Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

Привет, а я Яна, тоже из читателей ))) Своей темы у нас с Тимом нет, а чужие читать очень люблю, особенно с фото. Собаки все разные, но такие обнимательно - целовательные ))) В "старых" темах, писать стесняюсь, неудобно в разговор влезать, а поболтать хочется)

Девчонки! Ну чего вы стесняетесь??? :dribble: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а я Яна, тоже из читателей ))) Своей темы у нас с Тимом нет, а чужие читать очень люблю, особенно с фото. Собаки все разные, но такие обнимательно - целовательные ))) В "старых" темах, писать стесняюсь, неудобно в разговор влезать, а поболтать хочется)

Яна, привет! Я тоже люблю фотки рассматривать и читать))) Заходи почаще, я буду только рада! Тиму сколько, и кто он (лабр, голден?)

Почитай пока ещё немножко и создавай свою страничку, вот я теперь очень рада , что решилась)) :ok:

Привет! Я Диана и моя мелкая, еще мелкая, Мира) Очень рады познакомиться!!! Дусек красавица! Расскажите как вы выбрали именно породу лабрадор?))

Диана, привет!! Мира, привет! Очень приятно познакомится) Вашу темку видела и читала. Диана, кинь ссылку пожалуйста на вас с Мирой, что б долго не искать)) Расскажу как выбрали лабра, сегодня :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Расскажу ка я, как мы решились завести именно лабра...

Когда мой сын, Тёма, был маленький, самый любимый фильм диснеевский у него, да и у меня был "Наполеон", там в главной роли задействован был щенок лабра или голдена, я сейчас уже и не вспомню... Так вот этого Наполеона мы смотрели каждый божий день и по 3-4 раза точно :thumbup: Вот с тех пор сынишка мой и стал бредить этой породой. Просил у нас с папой купить ему щенка, писал каждый год деду морозу слёзные письма с просьбами, а когда желания Дедом не исполнялись, Тёмка писал ему гневные письма опять и опять....

Вобщем собаку мы так с мужем не купили, потому что я понимала, какая ответственность ляжет на мои плечи.

Шли годы, мы с Тёминым папой развелись, у каждого появились новые семьи, но сын то мой вырос и собака ему больше не требовалась)))

Зато нам с моим вторым мужем очень и очень захотелось маленького щеночка... Так как я пришла на форум только после появления Дуси, то ни о каких родословных, документах и питомниках я слыхом ни слыхивала, о чём сейчас конечно ОЧЕНЬ жалею, что так наплевательски подошли к этому вопросу... Просто выбрали на Авито первое объявление, созвонились да и поехали.... Щенок был всего один, девочка, очень спокойная, лежала и грызла горбушечку от батона белого... Мама её оказалась вполне себе обыкновенным лабрадором (я имею ввиду по экстерьеру), не агресивным, и не особо любвеобильной. Нам даже дали щенячью карточку, ветпаспорт и рекомендации многочисленные. В дальнейшем мы обменяли щенячку на типо родословную, но сейчас я уже понимаю, что это видимо поддельные документы. Заводчица нам ни разу не позвонила, не поинтересовалась как малышка, зато я ей звонила каждый день, потому что как только мы приехали домой, на следующий день понеслось.... Питомниковый кашель, цистит, простейшие, лямблии, глисты и далее по списку :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение нашей истории, как бы следует... Ну а пока хочу показать несколько фотографий, который были сделаны к Дуськиной первой большой косточке замечательной Наташей _Deingel_

Летучий лабрадор

GC9B0003as_2033180_15299171.jpg

GC9B9827as_9197714_15299177.jpg

Девочка... такая девочка)))

GC9B9946jp_7525592_15299182.jpg

Как говорит моя мама: вы чёкнулись со своей собакой!! :dribble: Любим её до невозможности))

GC9B0055as_2307561_15299199.jpg

GC9B9872as_8520126_15299204.jpg

GC9B9881jp_2680543_15299210.jpg

GC9B9909as_4096523_15299218.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,привет!

Теперь все позади. Дуся - чудесная девчушка :thumbup: Любимая!

Если решитесь на вторую дочу,то будете выбирать со знанием дела и со всей ответственностью.

