Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разрыв связок коленного сустава


vira

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые собаководы,подскажите,при разрыве связки как ведет себя собака?хромает,наступать не может,что еще?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые собаководы,подскажите,при разрыве связки как ведет себя собака?хромает,наступать не может,что еще?!

Бережет лапу (не полностью наступает, прихрамывает)-это у нас так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые собаководы,подскажите,при разрыве связки как ведет себя собака?хромает,наступать не может,что еще?!

Наташ, вы так и не добрались до специалиста?

Хромает собака при разрыве связок, ставит лапу не полностью, а как бы на пальчики. Нетвердо стоит на лапе. При резких движениях колено "сладывается", собака падает.

Но для нас обывателей вся хромота практически на одно лицо. Никто в инете Вам не поставит диагноза. Свозите ребёнка в хорошему доктору. Он давно уже у вас мается конечностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ирин,а можно с вами по телефону поговорить? Вы уже все прошли,опыт есть.может есть городской номер?я просто после докторов в шоке немного...мой домашний 750054 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,можно ли здесь размещать объявления о помощи? http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86869

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы свою отправили в Москву. Самолетом

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...