Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

IMG4735jpg_1963557_15467268.jpg

грустный заяц в носке))

Носок не пытается снять?

пытается, ещё как. Свалит в другую комнату, и начинает его терзать.. Хорошо, что мы всегда быстро замечаем, что "большой белый магнит" почему то не лежит у наших ног и вовремя её останавливаем - ругаем

Мой когда с энтеритом тряпочкой лежал, я не спала практически. Ну на фиг собачьи болячки(((

ой, не говори... Они ж как дети, беспомощные такие, лежат.. молчат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У, какая сладкая мордася )) так и хочется потискать. Здоровья Дусянечке, пусть лапка не болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще я в кучку соберусь, отвезу его на анализы, к кардиологу и надо операцию делать (глазки чистить), а так все хорошо))))

Глазки чистить... Я надеюсь, пока он молодой - спокойно перенесёт и быстро оклемается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети хоть сказать могут (ну если не совсем груднички), а тут сиди и думай больно-не больно, где больно, как сильно больно, бежать к врачу или дома есть лекарства, ой фу, я как вспомню, все поездки в ночи... И это при том, что я колола и капала сама его. Жуткая жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У, какая сладкая мордася )) так и хочется потискать. Здоровья Дусянечке, пусть лапка не болит

Ян, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазки чистить... Я надеюсь, пока он молодой - спокойно перенесёт и быстро оклемается.

Там дел на 40 минут, я в сентябре второй собаке тоже самое делала, потом 2 недели в глазки капать и все, но там здоровая дворянка, а этот дурень с младенчества в болячках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети хоть сказать могут (ну если не совсем груднички), а тут сиди и думай больно-не больно, где больно, как сильно больно, бежать к врачу или дома есть лекарства, ой фу, я как вспомню, все поездки в ночи... И это при том, что я колола и капала сама его. Жуткая жуть

Слава богу всё позади у вас. Локи ох как повезло, что вы его усыновили и любите его)

Там дел на 40 минут, я в сентябре второй собаке тоже самое делала, потом 2 недели в глазки капать и все, но там здоровая дворянка, а этот дурень с младенчества в болячках

Всё будет хорошо! Главное не думать о плохом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, у меня нет чувства, что он жил еще у кого-то, мы же взяли его в 2,5 месяца, он наш сынок, никакой не усыновленный))) а те 1,5 месяца он просто нас ждал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, что с детьми, что с собаками - ситуация практически одинаковая ))) и сказать толком не скажут, и где врачей толковых искать непонятно, и реально, лучше бы самой заболеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дусик в носке такая мося....и пожалеть сразу хочется и потискать) пусть скорее лапанька выздоравливает!!!

и с Рождеством вас! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, что с детьми, что с собаками - ситуация практически одинаковая ))) и сказать толком не скажут, и где врачей толковых искать непонятно, и реально, лучше бы самой заболеть

Толковые врачи - основная проблема. В Мск есть выбор, а в провинции это бяда. Хорошо, что нам ехать 180 км всего, а если где-нибудь за 2000, там и расстояние, и время... И вообще, завели разговор на ночь глядя, блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, с Рождеством вас!

12198931.gif?1420578613

Илона, спасибо за поздравления!

Мы Рождество не празднуем(( легли вчера рано спать

Дусик в носке такая мося....и пожалеть сразу хочется и потискать) пусть скорее лапанька выздоравливает!!!

и с Рождеством вас! :clap_1:

Леночка спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице в честь праздника опять стреляют... Сын вышел с Дуськой в 19.30, как всегда на часовую прогулку. Погуляли только 25 минут Стрелять начали - Дусю, как ветром сдуло с улицы :angry2: Серьезные дела не успела сделать(((

Пришла домой, я ее чуток покормила и в 22.30 муж пошел ее вывести в туалет. Вышли из подъезда - бух-бух-бух , Дуся уже дома, на 12 этаже.. Никаких дел не сделано.. Во сколько теперь ночью она меня поднимет, вот в чем вопрос... И выйдет ли из дома...

А если дома наложит кучу, ругать или нет? Я думаю, что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице в честь праздника опять стреляют... Сын вышел с Дуськой в 19.30, как всегда на часовую прогулку. Погуляли только 25 минут Стрелять начали - Дусю, как ветром сдуло с улицы :angry2: Серьезные дела не успела сделать(((

Пришла домой, я ее чуток покормила и в 22.30 муж пошел ее вывести в туалет. Вышли из подъезда - бух-бух-бух , Дуся уже дома, на 12 этаже.. Никаких дел не сделано.. Во сколько теперь ночью она меня поднимет, вот в чем вопрос... И выйдет ли из дома...

