ему где-то приблизительно 4-5 месяцев, вырастит не больше колена, только вопрос чьего колена, если моего, то это небольшой, а если она по себе судила, а у нее рост приличный, то будет ростом с лабрадора, чуть повыше)))))) Кормлю его пока Аканой для щенков крупных пород (размачиваю), но смотрю, что особо не наедается, вот думаю, может перевести на натуралкуdntknw.gif. Выкладываю фотки с Брендом, спят они вместе)))))))

Да, кстати, мы его переименовали, теперь он Ричард - львиное сердце))))))))))))

56f58381a1ad.jpg

94a7d5c5e7f4.jpg

c0c4885899b5.jpg

0afabccb217d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчишка :dribble: , ушко подклеить можно, будет вообще няшка, а подвзрослеет красавцем статным !!! :thumbup:

Вы правда молодцы!!! Мой собакевич-случай, хотела щенка, а увидела на авито и сердце сжалось, живем теперь вместе, души не чаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! У моего Мишки тоже левое ухо было заглажено, правда поменьше. Но если подклеить и гладить в другую сторону, массажик лёгкий делать, обязательно выровняется.

А Ричард супер! Удачи вам и мальчикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...