Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

Но вчера ее из-за лапы совсем подкосило. Собака за ночь стала НИКАКАЯ. К лапе прикасаться не дает, орет дуриной. Вся разбитая, вялая, температура поднялась.... У меня паника, опять подняли все ветки на уши. Разобрались вроде.

пора снова держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, большая девочка - красотулька. А Симба на ее фоне даже маленьким кажетсяlol.gif

так-так) щас сходим посмотреть на вашу мамзельку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так) щас сходим посмотреть на вашу мамзельку))

Вот такой вот у нас конь :lol2:

Зато гулять не страшно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это точно... Не далее, как вчера вечером, выхожу из лифта с Дусей, собака "на куске" сыра по команде рядом приклеенная к моей ноге. Вдруг сзади себя слышу истошный вопль - Уберите собаку!!!! Вы что здесь одна с собакой живёте??? Возьмите её на привязь!!!!!

Оборачиваюсь - стоит молодая мамашка с коляской, вжалась в стену и со звериным выражением лица орёт нам вслед....

То ли она заходила в лифт, то-ли вышла из второго лифта, я так не поняла.....

к сожалению такие мамашки тоже есть, у меня в темке где-то я писала про такую. а бывают и владельцы не лучше. Гуляли с Шаней как-то. Знаю, что там с собаками мелкими не гуляют. Вообщем отпустила Шаню, играем с ней в палочку. И тут сзади вопль. Привяжите свою собаку, это общественное место, тут с детьми гуляют (ну вообще то с детьми у нас там не гуляют) что не знаете что надо на поводке собак таких держать. Поворачиваюсь, стоит какая то непонятная деваха, на расстоянии 10 метров от нас, что там у нее на поводке т.е. на рулетке я в начале не поняла. Потом пригляделась, что то аля йорк типо (ну может там что-то от него и присутствовало). Я честно опешила от такого. Тем более все практически кругом друг друга знают и спокойно реагируют, когда так с собакой играют. А тут какая то нарисовалась. Да еще и Шаня с палкой мимо нее пробежала. Это вообще деваха орать начала, да я сейчас пистолет возьму и вашу собаку пристрелю, она на мою кидается. Я ей спокойно говорю, она вас укусила. она типо нет, я свою успела поднять. И действительно ее балдается, пытается тявкать, да еще на весу и ссытся. Я говорю, сейчас вызову полицию и тебя сдам. Она типо, полиция будет на моей стороне. Я ей а разрешение есть на ношение оружия. Вообщем она меня так достала, я Шаню пристегнула и ей говорю идти отсюда со своим ковриком, а то будет мне еще указывать где и как мне гулять с собакой. Я вообще у своего дома, а что тебя сюда занесло не знаю. И вообще у меня собака добрая, а я злая и бешенная. Сейчас укушу и попробуй стрельнуть. Короче она свалила, а у меня уже пропало желание гулять. Продолжение было вечером. Иду из магазина, а еще снег шел. И тут по дорожке вижу эту мадам с ее ковриком. Впереди меня щенщина с ребенком. Шавка на ребенка бросается, женщина сделала замечание, а дамочка ее послала. Прохожу, так ее собака пытается меня за джинсы схватить. Как я ей пендаля не дала не знаю. Снимаю капюшон, и тут она меня узнала. Я ей говорю намордник на шавку надень, она что-то попыталась сказать, я ей и на себя. а то сейчас возьму пистолет и пульну в твою. скажу что она мне в ногу вцепилась и штаны порвала. Да еще и на ребенка бросалась. В итоге, когда это дамочка только завидит меня, сразу берет свою шавку и улепетывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец!!!

У с маленькими собаками тоже кошмар :ranting: Они гуляют без поводка, они бросаются под ноги, а мы кто на поводке и в недоузке (чуть ли не намордник) еще и виноваты :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие!!! Всем привет))) Спасибо, что не забыли меня, это очень приятно :blush2:

У нас с Дуськом всё нормально, за исключением одного неприятного вчерашнего эпизода....