А если дома наложит кучу, ругать или нет? Я думаю, что нет

Ир, ты уж её не ругай. Итак стресс(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице в честь праздника опять стреляют... Сын вышел с Дуськой в 19.30, как всегда на часовую прогулку. Погуляли только 25 минут Стрелять начали - Дусю, как ветром сдуло с улицы :angry2: Серьезные дела не успела сделать(((

Пришла домой, я ее чуток покормила и в 22.30 муж пошел ее вывести в туалет. Вышли из подъезда - бух-бух-бух , Дуся уже дома, на 12 этаже.. Никаких дел не сделано.. Во сколько теперь ночью она меня поднимет, вот в чем вопрос... И выйдет ли из дома...

А если дома наложит кучу, ругать или нет? Я думаю, что нет

Ира,привет!

Не знаю,что посоветовать :dntknw: Патюха у нас никогда на это не реагировал,а вот Бонька боялась,могла чухнуть со страху куда глаза глядят. А сейчас тоже спокойно реагирует. Видит,что мы внимания не обращаем и тоже спокойно гуляет.

Но ругать за кучку я бы не стала.

У подруги была собака породы бладхаунд. Боялась не только салюта,но и в полнолуние ее было не вытащить на улицу :dribble: Этот лосяш прятался под письменным столом. Однажды зашла в ванную и сделала там кучку,а обратно никак. Ее размер совсем не соответствовал размеру помещения. Так и простояла там до утра((( Но они подобрали ее уже взрослой,что там было в прежней жизни никто не знает :dntknw:

А у вас все получится,главное спокойствие и уверенность. Просто у страха глаза велики :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ты уж её не ругай. Итак стресс(

да не стала бы конечно... Я ж все понимаю.

Однажды зашла в ванную и сделала там кучку,а обратно никак. Ее размер совсем не соответствовал размеру помещения. Так и простояла там до утра(((

Мариночка, привет))

Господи, бедное животное... И не объяснишь же им, что боятся нечего.

Вобщем, ночь прошла без приключений)) Проснулась Дусек, как всегда, в 6.30 и пошла с папой на прогулку, весьма неохотно, кстати)))

А вот, когда мы были на даче эти пять дней, она давала нам поспать до 7.30, что для нас было просто несказанным счастьем)) :lol2:

Вот говорят же, на свеже воздухе гораздо крепче и лучше спится.. И на собак это даже распространяется. Как же хочется жить за городом! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прогулки - ненавистное мытьё лап :(

IMG4739jpg_6744659_15483906.jpg

перед перевязкой и обработкой лапы нужно стреножить пса и зафиксировать) :lol2: :lol2:

IMG4742jpg_5498251_15483916.jpg

ну а это после всех процедур) :D

IMG4743jpg_9261862_15483923.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице в честь праздника опять стреляют... Сын вышел с Дуськой в 19.30, как всегда на часовую прогулку. Погуляли только 25 минут Стрелять начали - Дусю, как ветром сдуло с улицы :angry2: Серьезные дела не успела сделать(((

Пришла домой, я ее чуток покормила и в 22.30 муж пошел ее вывести в туалет. Вышли из подъезда - бух-бух-бух , Дуся уже дома, на 12 этаже.. Никаких дел не сделано.. Во сколько теперь ночью она меня поднимет, вот в чем вопрос... И выйдет ли из дома...

А если дома наложит кучу, ругать или нет? Я думаю, что нет

Мы вчера вечером гуляли с Нютой, Тобиком(шицу)и Диком(пикинес). Шли по дороге и нам перед носом как начали стрелять ферверком ну конечно малышню сразу ветром сдуло хорошо успели поймать а Нютке хоть бы хны она встала на дыбы и начала рычать лаять на людей которые это все устроили. Ооооо как она нас вчера защищала я даже сама в шоке была не ожидала....

после прогулки - ненавистное мытьё лап :(

IMG4739jpg_6744659_15483906.jpg

перед перевязкой и обработкой лапы нужно стреножить пса и зафиксировать) :lol2: :lol2:

IMG4742jpg_5498251_15483916.jpg

ну а это после всех процедур) :D

IMG4743jpg_9261862_15483923.jpg

Гошпади бедный ребенок , поправляйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...