Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

я на фото кроме лежака вижу губки, бутылку, пакет 2 штуки и что то розовое, это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитные бури у девочек- моя маленькую коробочку из-под мази разорвала, причем даже инструкцию рвать не стала. Но по уху в целях профилактики выхватила за это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого............... И чего это Дусена разошлась? Ириш,а раньше такое было?

Марин, будь Дусина воля, она бы в квартире места живого не оставила :angry2:

А это кто-то ушел последним из дома и не закрыл одну дверку шкафа-купе (мы закрываем на замочки пласт из ИКЕа) Слава богу до обуви не добралась :gleam:

я на фото кроме лежака вижу губки, бутылку, пакет 2 штуки и что то розовое, это что?

В этом шкафу стоит бытовая химия, и всякая фигня для кухни - губки, полотеца и т.д. А розовое - это тряпочки кухонные, со стола вытирать))

Бутылку с водой, пятилитровку с водой утащила на лежак отгрызла крышку и я удивляюсь как не вылила из неё всю воду.... Вот это был бы номер :dribble:

Магнитные бури у девочек- моя маленькую коробочку из-под мази разорвала, причем даже инструкцию рвать не стала. Но по уху в целях профилактики выхватила за это)))

Катюш, у нас такие бури каждый день, если оставишь что-то открытым :hmm:

Наверное, к вашей спальне поближе.лежак передвигала :thumbup: а шкаф... это... по пути подвернулся, а она всего лишь дверцу закрыть пыталась! :lol2:

Точно! вот же ж я недогадливая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитные бури и у мальчиков ))) Мой начал отыгрываться за трудное беспризорное детство - отожрал два куска обоев в корридоре ))) А у меня, как назло, нет таких в запасе ... Опять буду пазлы собирать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл Тема сегодня домой. А там........

IMG4807PNG_2504718_15613358.jpg

И как-бы Дуся - А чё случилось то? Не, не я это, если чё..... :lol2: :lol2: :lol2:

Но это ещё ничего, ребёнку оторваться захотелось, видели бы что наша творит когда кто то дверь забывает закрыть просто в это время мне не до фотика :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяюшкп маленькая порядок навела, почему мама-папа ругаются вообще непонятно :lol2: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это ещё ничего, ребёнку оторваться захотелось, видели бы что наша творит когда кто то дверь забывает закрыть просто в это время мне не до фотика :lol2: :lol2: :lol2:

Ой Лен, я могу себе представить(( :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты у меня в теме видела как Нюта навела порядок пока нас небыло :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Ир! Вы же ищите вторую собаку? Возможно Дуся перестанет квартиру громить) у нас именно так и было) Есть маленькие косяки, но уже не такие глобальные как были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Ир! Вы же ищите вторую собаку? Возможно Дуся перестанет квартиру громить) у нас именно так и было) Есть маленькие косяки, но уже не такие глобальные как были!

Да ты что, Наташ, правда?! это было бы очень здОрово :good:

А то я уже рисую себе картины, как они будут у меня вдвоем в клетке сидеть

у нас именно так и было)

Наташ,а расскажи как все прекратилось?

Я видела у тебя на фотка погрызенные углы шкафов(((( У нас так же было, пока клетку не купили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартире было сгрызенно все! Ника почти все уничтожила. Когда появилась Викки то единственное что теперь происходит это чуть подгрызть угол кровати ( раз в месяц, было 2 раза) и блин закатывать в покрывало или ковер игрушки. Т.е. Приходишь домой а ковер в трубочку завернут, а таи игрушка) все) больше ничего) и то сецчас даже в ковер игрушки не закапывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартире было сгрызенно все! Ника почти все уничтожила. Когда появилась Викки то единственное что теперь происходит это чуть подгрызть угол кровати ( раз в месяц, было 2 раза) и блин закатывать в покрывало или ковер игрушки. Т.е. Приходишь домой а ковер в трубочку завернут, а таи игрушка) все) больше ничего) и то сецчас даже в ковер игрушки не закапывают)

Значит от скуки все это вредительство происходило.... А сейчас они у тебя играют друг с другом и им на фиг не надо ничего грызть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит от скуки все это вредительство происходило.... А сейчас они у тебя играют друг с другом и им на фиг не надо ничего грызть...

А фиг знает! Сейчас они и не играют, и не грызут.. Просто приходишь все на своих местах и видны следы того что спали на кровати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы же ищите вторую собаку? Возможно Дуся перестанет квартиру громить)

щаЗ, она как раз научит щенка, КАК правильно открывать, разгрызать и прочееdoh.gif

Лучше Дусю до взросления щена в клетку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щаЗ, она как раз научит щенка, КАК правильно открывать, разгрызать и прочееdoh.gif

Лучше Дусю до взросления щена в клетку)))

Шансы 50 на 50, надо верить в чудо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо верить в чудо

ага, у меня Эля быстро переняла у Ники, что нужно делать, просто делает это в менее гипертрофированной форме)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щаЗ, она как раз научит щенка, КАК правильно открывать, разгрызать и прочееdoh.gif

