Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мою девочку Дуся. Читаю форум и изредка комментирую немногим более года, с тех пор, как 15 сентября 2013 года мы принесли домой наше счастье, нашу "волосатую дочь", как её называет мой муж :blush2:

Сейчас Дуське полтора года. Она в принципе спокойная собака, дома может иногда поиграть со мной в свои игрухи, в мячик, в прятки, но в принципе шила в попе у неё не наблюдается... На улице конечно не равнодушна ко всем собакам, особенно большим, но мы пытаемся с этим работать :ranting: , ходим в группу к Оле Нечаевой, и какие-никакие успехи уже есть.

Вот такой мы везли Дусю домой

IMG2483JPG_8823222_15285671.jpg

IMG2480JPG_1558171_15285688.jpg

Вот такой она была

IMG2585JPG_3812453_15285701.jpg

IMG2510JPG_2736643_15285711.jpg

IMG2527JPG_6510857_15285714.jpg

Здесь ей примерно месяцев 10

IMG3295JPG_2305740_15285724.jpg

Буду выкладывать ещё фотки, если захотите) и рассказывать про нашу девушку

Заходите к нам, я буду рада все новым знакомым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпотяжная мося))) :good:

а мы совсем маленькие, давайте дружить)

я Елена, а моя пёса Дэми) приходите в гости тема Дэ Мон Ами) будем рады :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпотяжная мося))) :good:

а мы совсем маленькие, давайте дружить)

я Елена, а моя пёса Дэми) приходите в гости тема Дэ Мон Ами) будем рады :blush2:

Спасибо за мосю! Очень приятно, Елена)) пошла к вам в темку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой она была

IMG2585JPG_3812453_15285701.jpg

Какая замечательная улыбака! :thumbup:

IMG3295JPG_2305740_15285724.jpg

А тут две замечательные улыбаки :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Приятно познакомиться! Мы - Наташа и Шаня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная улыбака! :thumbup:

А тут две замечательные улыбаки :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Приятно познакомиться! Мы - Наташа и Шаня)

И мне очень приятно, Наташа, спасибо! Тем более, что я вашу темку с Шаней всю перечитала :blush2: , но так как человек я очень стеснительный, то комментировать что то в чужой теме мне очень неловко.. Поэтому пришлось создать свою, что бы хоть как то начать общаться с форумчанами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:) мы Олеся и Локи. Приятно познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Аня, Купер ( Голден 9 месяцев) и Роник (такса- страшный зверь) Очень приятно познакомиться. На фотке у кровати, такая смешная, зубки только ростут. :) Такой ребенок сладкий. И к нам тоже заходите в гости Slav Trophy Love Cannot Be Forced хочет представиться!) будем Вам рады :clap_1:

Давайте скорее рассказов и фоток побольше!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,привет!

Мы - Марина,лабрик Патюха и мопся Бони. Очень приятно с вами познакомиться. Я читала форум как гость года 3,прежде чем решилась зарегистрироваться.

В отличии от Дуси,Патрик был просто турбореактивным щенком,потом подростком,и далее... почти до 5 лет.

Здесь ей примерно месяцев 10

IMG3295JPG_2305740_15285724.jpg

Такие вы красивые,улыбчивые,позитивные :thumbup: И очень похожи :lol2:

Будем рады с вами дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,привет!

Мы - Марина,лабрик Патюха и мопся Бони. Очень приятно с вами познакомиться. Я читала форум как гость года 3,прежде чем решилась зарегистрироваться.

В отличии от Дуси,Патрик был просто турбореактивным щенком,потом подростком,и далее... почти до 5 лет.

Такие вы красивые,улыбчивые,позитивные :thumbup: И очень похожи :lol2:

Будем рады с вами дружить.

Марина, спасибо!!! Мне тоже очень приятно))) Обожаю мопсов! (ну после лабров конечно :blush2: ) Мы когда думали с мужем, какую собаку завести, сначала хотели мопса - у моей подруги девочка мопся - Жозефина)) - невозможная красавица и умница.. Но получилось по другому, и Дуська появилась у нас в семье

Привет:) мы Олеся и Локи. Приятно познакомиться :)

Привет, Олеся! Рада знакомству))) спасибо, что зашли к нам :thumbup: Я читаю про Локи и знаю историю его появления у вас в семье)) Он - прелестный малыш!

