Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

пешком от работы до дома - 30 минут быстрым шагом, 40 минут - нормальным) На машине 7-10 минут, в зависимости от светофора.

У меня так же выходит, ещё 4 светофора по пути и на стоянку надо заехать, объехать, но пешком я ни разу на работу не ходила :lol2:. Это я с Федей до туда гуляла и время засекла :lol2:. Всё время же побыстрей надо, лучше я перед работой немного с собаками погуляю, а потом быстренько на машине доеду. Да и потом обратно с работы так поздно тоже не в кайф пешочком чапать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут минимальная оплата в час больше 10 евро

ВСЕ! Еду к Вам жить...Собак выгуливать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне до работы 10 минут пешком :kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно, но за такие копейки тут никто гулять не будет. У нас тут минимальная оплата в час больше 10 евро :lol2:. И ещё, абы какому школьнику, а в основном девочки любят такие подработки, я бы Федю не доверила.

ого! 10 евро - это дорого конечно, разоришься нафик...

Ну а мне до работы 10 минут пешком :kacheli:

Где вы такие работы то находите??!!

Я пока до дому доберусь да в магаз схожу- домой вваливаюсь ваще без сил.

Надоело мне это жуть как. Лучше потерять в деньгах, но работать рядом с домом.

Летом есть у меня планы увольняться... Поэтому и щенка хотим под лето брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы такие работы то находите??!!

Переезжай из Москвы в провинцию ;) там и найдешь. У нас если, нет пробок, с одного конца города до другого за 15 минут можно доехать. Ну а с пробками можно и два часа ехать расстояние, которое пешком за пять минут можно пройти. Я раньше на работу если на автобусе, за 45 минут добиралась +10-15 минут на остановке, а если на машине то за 15 минут :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезжай из Москвы в провинцию ;) там и найдешь. У нас если, нет пробок, с одного конца города до другого за 15 минут можно доехать. Ну а с пробками можно и два часа ехать расстояние, которое пешком за пять минут можно пройти. Я раньше на работу если на автобусе, за 45 минут добиралась +10-15 минут на остановке, а если на машине то за 15 минут :gleam:

это моя мечта - жить где- нибудь, где тихо и мало народу. Я тишину люблю.

У нас дача - 100 км от Москвы, в прекрасном городке Сергиевом-Посаде, вот там я и хочу жить, но муж никогда не уедет из Москвы, работа конечно держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в провинции с работой проблема.

Нет в жизни абсолютного счастья :doh: Уйду в монастырь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шаньку куда? :lol2:

За Шаньку придётся просить, что б тоже взяли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдвоем не пустят... тогда не уйду... :lol2:

Куды ж я без Шани! Даже и не развестись нам с мужем теперь! :lol2: :lol2: :lol2: Собаку не поделим точно!

Симбиоз у нас уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не развестись нам с мужем теперь! Собаку не поделим точно!

а у меня обе собаки на мне записаны))) и у мужа взяла обещание, что если со мной что-то случится, ттт, собак никому не отдавал. Он честно-пречестно обещал любить и беречь собак)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет!

неужели и у вас своя темка? ;)

помните нас?? :lol2: :lol2:

с наступившим 2015!!

посмотрела ваши фотки, есть прям ну ооооч яркие и сочные!!

и муж красивый, Ир :gleam: :gleam:

я прям Дуську так помню, да и ваще нашу прогулку помню.

а вы все еще к Нечаевой ходите мозги вправлять, да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня обе собаки на мне записаны))) и у мужа взяла обещание, что если со мной что-то случится, ттт, собак никому не отдавал. Он честно-пречестно обещал любить и беречь собак)))

Шаня на Саше, но без боя не отдам, поэтому суждено нам жить дружно) По теме "если что", жуть какая! По умолчанию с ним. А если совсем сирота? Надо родных с форумом сростить...

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если б бы всё так просто;) жизнь непредсказуемая штука....

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет!

неужели и у вас своя темка? ;)

помните нас?? :lol2: :lol2:

с наступившим 2015!!

посмотрела ваши фотки, есть прям ну ооооч яркие и сочные!!

и муж красивый, Ир :gleam: :gleam:

я прям Дуську так помню, да и ваще нашу прогулку помню.

а вы все еще к Нечаевой ходите мозги вправлять, да???

Катя! Привет!!! Как я рада, что ты к нам зашла))) Помню, ещё как))) А я захожу все время к тебе в тему, а тебя там нет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела ваши фотки, есть прям ну ооооч яркие и сочные!!

и муж красивый, Ир :gleam: :gleam:

Кать, спасибо) :blush2:

а вы все еще к Нечаевой ходите мозги вправлять, да???

У нас столько мозгов оказалось, что нам их ещё вправлять и вправлять!)) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Все твои фотки в теме фотографа! Просто супер!!! Как на фотографиях видно, что вы любите Дусю и друг друга!!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оля, ты меня пугаешь...

да ну что ты! я еще хотела завещание написать lol.gif на всякий пожарный... начитаешься тут разных историй, вот и задумаешься))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня обе собаки на мне записаны))) и у мужа взяла обещание, что если со мной что-то случится, ттт, собак никому не отдавал. Он честно-пречестно обещал любить и беречь собак)))

Ох, Оль, мне и завещание не на кого писать. У Русланы Капо, мама не справится, а больше и нет никого. Стараюсь о плохом не думать.

Ира! Все твои фотки в теме фотографа! Просто супер!!! Как на фотографиях видно, что вы любите Дусю и друг друга!!!!

Я тоже хочу посмотреть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Оль, мне и завещание не на кого писать. У Русланы Капо, мама не справится, а больше и нет никого. Стараюсь о плохом не думать.

да ну что ты! я еще хотела завещание написать lol.gif на всякий пожарный... начитаешься тут разных историй, вот и задумаешься))

Девочки! ну вы о чём?! Какие завещания то вы собрались писать :angry2:

Мы еще молоды и полны сил, и прекратите думать о плохом! Собак доведем благополучно до старости)

Плоха та мать, что не доведёт своего сына до пенсии!!! :lol2: :lol2: :lol2: Эт про нас) У некоторых еще и дочери имеются)

Ира! Все твои фотки в теме фотографа! Просто супер!!! Как на фотографиях видно, что вы любите Дусю и друг друга!!!!

Да?! Спасибо, Оль) :blush2: Пошла смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу посмотреть :blush2:


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58773&view=findpost&p=2847995

Фотки замечательные! Любовью пронизаны))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоха та мать, что не доведёт своего сына до пенсии!!! Эт про нас) У некоторых еще и дочери имеются)

lol.gifthumbup.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58773&view=findpost&p=2847995

Фотки замечательные! Любовью пронизаны))) :good:

Спасибо, Наташ)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! ну вы о чём?! Какие завещания то вы собрались писать :angry2:

Мы еще молоды и полны сил, и прекратите думать о плохом! Собак доведем благополучно до старости)

Плоха та мать, что не доведёт своего сына до пенсии!!! :lol2: :lol2: :lol2: Эт про нас) У некоторых еще и дочери имеются)

Ириш, такие мысли всех посещают. Мне тут как-то Элина (заводчик наш) выдала, что она надеется, что, когда придет время, то я ее девушек заберу. lol.gif вот с чего такие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...