Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

Привет мы Лена и Нюта хотим с вами познакомиться мы из Питера....

Дуся очаровательная такая шладкая мося))) :dribble:

Привет Лена!! очень рада знакомству :thumbup: Спасибо)) А мы только как раз из вашего города вернулись))) Обожаю Питер! Бум дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам у нас красиво особенно под новый год :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составь, что ты хочешь

1. черная

2.тесты обязательны в двух/трех поколениях

3. родители не страдают аллергией

4.хочу костистую/ровную/женственную/мужественного

5.хочу финские/американские/английские крови

6. иииииии тттт дддддд

lol.gif

и все...

Оля,а как узнать, страдают ли родители аллергией? скажут они что ли правду?)

А как ещё с темпераментом не ошибиться? Или это уже потом, когда можно будет смотреть щенков, тогда и по темпераменту выбирать?

Приезжайте к нам у нас красиво особенно под новый год :nyam:

теперь уже наверное только в мае, когда будет тепло, и на открытие фонтанов в Питергофе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчики говорят. Должны. Иначе вдруг ты накормишь щенка не тем;) родителей смотри. На выставку тебе нужно ходить, и не одну. И смотреть, что тебе нравится. Тем более, у тебя есть возможность.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто лет не была в Петергофе все не когда тоже надо как нибудь выбраться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчики говорят. Должны. Иначе вдруг ты накормишь щенка не тем;) родителей смотри. На выставку тебе нужно ходить, и не одну. И смотреть, что тебе нравится. Тем более, у тебя есть возможность.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да, на выставки согласна, надо ходить. На одной уже была в ноябре- ясности не появилось больше в голове... Ладно, щас попробую найти хозяйку Жорика инаморатовского.... Оля, спасибо за советы! Это очень ценно для меня. Если ещё захочешь чего посоветовать- не стесняйся, буду очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за советы! Это очень ценно для меня. Если ещё захочешь чего посоветовать- не стесняйся, буду очень признательна!

Ира, убила наповал! спасибо !)))

Это у тебя если есть вопросы - задавай, чем смогу))))))

У тебя просто есть обалденная возможность выбрать щенка, которого ты хочешь, потому что ты рядом с крупными городами, выставками, послушать мнение заводчиков (сплетни друг о другеlol.gif)

Даже если ты просто поездишь и посмотришь пометы от разных питомников (под видом покупательницы), и то ты получишь много информации для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если ты просто поездишь и посмотришь пометы от разных питомников (под видом покупательницы), и то ты получишь много информации для сравнения.

вот об этом, я кстати, я уже думала)))) Боюсь, не смогу уехать без щенка :Jumpy: :Jumpy: А это сейчас совершенно не входит в мои планы))))

Это у тебя если есть вопросы - задавай, чем смогу))))))

спасибо) буду задавать обязательно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот об этом, я кстати, я уже думала)))) Боюсь, не смогу уехать без щенка :Jumpy: :Jumpy: А это сейчас совершенно не входит в мои планы))))

классно классно)))) :clap_1:

будем вместе растить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим еще фоток!

да я и сама хочу выложить ещё) но чего то катострофически не хватает времени с этим новым годом :dntknw:

НО обещаю завтра выложу еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то у меня ВЫХОДНОЙ!!!! Как же это круто, что не надо, вставать в такую рань, переть до метро пешком и тащится через всю Москву на работу)))) Уррра!!!! Щас быстренько вам утреннего Дуська и я побежала за солеными огурцами, горошком и сами знаете еще за чем)))

сами мы не местные(((Поможите, кто чем можете)))IMG4663jpg_9263899_15373350.jpg

IMG4671jpg_4088889_15373371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль!

Дуся сидит после прогулки около батареи- попу греет)) У нас сегодня -18 утром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иридуся, ну Дусёк артистка, с таким видом самое ценное у батареи отогревает! :D

дети в питомнике такие лапочки :dribble: как ты удержалась)) хотя конечно, все правильно, во время здравый смысл включать надо, чего я при виде таких солнышек не умею :blush2:

Ира, а с новогодним настроением как?)))) готовы праздновать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеночки прелесть, НО почему то не было такого, что вот прям щас умру, если не возьму вот этого щенка.... Значит действительно пока рано.

Настроение нормальное, немного грустно... Ещё один год пролетел, и не заметила как. Но щас завертится, салаты надо кромсать, в магазин бежать, Дуську выгуливать))) Так что особенно грустить некогда.

Падма, вы где на НГ будете, дома или в гости?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка и твои родные!

447209881.gif?1420000221

Олееечка, спасибо тебе!!!!! Очень приятно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин :)

17d66d2011d88c8ebc720fbcc478833d.jpg

Дуське чмок в нос :)

Олеся, спасибо))))) Очень приятно!

А я не знаю как вставляются открытки :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...