Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден молодой, черный кобель лабрадора


Людмила 76

Рекомендуемые сообщения

Найден молодой кобель лабрадора черного цвета

в с.шарапово, одинцовского района, есть клеймо из 4 цифр в паху. Собака ухоженная, возраст чуть больше года, видно был в ошейнике, но его сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден кобель лабрадора в Одинцовском районе, московской области с клеймом. Знает команды. Был наверное в ошейнике, но его сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден кобель лабрадора в Одинцовском районе, московской области с клеймом. Знает команды. Был наверное в ошейнике, но его сняли.

Да, собака у меня., Надо срочно найти хозяина. Есть клеймо: DZ(L)? Не могу держать, т.к. у меня две взрослые собаки: алабай и кане-корсо.

А собака у Вас?

Да у меня. Надо срочно найти хозяина клеймо: DZ(L), собаке месяцев 9,я держать не могу т.к. у меня 2 взрослые собаки: алабай и кане-корсо.

Изменено пользователем Людмила 76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собака у меня., Надо срочно найти хозяина. Есть клеймо: DZ(L)? Не могу держать, т.к. у меня две взрослые собаки: алабай и кане-корсо.

Да у меня. Надо срочно найти хозяина клеймо: DZ(L), собаке месяцев 9,я держать не могу т.к. у меня 2 взрослые собаки: алабай и кане-корсо.

Хозяин собаки нашелся. Спасибо за участие!

А собака у Вас?

Хозяин собаки нашелся, спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...