Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

во весь рост и лапой мне по плечу

тебе везет))) лапой у меня Ника меня тыркает ,если что, а так в спину в промежуток между штанами и футболкой утыкается холодный нос lol.gif , а Элька любит "поцеловать" это место)))

у меня такого вообще нет

будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам, вас ваши собаки достают и ходят чесаться/целоваться и мешаться, у меня такого вообще нет :sorry:

Диана, не расстраивайся раньше времени. Когда моя была в возрасте Миры, я рыдала на плече у кинолога, о том что моя собака меня не любит и вообще я ей по фиг... Именно так и было, хотя я любила её какой то ненормальной любовью и все свое время отдавала ей и только ей. Очень было обидно.. Но чем старше Дуся становится, тем ласковее и более ориентированее на меня получается. Я вижу, как она меня любит и так же не может без меня, как и я без неё. Так что потерпи) Просто люби её и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, не расстраивайся раньше времени. Когда моя была в возрасте Миры, я рыдала на плече у кинолога, о том что моя собака меня не любит и вообще я ей по фиг... Именно так и было, хотя я любила её какой то ненормальной любовью и все свое время отдавала ей и только ей. Очень было обидно.. Но чем старше Дуся становится, тем ласковее и более ориентированее на меня получается. Я вижу, как она меня любит и так же не может без меня, как и я без неё. Так что потерпи) Просто люби её и всё)

Вот у меня такая беда сейчас, я его люблю, а он меня нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такая беда сейчас, я его люблю, а он меня нет)))

Олеся, ты прочитала мой рассказик.. Всё будет хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидела собаку вдалеке) невероятным усилием воли удерживает себя на попе :lol2:

IMG4764jpg_2060680_15536405.jpg

Какая умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет! Я наконец-то добралась до твоей темки. Дуся красотка и фото отличные. thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в спину в промежуток между штанами и футболкой утыкается холодный нос lol.gif , а Элька любит "поцеловать" это место)))

Бедная Оля)))

Мокрые дела у Шани с папой))) Он у нее зализанный весь. Лижет самозабвенно, зажмурившись. Он ее ругает - холодно. А ей пофиг! "Терпи - я еще не закончила!"

Диана, не расстраивайся раньше времени. Когда моя была в возрасте Миры, я рыдала на плече у кинолога, о том что моя собака меня не любит и вообще я ей по фиг... Именно так и было, хотя я любила её какой то ненормальной любовью и все свое время отдавала ей и только ей. Очень было обидно.. Но чем старше Дуся становится, тем ласковее и более ориентированее на меня получается. Я вижу, как она меня любит и так же не может без меня, как и я без неё. Так что потерпи) Просто люби её и всё)

И я подтверждаю своим опытом) Шаня очень нежная стала где-то в свои 1,5 года. И чем старше, тем трогательнее. Иногда до невозможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я особо не парюсь, главное, чтобы слушался)))

А я вот парилась :blush2:

Ириш, привет! Я наконец-то добралась до твоей темки. Дуся красотка и фото отличные. thumbup.gif

Катя, привет! Рада, что ты к нам зашла))) Я тебя давно читаю, ага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокрые дела у Шани с папой))) Он у нее зализанный весь. Лижет самозабвенно, зажмурившись. Он ее ругает - холодно. А ей пофиг! "Терпи - я еще не закончила!"

это я номер два, только лижут меня два языка... Ногу не могу из-под одеяла высунуть))) или просто сижу (у меня даже фотка есть, как обе морды тянутся). Но Ника у нас лижет всех, она любвеобильная, а Эльма - по запросу - кто что вытянет ,то и лижет lol.gif

Шаня очень нежная стала где-то в свои 1,5 года.

у меня вроде обе ласкучие, только по разному...

