Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Байкальские звездочки


Hippo

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам, Вероника Матвеевская, за рекомендации, особенно за такие откровенно "лестные" :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

____________

Чёрная Юлия

From House of Blacks

www.house-of-blacks.ru

Изменено пользователем Ulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, Вероника Матвеевская, за рекомендации, особенно за такие откровенно "лестные" :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

____________

Чёрная Юлия

From House of Blacks

www.house-of-blacks.ru

Извини, Юля, что вижу, не верно написала фамилию.. не помню.

Рекомендации не устроили? .. ну как есть. Из множества собак лишь 2 порекомендовала - абсолютно искренне.

Наверняка по черным ты больше знаешь собак - порекомендуй Оксана_1983.

Осталось 2 мальчишки) Сегодня Фрида нашла свою маму)

427d414a7193.jpg

Изменено пользователем Delovaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки - иркутяне обещали порекомендовать хорошие черные пометы, они есть и будут - просто я с ними не знакома (не хотела никого обитеть). Надеюсь напишут.

Если что вот ссылка на профиль девочки, которая знает и подскажет) https://www.facebook.com/yulia.timoshenko.5?fref=pb&hc_location=friends_tab&pnref=friends.all

Изменено пользователем Delovaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иркутске большие затркуднения с хорошими собаками) надеюсь мы поправили немного положение) 2 отличных девочки и парень остались в городе..

Я бы не стала торопиться с выводами... в Иркутске достаточно достойных собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сильно удивилась, прочитав такое странное сообщение. Две недели назад судила в Иркутской области, собаки были достойные и качественные, как и везде, были какие-то недостатки, но никаких "затруднений с хорошими собаками" я не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иркутске большие затркуднения с хорошими собаками) надеюсь мы поправили немного положение) 2 отличных девочки и парень остались в городе..

Из черных достойная девочка есть Кэролайн (владелец Светлана Однокопылова) вот ее профиль в фэйсбуке... https://www.facebook.com/svetlanka.zvyagina

Еще можно не самых плохих в Братске приобрести (владелец Юлия Чернова)

Больше ничего не подскажу. Остальные "в доску" местные без особенностей... или я чего то не знаю...

Печалька, корона-то не жмет?

Тема конечно не о качестве собак в Иркутске, но раз уж ТС снизошел отписаться о своем знании и незнании, то немного уточню.

рекомендации Светиной дев не совсем уместны, т.к. девонька уже взрослая имела один помет и дальнейшее участие в разведении неизвестно.

Очень интересные, качественные щенки в Братске у Юли, контакты есть в подписи Юли можете связаться пообщаться, очень много интересной информации на сайте.

Далее без комментариев про "доски" - Вероника, не профессионально.

Владею местным с особенностями))) ЮЧР, ЮЧНКП, ЧНКП
/>https://www.facebook.com/media/set/?set=a.1595326634045002.1073741849.100007030422832&type=1&l=ef514ffd5e

Оксана, лабрадор достаточно крупная и очень энергичная собака. В первую очередь обратите внимание на тесты по здоровью у родителей. Очень важно, получив качественного щенка, правильно его вырастить. Если Вы точно понимаете что желаете черного лабрадора и как я поняла не только для души, но для выставок, то пару слов о шоу: в наших залах черные и коричневые не оч эффектно смотрятся, да и предпочтения судей зачастую к палевому цвету. Не всегда лучший действительно лучший из представленных, но это вторая сторона медали. Конкуренция велика в юн классе в среднем 8 собак. Экспертиза 1-3 минуты в ринге стоит от 1500 до 2500 руб + регулярные тренировки + проф показ от 500 до 1500 тыс - это так, для информации.

Изменено пользователем Оля и Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас очень интересный помёт! Дай Бог деткам ответственных и любящих родителей! Но про "доски" Вы конечно погорячились! В Иркутске уже давно есть много привозных собак из известных питомников с очень интересными кровями! Пусть эти собаки ещё достаточно молоды, но совсем в скором будущем и в Иркутске будут достойные помёты "тёмных" лабрадоров! А в Братске действительно замечательные собаки!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Вероника, удивила. Мне очень нравятся несколько щенков из вашего помета и я даже писала тебе свое мнение. Двое кобелей особенно впечатляют! Дай бог им выставочные и ответственные "руки". Но такой отзыв о местных собаках оскорбляет. Когда моя собака выигрывала, у твоей молочные зубы менялись)))) в регионе достаточно достойных собак в разных окрасах! И пометы тоже рождаются хорошие, не только вы на выезде вяжитесь. Надо быть корректнее к породникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы абсолютно правы. Простите, за некорректное высказывание.

Не верно сформулировала - Я лично считаю, что уровень разведения в регионах снижен.. Именно изза этого и поехала в Москву. Я очень хотела сделать дело, за которое взялась, безупречно, максимально правильно и качественно. Огромная благодарность в кураторстве Марии Захаровой, моим друзьям-кинологам, ветеринарам, собачникам просто друзьям - нас очень много людей поддерживали и помогали! Корона мне не жмет - потому, что ее нет - я очень хочу, чтобы местное разведение не уступало.

Про черных собак - это личное "нравится", которое основывается на результатах выставок, на которых я была - я видела часто их на призовых местах и знаю, что собаки эти привозные и имеют тесты (для меня это важно).

Наверняка есть еще собаки, но я их не знаю ... или знаю их, но не знаю. что они чем то примечательны - соответственно не сказала о них. Я не эксперт, не особо запоминаю 90% массы лабрадоров - на выставках я сконцентрирована только на своей собаке.

И, как вижу, очень рада, что есть еще собаки, достойные внимания девушки, которая спросила.

Про твою собаку, Таня, я помню, и знаю, что тоже возишь, трепетно относишься к выбору кобеля и что она достаточно породна - если бы спросили про палевых - ее бы я назвала. Но речь шла про черных.

Я еще раз прошу прощения, за некорректность высказывания, впредь буду аккуратнее.

Изменено пользователем Delovaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Марка!

Слайдшоу про Марка

Свежие портретики Марика)

Теперь он уже живет не в вольере, а активно гуляет, играет с нашими большими собаками, ездит на тренировки!

1d6249db443e.jpg

a7fd247a9efa.jpg

3bfb2ffbe5cd.jpg

8ef789d80e0f.jpg

fbc967486f56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все) Марика сегодня купили! Завтра утром заберут. Эту ночь спим с ним в обнимку с особой нежностью. Очень хорошая девушка Ксения теперь его мама) Он будет жить на бульваре Гагарина и радовать нас встречами и, надеюсь. успехами. Спасибо всем, кто сдедил за нашим пометом, кто искренне интересовался и желал нам удачи! Все получилось так, как я хотела - все дети нашли родителей, которые мне по душе) я, надеюсь, они будут счастливы в своей долгой собачьей жизни!

Итог: Из 12 щенков 6 разъехались по городам, 6 остались в Иркутске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...