Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взять за шкварник и прижать к полу


Рекомендуемые сообщения

Мы с вами пролетаем точно. :ok:

Да уж, сомнений нет :)

Справку надо получить о невменяемости. Жить станет проще, жить станет веселей! :))

А к вопросу это какое отношение имеет?

Если заново прочитать тему - тут 90% комментариев не имеет отношение ни к каким вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете доказать или так в воздух...?

Порадуйте нас всех. Опубликуйте название и месторасположение "живодёрни". В мнимом ЖЖ ведь указано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Работу Вы им задаёте от души.)

Тань...А ведь мы питаем этого человека. И, судя по некоторым постам, ХОРОШО так питаем... Может, пора остановиться? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой увидеться хочу! Но с двумя не доеду!!!поэтому предлагаю как ты выздоровишь поехать в область по м4 м2 погулять в поле (там все проверенно))))

это к весне ближе :dntknw: хотя может смогу раньше восстановиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месторасположение не указано. То что ЖЖ мнимый докажите, или там, где вы работаете доказательства не в чести? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь есть и нормальные люди.

это Вы о себе? :doh:

Хочу удостовериться в своих выводах;)

мы в него точно не войдем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Кому то надо остановиться. Уже НЕ интересно. Скучно. Но большей степени - противно.

Ухожу. Всем - не терять самообладания, а лучше всего = отвалить.

Ибо все это уже и о чем. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что таки - да! Дрессируют. Ибо никто не остановил хозяйку, и не показал, как правильно надо строить эту работу, и как правильно снимать собаку с рукава. сделав качественный подзыв с первого раза. Все "хороши".

Должна сказать, что и не только в ЗКС используют такого рода пинки. Бывают "дрессы" и покруче. Я бы сказала, пострашнее.

Открываем ссылку

Читаем. Там все написано - это не процесс дрессировки.

Да и как то странно Вы на видео смотрите: фигурант ей не говорит "Успокойся", после с ней не беседует?

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месторасположение не указано. То что ЖЖ мнимый докажите, или там, где вы работаете доказательства не в чести? :)

Кто бы сомневался. Главное НАВРАТЬ, это ведь ваше кредо?

Открываем ссылку

Читаем. Там все написано - это не процесс дрессировки.

Да и как то странно Вы на видео смотрите: фигурант ей не говорит "Успокойся", после с ней не беседует?

Не говоря уже о том, что съёмка происходит на стадионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик был взят из ЖЖ человека, который работал со служебными собаками. В ЖЖ было указано, что место действия именно то, которое озвучено в "шапке" на Ютуб. Так что моей личной "придумки" тут - 0 (как бы этого не хотел Валерий ;) ).

То есть если сейчас кто-то на форуме со ссылкой на ЖЖ выложит видео с ютуба с порочащим какого нибудь кинолога видео, где в комментариях понятно, что оно не имеет отношение к данному кинологу, то выложивший не причем, все виноваты вокруг кроме него?

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался. Главное НАВРАТЬ, это ведь ваше кредо?

Не говоря уже о том, что съёмка происходит на стадионе.

Короче, доказать не можете, господин Тюремщик.

Тогда и не свистите)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господин Тюремщик.

Ах вот оно в чём дело))) родственники сидят, или сами, по молодости, отбывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот оно в чём дело))) родственники сидят, или сами, по молодости, отбывали?

Сейчас сижу, начальник :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу, начальник :lol2:

Лошадью ходи! Век воли не видать!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заново прочитать тему - тут 90% комментариев не имеет отношение ни к каким вопросам.

Был задан вопрос "Вы что, серьёзно верите в то, что служебных собак дрессируют п...лями?", был дан ответ представленным видео.

А причем тут Ваш вывод, что "тетка на видео поступает неправильно ( это я прям мягонько так сформулировала). Во всяком случае, такой вывод сделала я". Так вот какая связь между вопросом и выводом?

