Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета


Мария Жарская

Рекомендуемые сообщения

Место проживания Санкт Петербург

Дата рождения 30 декабря 1988

Семейное положение замужем

Дети есть один ребенок возраст 1,5 года

Условия проживания одно комнатная квартира в собственности! Проживаем я, муж и ребенок.

Есть ли другие животные?нет

Почему вы хотите собаку? Давно хотела собаку как друга, а когда начала ходить по выставкам собак и увидела там Лабрадора , мое сердце растаяло! Они такие добрые, ласковые и я поняла что я хочу именно Лабрадора !

Вы хотите собаку для себя? Да,для нашей семьи!

В вашей семье все согласны за собаку? Да!

Чем вас привлекла порода ретривер? Они добрые, ласковые, хорошо дружат с детьми, спасатели, и очень красивые!

Что вы знаете о ретриверах? Читала в интернете! Это английская порода собак, сначала была выведена для охоты , у них очень нежная полость рта и они могли принести дичь не травмируя ее, сейчас эти собаки выступают больше как компаньоны, собаки с агрессивными чертами в характере не допускаются к раз ведению ! Эти собаки очень любят людей!

Сколько вы готовы тратить на собаку ежемесячно? Сколько потребуется ! На корм, уход, принадлежности! Я не смотрела сколько они примерно стоят! От 5000 р !

Готовы ли к длительным прогулам ежедневно?да, я много гуляю с ребенком ! И вечером всем вместе прогуляться не помешает!

Сколько времени вы готовы уделять собаке? Прогулки 40 мин с утра и 1-2 вечером, ну и днем можно с ребенком взять!

Вы готовы отказать себе в привычных радостях? Как модальных так и материальных? Я давно хочу собаку, и даже иногда представляю что она уже есть! Так что думаю готова !

Вы готовы поддерживать контакт с человеком который помог вам найти собаку? Да, конечно!

Готовы ли вы заключить договор? Да

Почему вы обратились сюда а не в клуб или питомник? Мы ходили на монопородную выставку Лабрадоров и там заводик посоветовал мне ваш сайт!

Планируется ли вы заниматься выставочной деятельностью? Пока нет!

Планирует ели дальнейшее раз ведение ! Думаю нет!

Как вы относитесь к стерилизации! Если я не планируют разводить, зачем мучать собаку!?

Готовы ли оплатить стерилизацию собаки как условие ее отдачи? Да!

Какую собаку вы ищите?

Пол неважно, но мне говорили что с девочками легче

Возраст около 1 года, год или чуть старше!

Окрас любой

Порода Лабрадор ретривер

Готовы ли вы взять собаку с проблемами по здоровью? Думаю нет!

Готовы ли взять собаку с проблемным характером? Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...