Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

Марина, привет))) Глазки у нее и правда трогательные, Спасибо))

Куда вы пропали? Нет вестей от вас никаких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазки,как у олененка

тоже хотела сказать, какие обалденные глаза у Дуси!

нырок носом в снег) Что то интересное видимо учуяла... Оказалось все прозаично((( ктовьи какашки...

не, ну должно же быть у собаки счастье?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хотела сказать, какие обалденные глаза у Дуси!

не, ну должно же быть у собаки счастье?

Во-во))) счастья собачьего по пальцам перечесть - покушать гавнеца, погонять с друганами собачьими, ну и покушать конечно :D

За глазки - спасибочки)) Передам Дуську :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дусик такая интеллигентная вся))) :thumbup: прям дама)) нырок впечатляет :good: ---моя моська тоже так пытается делать уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во))) счастья собачьего по пальцам перечесть - покушать гавнеца, погонять с друганами собачьими, ну и покушать конечно :D

:lol2: :lol2: :lol2:

Чтоб поскорее лапка у Дусеньки зажила! ТТТ на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Чтоб поскорее лапка у Дусеньки зажила! ТТТ на вас.

спасибо, Илон!

пока грустит(( видимо нарывает и побаливает

Дусик такая интеллигентная вся))) :thumbup: прям дама)) нырок впечатляет :good: ---моя моська тоже так пытается делать уже)

Лен, я видела многие лабры ныряют в сугробы всей головой)) Всё самое вкусное то под снегом осталось))))

А мы не можем так нырять:(

Олесь, у вас ещё всё впереди! Прошлой зимой Дуська тоже не ныряла) А в эту видимо уже заматерела-не боится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного дачных телефонных фоток :rolleyes:

лучшая игрушка конечно же бутылка))

IMG4710JPG_2892755_15456790.jpg

IMG4711JPG_3416094_15456802.jpg

бегущая по снегам :dribble: :dribble:

IMG4713JPG_8245951_15456813.jpg

IMG4715JPG_5349954_15456823.jpg

папа уехал в магаз без Дуси

IMG4722jpg_9523516_15456838.jpg

ну и заслуженный отдых на диване

IMG4706jpg_9124392_15456848.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво все таки зимний лес)) :good:

диван..диван...видимо нас это тоже скоро ожидает? :dribble: )))) когда они прочухивают что есть такие штуки как диваны-кровати интересно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, у вас ещё всё впереди! Прошлой зимой Дуська тоже не ныряла) А в эту видимо уже заматерела-не боится)

Ирин, ему не страшно, он уже понял, что под снегом много всего интересного, но нос мерзнет очень, вот сижу, голову ломаю, чего бы смастрячить на морозы. Еще вчера начиталась, что при обморожении у них кожа темнеет, а я этого даже заметить не смогу, потому что уши внутри черные, нос тоже, а успокаивать себя тем, что они и ныряют поздней осенью в холодную воду, и вообще это собака и все по-другому в организме, как-то не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Ир, а чего Дусек на фотках не улыбается? вкусняшки закончились? lol.gif

ну и заслуженный отдых на диване

шикарный отдых! видать хорошо девочка трудилась)))

Очень на этой фотке на мою Нику похожа)))

папа уехал в магаз без Дуси

вот даже коленки такие же рыжие)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и заслуженный отдых на диване

IMG4706jpg_9124392_15456848.jpg

Вот это счастья спать на теплом мягком диване :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Ир, а чего Дусек на фотках не улыбается? вкусняшки закончились? lol.gif

Оль, привет)

Не знаю, чего она не улыбается, вкусняшек у нас хоть лопни)) Что то её беспокит - то ли лапа болит, то ли побочка от антибиотика.

Я прочитала в анотации, очень-очень часто побочное действие - тошнота((( Ходит как зомби на улице, я прям переживать начала...

Очень на этой фотке на мою Нику похожа)))

вот даже коленки такие же рыжие)))

Похожа, да) Я видео щас смотрю у тебя с вашими занятиями и тоже вижу очевидное сходство :good:

диван..диван...видимо нас это тоже скоро ожидает? :dribble: )))) когда они прочухивают что есть такие штуки как диваны-кровати интересно?)))