Дуся совершенно перестала меня слушаться, не походит на команду "ко мне", не выплёвывает гадость всякую изо рта на команду "плюнь", которую ещё два дня назад выполняла беспрекословно((( Так вот вчера днём она постоянно сбегала от меня в лесу и возвращалась, когда ей этого хотелось, а вечером даже на поводке хватала всё что попадалось "в рот" и пыталась быстрее сожрать... Такого хамства на поводке не было уже давно, наверное с лета... Так вот , мы шли по тропинке и встретились со знакомой женщиной и остановились на минутку поздороваться, как вдруг Дуся тихонечко подошла к кустикам и вдруг "хрясь- хрясь" звук ломающихся костей от чего то у неё в пасти. Я кричу "плюнь" - ноль эмоций, ч рукой в пасть- она сжала зубы, я схватила сильно её за верхнюю челюсть и сжала, так, что собака заскулила, я в этот момент другой рукой ей в пасть. в горло, доставать кости, и этот момент Дуся видимо непроизвольно сжала задние зубы, между которыми находился мой палец :ranting: Я такой боли уже давно не испытывала(( до потемнения в глазах. Кости вытащила из неё, но отлупила её как следует - от боли и обиды....

Взяла на короткий поводок и с командой "рядом" мы двинули домой... Через минуту я остановилась, и решила ещё провести воспитательную беседу с ней..э Когда нагибалась над Дуськом, она зажмурила глаза и пригнулась немного к земле. Я поняла, что перегнула палку((((( Вобщем собака моя на меня обиделась, не смотрит в мою сторону, не подходит ко мне, не приветствовала сегодня утром :(

Я уж вчера и наплакалась и хотела её обнять , приласкать, но.... Я в полнейшем игноре у своей любимой девочки... Что делать, подскажите, а???

Привет Девчонки как я давно у вас не была все дела дела....

У нас Нютка тоже обнаглела может это у них весеннее обострение, за неделю мы столько гадостей натворили что пришлось опять собаку наказать гуляем с недоуздком. В начале недели она два раза меня уронила сильно дергала и так на улице сплошной каток итог ушиб ноги пред детским праздником. В этот же день порвали комбез в клочья я была злая до ужасти на нееranting.gif В день рождение сына пошла с ней гулять оставила гостей на мужа и побежала думала по быстренькому погуляем и домой потом всех провожать пойдем ещё раз погуляем, не тут то было я гонялась за ней по всему полю минут 20 она что то сожрала мои команды игнорировала пришла домой вся мокрая грязна и злая хуже собаки. В этот вечер Нютке здорово попала. На утро муж мне сказал что такой злой он меня ни когда не видел. А вчера вырвала у меня рулетку и убежала я ее догнала но рулетка была вся в г...не. И с сегодняшнего дня мы гуляем на коротком поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению такие мамашки тоже есть, у меня в темке где-то я писала про такую. а бывают и владельцы не лучше. Гуляли с Шаней как-то. Знаю, что там с собаками мелкими не гуляют. Вообщем отпустила Шаню, играем с ней в палочку. И тут сзади вопль. Привяжите свою собаку, это общественное место, тут с детьми гуляют (ну вообще то с детьми у нас там не гуляют) что не знаете что надо на поводке собак таких держать. Поворачиваюсь, стоит какая то непонятная деваха, на расстоянии 10 метров от нас, что там у нее на поводке т.е. на рулетке я в начале не поняла. Потом пригляделась, что то аля йорк типо (ну может там что-то от него и присутствовало). Я честно опешила от такого. Тем более все практически кругом друг друга знают и спокойно реагируют, когда так с собакой играют. А тут какая то нарисовалась. Да еще и Шаня с палкой мимо нее пробежала. Это вообще деваха орать начала, да я сейчас пистолет возьму и вашу собаку пристрелю, она на мою кидается. Я ей спокойно говорю, она вас укусила. она типо нет, я свою успела поднять. И действительно ее балдается, пытается тявкать, да еще на весу и ссытся. Я говорю, сейчас вызову полицию и тебя сдам. Она типо, полиция будет на моей стороне. Я ей а разрешение есть на ношение оружия. Вообщем она меня так достала, я Шаню пристегнула и ей говорю идти отсюда со своим ковриком, а то будет мне еще указывать где и как мне гулять с собакой. Я вообще у своего дома, а что тебя сюда занесло не знаю. И вообще у меня собака добрая, а я злая и бешенная. Сейчас укушу и попробуй стрельнуть. Короче она свалила, а у меня уже пропало желание гулять. Продолжение было вечером. Иду из магазина, а еще снег шел. И тут по дорожке вижу эту мадам с ее ковриком. Впереди меня щенщина с ребенком. Шавка на ребенка бросается, женщина сделала замечание, а дамочка ее послала. Прохожу, так ее собака пытается меня за джинсы схватить. Как я ей пендаля не дала не знаю. Снимаю капюшон, и тут она меня узнала. Я ей говорю намордник на шавку надень, она что-то попыталась сказать, я ей и на себя. а то сейчас возьму пистолет и пульну в твою. скажу что она мне в ногу вцепилась и штаны порвала. Да еще и на ребенка бросалась. В итоге, когда это дамочка только завидит меня, сразу берет свою шавку и улепетывает.