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу. Некоторые и на свободе - "сидят".

WEO, вот Вы такой образованный и взрослый мужчина, судя по Вашим заявлениям.

Вопрос: зачем Вам это все? Если Вы считаете, что мы тут истеричные дамочки, кому то не хватает серого вещества, кому образования.

Зачем Вы в наш мир розовых пони лезете?

У меня единственный ответ - потроллить, но зачем?!

Изменено пользователем Аня и Блэйзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месторасположение не указано. То что ЖЖ мнимый докажите, или там, где вы работаете доказательства не в чести? :)

А ссылку на ЖЖ можно, люблю что-то новое узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WEO, вот Вы такой образованный и взрослый мужчина, судя по Вашим заявлениям.

Вопрос: зачем Вам это все? Если Вы считаете, что мы тут истеричные дамочки, кому то не хватает серого вещества, кому образования.

Зачем Вы в наш мир розовых пони лезете?

У меня единственный ответ - потроллить, но зачем?!

Я не переношу хамства, проявлениями которого многие истерические дамочки с этого форума весьма и весьма страдают. Ну не могу отказать себе в общение с убогими представительницами племени хамья. Не переживайте, меня скоро - в бан и будете наслаждаться миром розовых пони)))

Изменено пользователем WEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадью ходи! Век воли не видать!=)

Пойду пестик из мякушки сделаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был задан вопрос "Вы что, серьёзно верите в то, что служебных собак дрессируют п...лями?", был дан ответ представленным видео.

А причем тут Ваш вывод, что "тетка на видео поступает неправильно ( это я прям мягонько так сформулировала). Во всяком случае, такой вывод сделала я". Так вот какая связь между вопросом и выводом?

Ок, мне не понятен Ваш вопрос. Можете называть недалекой, в этой теме и не такое услышала уже)

В ответ на вопрос - нет, не верю, что все дрессируют "...". Потому что знаю как минимум одного инструктора и очень крутого, которому нет необходимости применять "...". В поем понимании "...".

Я не переношу хамства, проявлениями которого многие истерические дамочки с этого форума весьма и весьма страдают. Ну не могу отказать себе в общение с убогими. Не переживайте, меня скоро - в бан и будете наслаждаться миром розовых пони)))

Я и так наслаждаюсь. Миром в принципе.

Откровенно говоря, Вы в хамстве не уступаете никому из дамочек. Отдельные посты особенно. Или Вы не согласны, что тоже хамите?

Логично предположить, что похожее притягивается к похожему :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, мне не понятен Ваш вопрос. Можете называть недалекой, в этой теме и не такое услышала уже)

В ответ на вопрос - нет, не верю, что все дрессируют "...". Потому что знаю как минимум одного инструктора и очень крутого, которому нет необходимости применять "...". В поем понимании "...".

Это не мой вопрос.

Вео задал этот вопрос Речке, та в ответ разместила видео.

Вы то правильный вывод делаете, а какой сделают простые люди, которые привыкли доверять профессионалам, увидев вопрос и такой ответ на него?

Вот то что я хотел сказать, просто на общем фоне ход беседы теряется, поэтому Вы и запутались и в этом нет ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мой вопрос.

Вео задал этот вопрос Речке, та в ответ разместила видео.

Вы то правильный вывод делаете, а какой сделают простые люди, которые привыкли доверять профессионалам, увидев вопрос и такой ответ на него?

Вот то что я хотел сказать, просто на общем фоне ход беседы теряется, поэтому Вы и запутались и в этом нет ничего страшного.

Так WEO мне вопрос задал.

Ну да, не запутаешься тут :lol2:

Товарищи, а может ну его это всеобщее хамство то,а?

Разве не должно людей объединять такое доброе чувство, как любовь к собакам, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Вы не согласны, что тоже хамите?

Приведите пример. Но только не вырывайте моё "хамство" из контекста, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...