Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Лабрадор


Den4ik77735

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте вчера в городе я наткнулся на мечущегося по улице Лабрадора я думаю месяцев 9 максимум,он потерялся это факт,подскажите пожалуйста пошагово как гулять как и чем кормить,ведь не известно сколько времени понадобиться чтобы разыскать хозяев и найдуться ли они вообще,на пузе имеется клеймо,разглядеть не получается пока.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Купите корм в зоомагазине (желательно супер-премиум), кормить по норме, которая указана на упаковке.

Гуляйте 2-3 раза.

Сфотографируйте собаку и постарайтесь дать объявления на всех информационных ресурсах.

Ну и поклеить объявления, поспрашивать собачников - не терялся ли у знакомых щенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что отзвались.Сколько раз в день кормить,я знаю перекармлитвать тоже нельзя и ещё вопрос ему по мимо еды можно варить каши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что отзвались.Сколько раз в день кормить,я знаю перекармлитвать тоже нельзя и ещё вопрос ему по мимо еды можно варить каши.

Не надо лучше.

Кормить утром и вечером ПОСЛЕ прогулки!

Побрейте место клейма и смажте маслом, напишите только буквы, по ним можно найти из какого питомника парень.

Территориально где?

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что отзвались.Сколько раз в день кормить,я знаю перекармлитвать тоже нельзя и ещё вопрос ему по мимо еды можно варить каши.

Не надо, в корме все будет!

Если откажется есть - можно чуточку размочить водой, но потом все таки чтобы сухой ел.

Два раза в день достаточно. Строго по норме, а она указана суточная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любым маслом, например растительным - клеймо станет четче видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не откажется 100%,вообще я информацию пока только читал очень много прочитал но про его потерю ничего,хотя город у нас маленький а он видно не 1 день уже скитается,меня вообще некоторые факты очень смутили,например его ошейник это была верёвка очень визуально плохо выглядевшая с двумя кольцами металлическими кольцо в кольцо,система работала как удавка по щас от неё остались следы на шерсти,он хромает на одну лапу и это не следствие драки с другой собакой,пригибается и шугается от резких движений-возможно его били,поэтому смущает то,как бы не получилось так что вернув его он попадёт обратно вк хозяевам жестоким.

Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территориально, всмысле найдена собака?Каким маслом?

Да, где найдена.

Возможно он давно потерялся и какие-нибудь охранники приютили, на стоянке прибился. Мало ли что. Лучше выяснить.

Вы его себе хотите оставить?

Фото есть?

Надо повесить макеты в местах находки и ближайщих ветеринарках и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Липецке.

А в профиле у Вас Москва стоит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По клейму можно узнать питомник и приобретавших хозяев?

Нет я просто быстро зарегистрировался.

всё.поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По клейму можно узнать питомник и приобретавших хозяев?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,собака очень видная как с картинки-её должны искать,но ничего нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,собака очень видная как с картинки-её должны искать,но ничего нигде нет.

В зоомагазинах были? Ветеринарках? Ближайшие и неближайшиеулицы на предмет объяв печатных просмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это сделать?там по моему 3 буквы и три цифры.

Да смотрел.

Ветеринарных клиник у нас очень мало,там не был в зоомагазинах ближайших был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это сделать?там по моему 3 буквы и три цифры.

Напишите сюда только буквы, ЦИФРЫ НЕ ПИШИТЕ!

Поищем питомник, и телефоны. Вы позвоните туда, и выясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно приду домой отпишусь спасибо.

Вам спасибо, что не прошли мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что приютили собаку! Всякое могло произойти, мог убежать из соседнего с городом поселка, попасть к разным людям и от них свалить. Искать хозяина все равно нужно и там уже разбираться -может они сами рады будут если его заберете. Очень важно найти заводчика и понять, что за собакин, что за хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...