М.дя... Вот и не хочешь ни с кем ругаться, уже и уйдёшь подальше ото всех.... Так нет! Сами тебя найдут и начнут вынуждать на скандал((((

Пипец!!!

У с маленькими собаками тоже кошмар :ranting: Они гуляют без поводка, они бросаются под ноги, а мы кто на поводке и в недоузке (чуть ли не намордник) еще и виноваты :ranting:

Маленькие собаки, как я заметила уже давно - в большинстве своём истерики те ещё!! Головка махонькая, мозг - с семечку, зато гавкают оооочень громко и очень часто :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.дя... Вот и не хочешь ни с кем ругаться, уже и уйдёшь подальше ото всех.... Так нет! Сами тебя найдут и начнут вынуждать на скандал((((

Маленькие собаки, как я заметила уже давно - в большинстве своём истерики те ещё!! Головка махонькая, мозг - с семечку, зато гавкают оооочень громко и очень часто :lol2:

Шаня вообще с маленькими собаками дружит в большинстве. Т.к. бывает по выходным встречаемся с компанией бабулек и их собак. Но они не разу не высказали неудовольство. Наоборот их собаки прибегают и начинают тоже играть. И в доме у нас тоже мир да любовь со всеми. А иногда бывает с Шаней играем, так бабули или мамочки с детками специально останавливаются и смотрят на игры, а потом спрашивают, а можно собачку погладитьdntknw.gif. А тут такоеranting.gif Разговаривала с подругой, у той две овчарки, оказывается она тоже с этой дамочкой столкнулась и тоже ругалась. Хотя у нее собаки без команды шага не делают и очень воспитанные.

Привет Девчонки как я давно у вас не была все дела дела....

У нас Нютка тоже обнаглела может это у них весеннее обострение, за неделю мы столько гадостей натворили что пришлось опять собаку наказать гуляем с недоуздком. В начале недели она два раза меня уронила сильно дергала и так на улице сплошной каток итог ушиб ноги пред детским праздником. В этот же день порвали комбез в клочья я была злая до ужасти на нееranting.gif В день рождение сына пошла с ней гулять оставила гостей на мужа и побежала думала по быстренькому погуляем и домой потом всех провожать пойдем ещё раз погуляем, не тут то было я гонялась за ней по всему полю минут 20 она что то сожрала мои команды игнорировала пришла домой вся мокрая грязна и злая хуже собаки. В этот вечер Нютке здорово попала. На утро муж мне сказал что такой злой он меня ни когда не видел. А вчера вырвала у меня рулетку и убежала я ее догнала но рулетка была вся в г...не. И с сегодняшнего дня мы гуляем на коротком поводке.

Лен, а течка у вас была уже?

Привет Девчонки как я давно у вас не была все дела дела....

У нас Нютка тоже обнаглела может это у них весеннее обострение, за неделю мы столько гадостей натворили что пришлось опять собаку наказать гуляем с недоуздком. В начале недели она два раза меня уронила сильно дергала и так на улице сплошной каток итог ушиб ноги пред детским праздником. В этот же день порвали комбез в клочья я была злая до ужасти на нееranting.gif В день рождение сына пошла с ней гулять оставила гостей на мужа и побежала думала по быстренькому погуляем и домой потом всех провожать пойдем ещё раз погуляем, не тут то было я гонялась за ней по всему полю минут 20 она что то сожрала мои команды игнорировала пришла домой вся мокрая грязна и злая хуже собаки. В этот вечер Нютке здорово попала. На утро муж мне сказал что такой злой он меня ни когда не видел. А вчера вырвала у меня рулетку и убежала я ее догнала но рулетка была вся в г...не. И с сегодняшнего дня мы гуляем на коротком поводке.