Привет, мы Аня, Купер ( Голден 9 месяцев) и Роник (такса- страшный зверь) Очень приятно познакомиться. На фотке у кровати, такая смешная, зубки только ростут. :) Такой ребенок сладкий. И к нам тоже заходите в гости Slav Trophy Love Cannot Be Forced хочет представиться!) будем Вам рады :clap_1:

Давайте скорее рассказов и фоток побольше!:nyam:

Аня, привет! Ухххх, сколько у нас появляется замечательных новых друзей))) Спасибо, что зашли! Пошла смотреть на Купера и страшного зверя Роника)))) Будем дружить! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне очень приятно, Наташа, спасибо! Тем более, что я вашу темку с Шаней всю перечитала :blush2:

:blush2: Спасибо за интерес и внимание к нам)) Мы гостям всегда рады)

но так как человек я очень стеснительный, то комментировать что то в чужой теме мне очень неловко.. Поэтому пришлось создать свою, что бы хоть как то начать общаться с форумчанами :rolleyes:

Ой, Ирина, это так затягивает! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Спасибо за интерес и внимание к нам)) Мы гостям всегда рады)

Ой, Ирина, это так затягивает! :doh:

Я это уже поняла)))) Сижу на работе, а работать то некогда оказывается :dribble: Пока всех прочитаешь, пока всем ответишь))))

Но мне нравится! Общение - это бесценно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2:

Спасибо!!!!! и с Вами рады познакомится! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот и я так же, закрытие года на носу, работы полно, а я тут сижу целыми днями...:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие! Спасибо всем, кто пришёл к нам знакомится)) :signthankspin:

Я не ожидала даже)) и от этого мне ещё приятнее :blush2:

Продолжу рассказывать про Дуська...

Живём мы в Москве, в Новогиреево, рядом с парком Терлецкая дубрава. Очень нам с Дусей повезло, я считаю т.к. вышел из подъезда, и вокруг одна сплошная парковая зона. 1 минутка и мы в лесу...

Занимаюсь я с ней по вечерам, так как гуляю с ней вечером, утром - муж. Гуляем мы на длинной верёвке. 10 метров, отрабатываем подзыв и самое главное это пытаемся научится не обращать внимания на собак :sm11: Пока совершенства в этом мы не достигли, к сожалению, но я не теряю надежды и оптимизма))))

ну и немного летнего Дуська

IMG3896JPG_1258660_15288490.jpg

едем на дачу))) у бабушки на коленочках)

IMG3451JPG_3396758_15288498.jpg

с сыном

IMG3413JPG_1711754_15288519.jpg

Ага, вот и я так же, закрытие года на носу, работы полно, а я тут сижу целыми днями...:dribble:

такие все девочки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, пора переставать быть пассивным читателем;) мне тоже очень приятно, что нашу темку читают и не забывают о моем облезлом носике:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, пора переставать быть пассивным читателем;) мне тоже очень приятно, что нашу темку читают и не забывают о моем облезлом носике:)

ну вот я перестала быть читателем) теперь буду и писателем тоже))

А облезлый носик забыть невозможно, увидев его на первой страничке вашей темы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Ира! привет, Дуся!

мы Падма и Лада, приятно познакомиться!

Дусёк красавица какая у вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Ира! привет, Дуся!

мы Падма и Лада, приятно познакомиться!

Дусёк красавица какая у вас))

Привет Падма и Лада! Спасибо, что зашли к нам в гости!! Пойду сейчас к вам в темку)) Будем общаться и дружить :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет!!!! Меня зовут Наташа, моих собак Ника и Викки :) Никусик у нас метис, огромный чертенок весом в 43 кг, а Викусика мы недавно взяли ей 4 годика, ну она в принципе обычная Лабрадорка со своими причудами;) приятно познакомиться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет!!!! Меня зовут Наташа, моих собак Ника и Викки :) Никусик у нас метис, огромный чертенок весом в 43 кг, а Викусика мы недавно взяли ей 4 годика, ну она в принципе обычная Лабрадорка со своими причудами;) приятно познакомиться!)

Привет, Наташа!! приятно познакомится) читала про твою Нику и про Вики тоже знаю) Я ж целый год читаю про всех и вся, и только вот решилась свою тему создать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а я Яна, тоже из читателей ))) Своей темы у нас с Тимом нет, а чужие читать очень люблю, особенно с фото. Собаки все разные, но такие обнимательно - целовательные ))) В "старых" темах, писать стесняюсь, неудобно в разговор влезать, а поболтать хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а я Яна, тоже из читателей ))) Своей темы у нас с Тимом нет, а чужие читать очень люблю, особенно с фото. Собаки все разные, но такие обнимательно - целовательные ))) В "старых" темах, писать стесняюсь, неудобно в разговор влезать, а поболтать хочется)

Яна, "не надо стесняться" :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Диана и моя мелкая, еще мелкая, Мира) Очень рады познакомиться!!! Дусек красавица! Расскажите как вы выбрали именно породу лабрадор?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...