Лучше Дусю до взросления щена в клетку)))

тогда уж обоих))) Что б девочке моей любимой не было обидно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж обоих))) Что б девочке моей любимой не было обидно :lol2:

да уж, если запирать, то обоих, детки в клетке, как говорится :dribble:

я ни одну из своих дових не запирала. Дана грызла и прилично так, все ножки у стульев сточила, угол комода, провода, что-то еще, сейчас уже и не упомнишь, 12 лет прошло)) Но у нее вообще собачьих игрушек не было каких-то особых вроде, эх :sorry:

Лада так завалена игрушками, что ничего не грызет запретного. Игрушки старые порой прячу, потом достаю, она на них с новым азартом кидается. Еще игру "раздербань коробку" постоянно устраиваем :lol2:

Берешь коробку, туда кусочки корма, немного, закрываешь, сверху скотчем мотаешь. Можно по-началу дырочки делать, но Лада уже уже дошла до профи-уровня, ей посильнее мотаю :lol2: На полчасика ссобака делом занята и желание громить дом как-то снижается, мне кажется. Потом только мелкие бумажки хожу собираю по комнате каждый день :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, если запирать, то обоих, детки в клетке, как говорится :dribble:

я ни одну из своих дових не запирала. Дана грызла и прилично так, все ножки у стульев сточила, угол комода, провода, что-то еще, сейчас уже и не упомнишь, 12 лет прошло)) Но у нее вообще собачьих игрушек не было каких-то особых вроде, эх :sorry:

Лада так завалена игрушками, что ничего не грызет запретного. Игрушки старые порой прячу, потом достаю, она на них с новым азартом кидается. Еще игру "раздербань коробку" постоянно устраиваем :lol2:

Берешь коробку, туда кусочки корма, немного, закрываешь, сверху скотчем мотаешь. Можно по-началу дырочки делать, но Лада уже уже дошла до профи-уровня, ей посильнее мотаю :lol2: На полчасика ссобака делом занята и желание громить дом как-то снижается, мне кажется. Потом только мелкие бумажки хожу собираю по комнате каждый день :dribble:

Интересно надо попробовать а то мой шилопоп мастер устраивать погромы :lol2: вот 5 дней тишины пока болет не носится и не хулиганит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно надо попробовать а то мой шилопоп мастер устраивать погромы :lol2: вот 5 дней тишины пока болет не носится и не хулиганит.....

попробуй, Лена, я думаю, шилопопик не останется равнодушным))

Ира, я спросить еще хотела, вы Дусю после первой течки стерилили, получается? Лапароскопией или классическим методом? Узи или экг делали перед операцией?

Нам тоже скоро предстоит... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй, Лена, я думаю, шилопопик не останется равнодушным))

Ира, я спросить еще хотела, вы Дусю после первой течки стерилили, получается? Лапароскопией или классическим методом? Узи или экг делали перед операцией?

Нам тоже скоро предстоит... :wacko:

Падмочка, привет)

стерилили после первой течки через 90 дней. Врач так сказала, в эти дни гормоны на нуле. Оперировали классическим методом, лапроскопией, говорят опасно- могут оставить что-то, не увидеть. Делали ЭКГ сердца и биохимию крови и общий анализ крови. Но вообще молодым собам не делают ЭКГ, это так, для очистки совести.

Падма, а почему будете стерилить? И сколько у вас стоит операция?

Сегодня был подъём в 5.30 утра :angry2: Поплелись на улицу какать.... Вчера последний раз собака выводилась на улицу по туалетным делам в 23.00. Ну вот чего ей не спится, а?? Муж сейчас пошел с ней на полноценный утренний выгул - говорит вообще нет никого на улице, все спят... Только два приведения топают - Дуся и Денис)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся утром немного поохотилась на уточку

IMG4822jpg_4815756_15639899.jpg

и вид сзади :lol2:

IMG4825jpg_6909977_15639910.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся утром немного поохотилась на уточку

IMG4822jpg_4815756_15639899.jpg

и вид сзади :lol2:

IMG4825jpg_6909977_15639910.jpg

Ира, привет!

Мне так нравится, когда они так лежат)

А мы сегодня только в 10 часов проснулись :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже дрыхли до 10 утра))) Эля, видать, взрослеет...

Дуся на фото с уточкой похожа на голодную манекенщицу - красивая и кушать хочетсяdribble.gif

Ир, а как ты такой ковер убираешь? я, честно, только из-за шерсти собачьей такой не беру, думаю, фиг пропылесосишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся на фото с уточкой похожа на голодную манекенщицу - красивая и кушать хочетсяdribble.gif

:lol2: :lol2: :lol2:

Ир, а как ты такой ковер убираешь? я, честно, только из-за шерсти собачьей такой не беру, думаю, фиг пропылесосишь...

А у нас на таком наоборот шерсти не видно и пылесосится он легко. У нас между комнатой и кухней такой коричневый. А вот в большой комнате светлый, уже весь грязный(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...