это у них по-моему в крови)))) им даже показывать-объяснять не нужно, они сами с младых ногтей уже прочухивают, где классно и мягко спится :D

Ирин, ему не страшно, он уже понял, что под снегом много всего интересного, но нос мерзнет очень, вот сижу, голову ломаю, чего бы смастрячить на морозы. Еще вчера начиталась, что при обморожении у них кожа темнеет, а я этого даже заметить не смогу, потому что уши внутри черные, нос тоже, а успокаивать себя тем, что они и ныряют поздней осенью в холодную воду, и вообще это собака и все по-другому в организме, как-то не получается.

смострячить ты ему куда хочешь, я не поняла... на нос что ли? или на пузико -спинку?

вот она, моя страдалица, гулять ходили днём

IMG4725jpg_2035669_15461689.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смострячить ты ему куда хочешь, я не поняла... на нос что ли? или на пузико -спинку?

На нос, остальное мохнатое все и подвижное))) а нос и в снег сует, и шлюни на нем замерзают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она, моя страдалица, гулять ходили днём

да, приятного мало... ничего, левомеколь вытянет все бяку, и будет скакать как и положено лабру!

Азазелька и Локи, попробуй крем для зимних прогулок, который детям мажут, типа Морозко. За 30 минут до прогулки он впитается и не будет стынуть, ну и барьер создаст. Жалко мальчонку, хочется же побеситься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, приятного мало... ничего, левомеколь вытянет все бяку, и будет скакать как и положено лабру!

Азазелька и Локи, попробуй крем для зимних прогулок, который детям мажут, типа Морозко. За 30 минут до прогулки он впитается и не будет стынуть, ну и барьер создаст. Жалко мальчонку, хочется же побеситься...

Спасибо, попробую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, приятного мало... ничего, левомеколь вытянет все бяку, и будет скакать как и положено лабру!

ну да, левомеколь, кстати прекрасная вещь. У мужа были жуткие мозоли, новыми ботинками стер до мяса, а снять было нельзя на работе((( Ходил до позднего вечера и до кровавого месива.. Так вот потом левомеколем за пару дней вылечили папку нашего))

На нос, остальное мохнатое все и подвижное))) а нос и в снег сует, и шлюни на нем замерзают(((

бедняга, Локи((

Олесь, а какие прогнозы то? носопырка зарастёт окончательно, и долго ли по времени это займёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняга, Локи((

Олесь, а какие прогнозы то? носопырка зарастёт окончательно, и долго ли по времени это займёт?

А хто ж знает? Он начал так активно обрастать сначала, а потом все остановилось. Мне в зоомагазине девочка посоветовала мазь актовегин, вот думаю попробовать, сказала, что у собаки были серьезные повреждения и с этой мазью все обросло нормально, несмотря на прогнозы врачей

Мне вообще сначала говорили, что на таблетках его держать, пока не обрастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся - собака олененок))) :thumbup:

папа уехал в магаз без Дуси

IMG4722jpg_9523516_15456838.jpg

Шикарный наблюдательный пункт, вот бы Шане такой!!!

Желаем Дусянчику поскорее вылечить лапку и не грустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в зоомагазине девочка посоветовала мазь актовегин, вот думаю попробовать, сказала, что у собаки были серьезные повреждения и с этой мазью все обросло нормально, несмотря на прогнозы врачей

Попробуй обязательно. Это гормональная мазь? Олесь, извини, я всю темку вашу конечно не читала...а что говорят и назначают ваши лечащие врачи? Вы у кого то постоянно наблюдаетесь?

65418149.gif

Оля, спасибо большое! С Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся - собака олененок))) :thumbup:

Желаем Дусянчику поскорее вылечить лапку и не грустить!

Наташ, спасибо за пожелания))

Пока грустит, и я вместе сней, не могу видеть, как моя морда любимая лежит как тряпочка((((

Лучше бы у меня чего нибудь болело, чем у неё :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я особо не вникала пока в состав, у врача пока по месту наблюдаемся и за советами к Насте, которая изначально его лечила (с каждым прыщиком в Мск накладно кататься). Сейчас мы, ттт, без лекарств вообще. Вот еще я в кучку соберусь, отвезу его на анализы, к кардиологу и надо операцию делать (глазки чистить), а так все хорошо))))

Наташ, спасибо за пожелания))

Пока грустит, и я вместе сней, не могу видеть, как моя морда любимая лежит как тряпочка((((

Лучше бы у меня чего нибудь болело, чем у неё :cray:

Мой когда с энтеритом тряпочкой лежал, я не спала практически. Ну на фиг собачьи болячки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...