У нас все наоборот вышло. Патюха был очень перспективным щенком и заводчица неоднократно приглашала нас на выставки. Но...Я думаю,она на нас обижена была. Но я и так знала,что мой сынок самый лучший,а главное - здоровый!

GC9B0055as_2307561_15299199.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Нет слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение нашей истории, как бы следует... Ну а пока хочу показать несколько фотографий, который были сделаны к Дуськиной первой большой косточке замечательной Наташей _Deingel_

Летучий лабрадор

GC9B0003as_2033180_15299171.jpg

GC9B9827as_9197714_15299177.jpg

Девочка... такая девочка)))

GC9B9946jp_7525592_15299182.jpg

Как говорит моя мама: вы чёкнулись со своей собакой!! :dribble: Любим её до невозможности))

GC9B0055as_2307561_15299199.jpg

GC9B9872as_8520126_15299204.jpg

GC9B9881jp_2680543_15299210.jpg

GC9B9909as_4096523_15299218.jpg

Какие замечательные фотки!!!!:clap_1: :thumbup: Какая красивая у вас семья:good:. Вот тоже все мечтаю о красивых фотках наших собак, но пока как то не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,фотки класс))))бедные Дусяшкины УХИ!!!)))

Спасибо, Ренат! Самая моя любимая фотка))

Какие замечательные фотки!!!!:clap_1: :thumbup: Какая красивая у вас семья:good:. Вот тоже все мечтаю о красивых фотках наших собак, но пока как то не получается :(

Аня, спасибо за комплимент)) Красивые фото,это же не сложно совсем) Приглашайте профи и вперёд) :thumbup:

с жОнихом :dribble: а еще у Дуси очень крутой ХВОСТ!)

Рената! Спасибо)))

Ирина,привет!

Теперь все позади. Дуся - чудесная девчушка :thumbup: Любимая!

Если решитесь на вторую дочу,то будете выбирать со знанием дела и со всей ответственностью.

У нас все наоборот вышло. Патюха был очень перспективным щенком и заводчица неоднократно приглашала нас на выставки. Но...Я думаю,она на нас обижена была. Но я и так знала,что мой сынок самый лучший,а главное - здоровый!

Да,Марина, любимая)))

Марина, а почему не стали на выставки ходить? Не было времени или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы какие класснючие)))))))))

Спасибо!! Нам очень приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже сегодня фоткали, не знаю, что получится, обещали поделиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, а кто фоткал?) С форума фотограф или нет? Получится обязательно всё хорошо! :ok: Ждём фотки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Ириш...фотки конешно впечатляют)))) такая красявка :dribble: )) и вы не отстаете)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, а кто фоткал?) С форума фотограф или нет? Получится обязательно всё хорошо! :ok: Ждём фотки))

Хозяева нашего дружбана фоткали, там 6 месяцев мальчику сегодня, ну и нас до кучи поснимали))) но собаки носились, вот и неизвестно, что получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Ириш...фотки конешно впечатляют)))) такая красявка :dribble: )) и вы не отстаете)))) :thumbup:

Спасибо, Лена!Но мы то чё?! :D ) мы ничё))) Это фотограф суперталант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а какая Дуся классная :thumbup: Обижают собачку, ушки отгрызть хотят :lol2: Такие фото тёплые, это вы где фотографировались?

Яна, привет! Я тоже люблю фотки рассматривать и читать))) Заходи почаще, я буду только рада! Тиму сколько, и кто он (лабр, голден?)

Почитай пока ещё немножко и создавай свою страничку, вот я теперь очень рада , что решилась)) :ok:

Тим у нас беспородный, ему около семи месяцев. А форум читать начала, когда готовилась к покупке лабрадора. С Джефри мы очень мало вместе были (((, ( в подписи можно почитать, но там много написано). Когда тоска совсем съела, пошла спасать бездомного щеночка со сломанной лапкой, думала пристроить потом кому-нибудь. Ну не тут то было :D , Тимыч отлично пристроился на наш диван, получил звание "наследного принца" и радует нас своими поскакушками и полизушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а скажите, почему у меня такие фотографии огромные получаются??? Я уменьшаю их до 300 пикселей, а они меньше от этого не становятся :sorry: Загружаю фотки на Pixs.ru Что делать? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, привет!! Мира, привет! Очень приятно познакомится) Вашу темку видела и читала. Диана, кинь ссылку пожалуйста на вас с Мирой, что б долго не искать)) Расскажу как выбрали лабра, сегодня :dribble:

