Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор


numsik

Рекомендуемые сообщения

Найден черный лабрадор в Черемушках, в р-не ост. Ул.Каховка, дом 31. С ошейником. Есть клеймо KWAG***, где *** цифры, которые я попрошу назвать владельца собаки. Контактный телефон 89031897410 Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо: KWAG 464Клуб/питомник

кинологическая организация: Клуб "Агат" движение "Добрый мир"Породы собак: таксаКонтактное лицо: Анна БорисоваКонтакты: (495)475-59-56, 8-906-743-52-63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо: KWAG 464Клуб/питомник

кинологическая организация: Клуб "Агат" движение "Добрый мир"Породы собак: таксаКонтактное лицо: Анна БорисоваКонтакты: (495)475-59-56, 8-906-743-52-63

Звонили туда, там сказали возраст и кличку собаки. Дали телефон хозяина, но по тому номеру говорят, что телефон раньше был у другого человека, у кого не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили туда, там сказали возраст и кличку собаки. Дали телефон хозяина, но по тому номеру говорят, что телефон раньше был у другого человека, у кого не знают.

А ФИО хозяев не было в клубе? В соц сетях можно было бы попробовать поискать.

Ещё я поиском по полной кличке в Яндексе вышла на хозяев суки - матери нашего потеряшки. Может и у вас какие-то данные по полной кличке найдутся.

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ФИО хозяев не было в клубе? В соц сетях можно было бы попробовать поискать.

Ещё я поиском по полной кличке в Яндексе вышла на хозяев суки - матери нашего потеряшки. Может и у вас какие-то данные по полной кличке найдутся.

Нет, чему я удивилась, у нас брали все данные. Попробуем по кличке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...