Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

Ира, привет!

Мне так нравится, когда они так лежат)

А мы сегодня только в 10 часов проснулись :blush2:

моя когда так лежит, так и хочется ее за попу щипануть)) :lol2:

в 10 часов?! И Одри тоже?? Ох и везет же вам)) А надо мной эта гнусь издевается что-ли??

Ир, а как ты такой ковер убираешь? я, честно, только из-за шерсти собачьей такой не беру, думаю, фиг пропылесосишь...

Оль, привет)) Нормально убирается, как с обычного. Пылесосом все счищается. Даже лучше, чем с обычного ковра. Весной оттащим его в химчистку, он хоть и серый, но видно, что грязнится немного.

Дуся на фото с уточкой похожа на голодную манекенщицу

Оль, она чего то похудела у меня(((( Морда какая то узкая стала, и сама как глист.... Мне так не нравится :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся утром немного поохотилась на уточку

IMG4822jpg_4815756_15639899.jpg

и вид сзади :lol2:

IMG4825jpg_6909977_15639910.jpg

Такая симпатичная маленькая охотница :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдай анализ на перевариваемость и простейшие.

перевариваемость сдавали - плохая( простейших не сдавали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевариваемость сдавали - плохая

значит, ей нужен другой корм. Ох, Ира...

простейших не сдавали...

сдайте, может, они все портят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, ей нужен другой корм. Ох, Ира...

Оля, нет!!!! Я не могу, эти поиски корма меня доконали.... Пусть пока ест этот, тем более вчера новый мешок привезли. На простейших сдам

А мой так не лежит:(

странно, а мне кажется они все так лежат время от времени))) Значит твой - исключение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вет сказал, что если так раскладывается, то с суставами беда. Не знаю насколько это верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, нет!!!! Я не могу, эти поиски корма меня доконали...

а натуралка - не?

странно, а мне кажется они все так лежат время от времени))

у меня Эля почти так не лежит, может, один раз... зато лежит/спит с вывернутыми передними лапами doh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вет сказал, что если так раскладывается, то с суставами беда. Не знаю насколько это верно

Господи, бред какой))) Тогда почти у всех на этом форуме у собак беда с суставами)

а натуралка - не?

не знаю, Оль, боюсь. В пять месяцев пыталась перевести- так унее понос с кровью начался :( Боюсь теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вет сказал, что если так раскладывается, то с суставами беда. Не знаю насколько это верно

бред! здесь столько об этом писали doh.gif бред, бредятина однозначно!

не знаю, Оль, боюсь. В пять месяцев пыталась перевести- так унее понос с кровью начался Боюсь теперь

екарный бабай... ешьте тот, что есть...

Ира ,а у Дуси гастрита нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира ,а у Дуси гастрита нет?

Был гастрит, месяцев в 6 наверное. Пролечили, правда долго, четыре месяца было лечение. Сейчас ничего нет ТТТ.

А почему ты спрашиваешь, из-за того что похудела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты спрашиваешь, из-за того что похудела?

я про понос когда прочитала, помню, что это один из признаков гастрита...

Про похудела - ты давала вместе с кормом хоть дней 5-10 лактрофильтрум или с бифибактериями пробиотики? я иногда даю - перед праздниками (все равно что-нибудь запрещенное съедят) или когда корм меняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про понос когда прочитала, помню, что это один из признаков гастрита...

Про похудела - ты давала вместе с кормом хоть дней 5-10 лактрофильтрум или с бифибактериями пробиотики? я иногда даю - перед праздниками (все равно что-нибудь запрещенное съедят) или когда корм меняю

Оль, давала зоонорм, вроде хороший препарат.. Попробую лактофильтрум завтра купить, подаю ей. Ферменты мы пили - для лучшей усвояемости корма Креон 10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ты самая лучшая мама для Дуси! Как ей повезло!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ты самая лучшая мама для Дуси! Как ей повезло!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да ладно тебе, Оль :blush2: Ты такая же) И все здесь, почти, такие же лучшие мамы) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падмочка, привет)

стерилили после первой течки через 90 дней. Врач так сказала, в эти дни гормоны на нуле. Оперировали классическим методом, лапроскопией, говорят опасно- могут оставить что-то, не увидеть. Делали ЭКГ сердца и биохимию крови и общий анализ крови. Но вообще молодым собам не делают ЭКГ, это так, для очистки совести.