Лен, а течка у вас была уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль не было еще я все жду а её нет и нет завтра нам годdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль не было еще я все жду а её нет и нет завтра нам годdntknw.gif

Поведение типично такое перед течкой. У нас уже вторая течка. Значит и у вас уже не за горами))) Завтра бум вас поздравлять)))dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль не было еще я все жду а её нет и нет завтра нам годdntknw.gif

Ого, как у вас долго не начинается.... Я мечтала, что бы течка у нас отсрочилась поближе к году, но Дуся решила по другому и потекла в 8 месяцев) А вообще, по-моему до 1,5 лет - это нормальное явление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как у вас долго не начинается.... Я мечтала, что бы течка у нас отсрочилась поближе к году, но Дуся решила по другому и потекла в 8 месяцев) А вообще, по-моему до 1,5 лет - это нормальное явление

Да я тоже такое слышала у нашей подружки Ниры была течка в 1 и 2 м так что я по этому поводу не заморачиваюсь придет и наше время соблазнять мальчиков тем более у нас такой мальчик шоколадный живет выше этажом, я чувствую что он поселится скоро у нашей двериbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже такое слышала у нашей подружки Ниры была течка в 1 и 2 м так что я по этому поводу не заморачиваюсь придет и наше время соблазнять мальчиков тем более у нас такой мальчик шоколадный живет выше этажом, я чувствую что он поселится скоро у нашей двериbiggrin.gif

ООО Шоколадныйdribble.gif. А у нас два черных друга и один палевый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО Шоколадныйdribble.gif. А у нас два черных друга и один палевый))))

У нас палевые девочки 4 на районе а остальные все черные. Унас мальчики один краше другого у самой слюнки текутdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас палевые девочки 4 на районе а остальные все черные. Унас мальчики один краше другого у самой слюнки текутdribble.gif

а у нас во дворе только один мальчик настоящий, красивый и породный лабр. Остальные, видимо были куплены без доков, как "лабрадорчики", ну и выросло конечно, то, что выросло((( Представляете, на весь не маленький придворовый парк - только один высокопородный лабрадор :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас палевые девочки 4 на районе а остальные все черные. Унас мальчики один краше другого у самой слюнки текутdribble.gif

девчонок у нас полно. и все палевыеlol.gif практически.

а у нас во дворе только один мальчик настоящий, красивый и породный лабр. Остальные, видимо были куплены без доков, как "лабрадорчики", ну и выросло конечно, то, что выросло((( Представляете, на весь не маленький придворовый парк - только один высокопородный лабрадор :gleam:

что выросло - у нас тоже гуляет. по мнению одной хозяйки у нас не лабры. а вот у нее да - со стоячими частично ушами и узкой мордойlol.gif а документы мы купили - это я про Шаню и других лабриков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонок у нас полно. и все палевыеlol.gif практически.

что выросло - у нас тоже гуляет. по мнению одной хозяйки у нас не лабры. а вот у нее да - со стоячими частично ушами и узкой мордойlol.gif а документы мы купили - это я про Шаню и других лабриков

нам тож говорили, что мы не лабр( слишком худая, уши большие и вообще лабры шоколадными не бывают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тож говорили, что мы не лабр( слишком худая, уши большие и вообще лабры шоколадными не бывают(

мне про Весту тоже говорили, что все лабры черные, у вас не лабр. это было еще в 2006 году)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха :lol2:

А мы-то как раз для всех лабрадоры :lol2:

Я про метиса :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне про Весту тоже говорили, что все лабры черные, у вас не лабр. это было еще в 2006 году)))

Я то же самое в 2009 слышала про Зэту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха :lol2:

А мы-то как раз для всех лабрадоры :lol2:

Я про метиса :nyam:

о точно.lol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о точно.lol.giflol.gif

Я уже всем по 20 раз объясняла, что мы не лабрадоры! Вязать метиса не собираемся! И вообще она скоро стерилизованна будет (ну теперь уже стерилизована).

Все только у Виска крутили... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж раньше считал, что лабры это 70 кг туша и только палевная) вся в козявках и флегматичная. Даша поменяла его мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная опечатка :lol2: :lol2: :lol2:

Ой) это телефон иногда за меня исправляет слова))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...