Темку мою вижу уже сами нашли)))

Какая у вас оказывается долгая история о появлении собаки, по сути вы очень правильно все рассудили, ты вообще умница, мало кто может так трезво рассуждать об ответственности и рассчитать свои силы. Не зря же говорят, что всему свое время, вот и у вас оно пришло!!! Молодцы! На фотографиях счастьем светитесь все! Без хороших моделей не вышло бы таких замечательных фотографий!!!

Девушки, а скажите, почему у меня такие фотографии огромные получаются??? Я уменьшаю их до 300 пикселей, а они меньше от этого не становятся :sorry: Загружаю фотки на Pixs.ru Что делать? :help:

в pixs.ru выбирай "Уменьшить до 800 пикселей по ширине", галочку там ставь прежде чем фото загрузить, когда загрузится, то бери первый вариант ссылки для форума и сюда вставляй через "медиа" и тогда все тип топ будет, я всегда так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку мою вижу уже сами нашли)))

Какая у вас оказывается долгая история о появлении собаки, по сути вы очень правильно все рассудили, ты вообще умница, мало кто может так трезво рассуждать об ответственности и рассчитать свои силы. Не зря же говорят, что всему свое время, вот и у вас оно пришло!!! Молодцы! На фотографиях счастьем светитесь все! Без хороших моделей не вышло бы таких замечательных фотографий!!!

в pixs.ru выбирай "Уменьшить до 800 пикселей по ширине", галочку там ставь прежде чем фото загрузить, когда загрузится, то бери первый вариант ссылки для форума и сюда вставляй через "медиа" и тогда все тип топ будет, я всегда так делаю.

Спасибо, за совет) попробую!

Да, к нашей собаке долгая была дорога... Но вот озаботится поиском питомника у меня ума не хватило(((

Диана, давай на "ты"? Ок?) И спасибо большое за отзывы о фотках)

А-а-а-а-а какая Дуся классная :thumbup: Обижают собачку, ушки отгрызть хотят :lol2: Такие фото тёплые, это вы где фотографировались?

Тим у нас беспородный, ему около семи месяцев. А форум читать начала, когда готовилась к покупке лабрадора. С Джефри мы очень мало вместе были (((, ( в подписи можно почитать, но там много написано). Когда тоска совсем съела, пошла спасать бездомного щеночка со сломанной лапкой, думала пристроить потом кому-нибудь. Ну не тут то было :D , Тимыч отлично пристроился на наш диван, получил звание "наследного принца" и радует нас своими поскакушками и полизушками.

Спасибо))) Дусю люблю так, что задушить иной раз готова от полноты чувств)))) Фотографировались в парке, рядом с которым живём, "Терлецкая дубрава".

Про Джефри прочитаю всё. Очень жаль, что он больше не с вами.....

Тимыч то молодец))) "наследный принц" видимо и не собирался с вашего дивана никуда пристраиваться))) Долгих вам лет вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за совет) попробую!

Да, к нашей собаке долгая была дорога... Но вот озаботится поиском питомника у меня ума не хватило(((

Диана, давай на "ты"? Ок?) И спасибо большое за отзывы о фотках)

На "ты" без проблем, я человек простой и так удобнее)) У нас тоже с выбором питомника проблема возникла, хоть я и читала что и как, но когда начали выбирать, то эмоции стали над разумом побеждать и в результате вышло все не идеально, а скорее случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую уменьшить фотки, как наказали мне))

JPG_1745363_15302933.jpg

Дуся на папе едет в ванную мыть лапки))

не уменьшилось.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую уменьшить фотки, как наказали мне))

JPG_1745363_15302933.jpg

Дуся на папе едет в ванную мыть лапки))

не уменьшилось.... :dntknw:

уменьшилось, нормального размера стало. У меня что с обычного компа, что с телефона нормально фото это смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...