Падма, а почему будете стерилить? И сколько у вас стоит операция?

Привет))

Стоит в самой приличной городской клинике около 5000 со всеми лекарствами и анализами. Вот про ЭКГ мне тоже также сказали, типа, за ваши деньги - любой каприз, но обычно молодым не делаем))

Стерилить хочу, потому что был печальный опыт с первой собакой и продолжался он всю жизнь ее! Постоянно ложняки, которые сколько ни пытались предотвратить, не вышло. Лечились разными методоми, включая гомеопатию, но как-то безрезультатно. Да и веты у нас, может, никакие. В итоге ложняки стали практически беспрестанными и быстро развилась опухольмолочных желез с метастазами. Собаку мы не смогли спасти((

Вроде и прожила достаточно долго, но качество жизни под конец было фиговое, никому такое не пожелаю. А в итоге - все равно резать, только в старости наркоз уже перенести гораздо сложнее.

Сегодня был подъём в 5.30 утра :angry2: Поплелись на улицу какать.... Вчера последний раз собака выводилась на улицу по туалетным делам в 23.00. Ну вот чего ей не спится, а??

эх, ну Дуся жаворонок... мы погуляли в 3 ночи (кукукнутые, знаю), в итоге проспали до 14часов. и ничего, терпит, спит сама, не будит ни кого.

у втоей наверное такие индивидуальные биоритмы :dntknw:

вид сзади :lol2:IMG4825jpg_6909977_15639910.jpg

моя когда так лежит, так и хочется ее за попу щипануть)) :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: точно-точно, попень аткой милый.

Ир, ковер зачетный)) мягонький наверное))

Мне вет сказал, что если так раскладывается, то с суставами беда. Не знаю насколько это верно

веты эти юмористы. мне говорили в точности обратное, что если собака может так лежать, то все окей у нее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерилить хочу, потому что был печальный опыт с первой собакой и продолжался он всю жизнь ее

Ясно. А у вас течка была уже первая? И что ваши веты говорят, когда делать операцию?

эх, ну Дуся жаворонок... мы погуляли в 3 ночи (кукукнутые, знаю), в итоге проспали до 14часов.

А почему вы в 3 ночи то гуляете? :o Не спится что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ты чего в своей темке не появляешься и Дусю нам не показываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вет сказал, что если так раскладывается, то с суставами беда. Не знаю насколько это верно

веты эти юмористы. мне говорили в точности обратное, что если собака может так лежать, то все окей у нее :lol2:

Корица никогда так не лежит. У нее с суставами все ок, в прошлом году делали рентген:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ты чего в своей темке не появляешься и Дусю нам не показываешь?

Илон, на работе запара((( Поставили новую программу по кадрам - сижу забиваю все данные на сотрудников, которые пропали из этой программы :angry2:

Надо же всё быстро и прямо сейчас сделать)))

Домой сегодня приеду - расскажу про Дуська)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, на работе запара((( Поставили новую программу по кадрам - сижу забиваю все данные на сотрудников, которые пропали из этой программы :angry2:

Надо же всё быстро и прямо сейчас сделать)))

Домой сегодня приеду - расскажу про Дуська)))

Ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. А у вас течка была уже первая? И что ваши веты говорят, когда делать операцию?

А почему вы в 3 ночи то гуляете? :o Не спится что ли?)

Нет, не было еще. А им все равно, собака ж моя)) Я после даниной болезни не очень-то им доверяю, поэтому и спрашиваю у всех про то, как было с их собаками)) Ничего не имеют против стерилизации до первой течки. И якобы от омж это больше всего защищает. Я сейчас склоняюсь сделать после первой тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не было еще. А им все равно, собака ж моя)) Я после даниной болезни не очень-то им доверяю, поэтому и спрашиваю у всех про то, как было с их собаками)) Ничего не имеют против стерилизации до первой течки. И якобы от омж это больше всего защищает. Я сейчас склоняюсь сделать после первой тоже.

Ну я тоже слышала, что в Европе например стерилят до первой течки... Но я склоняюсь к тому, что собака должна полностью сформироваться, а потом уж можно и оперировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж знает? Что будет потом, только время покажет. Мне просто жаль ее очень резать и я откладываю и откладываю... поэтому после течки теперь уж, видимо :sorry:

Ира, в 3 ночи гуляем иногда, потому что дрыхнем по полдня, никакого режима, я то в ночь, то в день работаю :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...