Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смотрите какое чудо Питер усыпляет


АНЯ К

Рекомендуемые сообщения

Смотрите какое чудо в Питере ни кому не надо

6d5d0b296475t.jpg

вы еще не отдали щеночков??Я тоже из Петербурга,очень давно мечтаю о собаке!!!С радостью заберу,бюду любить и воспитывать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети и мама находяться слегка в странных руках людей которые вроде и пристраивают их но...... Все сложно.... Поэтому я могу отвечать только за свою Ксюху.

Ксюшка-просто душка,а вы Аня-молодчина. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти на сайте нужную информацию,помогите пожалуйста.

Посмотрите свои Личные сообщения-я Вам прислала ссылку на сайт, где вся информация.и конт.тел.

"личные сообщения"ищите в правом углу экрана-вверху..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите свои Личные сообщения-я Вам прислала ссылку на сайт, где вся информация.и конт.тел.

"личные сообщения"ищите в правом углу экрана-вверху..

Люда, посмотрите тему в ПОТЕРЯШКАХ, Бегемотик живет с родителями, которые против щенка, они уже отдали обратно одного с мотивировкой "непородистый". Это "неответственные ручки". :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, посмотрите тему в ПОТЕРЯШКАХ, Бегемотик живет с родителями, которые против щенка, они уже отдали обратно одного с мотивировкой "непородистый". Это "неответственные ручки". :blush2:

понятно..не видела, спасибо..

к сожалению, боюсь что остальные /кроме Аниного/тоже попали не в супер-ручки..а говорили-все хорошо, прекрасная маркиза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уже решила оставить дефку себе, но тут случилось ЧУДО свекровь моей подруги Супер собачница и вообще очень чудная женщина похоронила свою песу и осталась одна. Ну все и закрутилось и завертелось и конце в концов Ксения через неделю выежает на дачу с нововой мамой где она единственная в попу зацелованная доча. Так что у нас Хеппи Энд. И новая семья - мама+ лабродевочка. Ура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что находятся новые хозяева и дают деткам море любви и ласки!!!

Пусть растет бобльшая, красивая, здоровая и избалованная!!!

Спасибо Вам Анюта и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...