А я вот парилась

не верила... blush2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верила... blush2.gif

не верила, Оль... Но всё теперь по другому, славатебегосподи)) Сын мой обижается, что я собаку люблю больше, чем человеческого ребёнка :lol2: :lol2: , бабушке на меня жалуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Оля)))

Мокрые дела у Шани с папой))) Он у нее зализанный весь. Лижет самозабвенно, зажмурившись. Он ее ругает - холодно. А ей пофиг! "Терпи - я еще не закончила!"

И я подтверждаю своим опытом) Шаня очень нежная стала где-то в свои 1,5 года. И чем старше, тем трогательнее. Иногда до невозможности...

А у меня дурик-дурик- лижет всех и всегдаlol.gif муж ругается- ему мокро и щекотно, меня можно, но мне, как правило, тяжело 30 кг на себе держать, мама моя сама с удовольствием обниматься идет, только у нее аллергия на слюну))) вот Даришик и циркулирует между всеми недолизаннымиlol.giflol.giflol.gif

Катя, привет! Рада, что ты к нам зашла))) Я тебя давно читаю, ага!

Очень приятноblush2.gif на самом деле я очень рада, что вчера темку твою увидела, тут так тепло и такая любовь витаетthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятноblush2.gif на самом деле я очень рада, что вчера темку твою увидела, тут так тепло и такая любовь витаетthumbup.gif

Правда?! Ой как приятно то :blush2: Кать, заходи почаще, я очень люблю общаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот парилась :blush2:

У меня вторая собака отчима любила больше всех, а слушалась меня:)

А этот вреднючий малек, когда приходит на диван и прижимается ко мне спинкой... Да пусть хоть соседа любит, главное, с ним в порядке все и он рядом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вторая собака отчима любила больше всех, а слушалась меня:)

А этот вреднючий малек, когда приходит на диван и прижимается ко мне спинкой... Да пусть хоть соседа любит, главное, с ним в порядке все и он рядом)))

Да любит он тебя, любит)) Не может не любить) иначе бы и спинкой не прижимался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо в нашей Нютке любви не мерено особенно к папе я даже иногда ревную, я с ней гуляю кормлю а она папу любит но нет ..... Меня она любит по своему и спит только в моих ногах как кошечка свернувшись клубочком .dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо в нашей Нютке любви не мерено особенно к папе я даже иногда ревную, я с ней гуляю кормлю а она папу любит но нет ..... Меня она любит по своему и спит только в моих ногах как кошечка свернувшись клубочком .dribble.gif

До чего же приятно читать, как вы пишите о своих любимцах!!!

Всё таки собашники - это уникальные люди :thumbup: С ними всегда найдёшь о чем поговорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же приятно читать, как вы пишите о своих любимцах!!!

Всё таки собашники - это уникальные люди :thumbup: С ними всегда найдёшь о чем поговорить!

Вот Локи тоже папу больше любит, с ним спокойней))) папа его не тискает и не ругает, а мама и обнимашки может устроить, и гаркнуть)))

Мне все говорят, что у меня крыша поехала с моей собакой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все говорят, что у меня крыша поехала с моей собакой))))

Это нормальная реакция окружающих)) Ревнуют просто :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, когда я говорю чем кормлю и почему именно этим, и называю процентное соотношение жиров, белков и т.п., а уж то, что я убираю на улице за ним вообще людей в шок повергает))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дариша-мамина дочка. Между мужем и мной всегда прижмется ко мне, и на ручки ко мне пойдет, если возьму))) в идеале, конечно, надо двоих сразу под бока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дариша-мамина дочка. Между мужем и мной всегда прижмется ко мне, и на ручки ко мне пойдет, если возьму))) в идеале, конечно, надо двоих сразу под бока)))

Ну девочки чаще всё таки мамины дочи)) хотя и бывают исключения)

Второго надо обязательно! Папе на ручки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже повадились на ручки просится :lol2:

Встанет на задние лапы упрется в грудь и танцуя просится ну возьмите меня на ручки, а ещё может и голосом тихонько попросить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девочки чаще всё таки мамины дочи)) хотя и бывают исключения)

Второго надо обязательно! Папе на ручки :lol2:

Угу, наша Шаня - как раз то самое исключение :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...