Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кинолог в Краснодаре


king R

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане!

История у меня такая: всю жизнь мечтала о лабрадоре, наконец то решилась весной завести себе дружочка,но тут, на новый год, мне сделали самый прекрасный подарок, о котором и мечтать не могла-маленький озорной комочек :Jumpy: :sm27: Хотя я уже несколько месяцев зависаю на форуме, воспитывать пёсу самостоятельно я опасаюсь, т.к. это моя первая собака, боюсь допустить какие-то ошибки,которые потом нужно будет мучительно исправлять))

Поэтому очень прошу Вас, посоветуйте, пожалуйста, хорошего кинолога в Краснодаре, который смог бы мне подсказать, как правильно воспитывать малыша, пока он совсем маленький, ну и, в дальнейшем, к которому всегда можно было б обратиться за помощью :yes:

Всем откликнувшимся большое спасибо :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет! почти земляки ) мы из Гулькевичи, знаю, что Варя Большакова регулярно проводит семинары в краснодаре, думаю в клубе Вам помогут с кинологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете присоединиться к нашей краснодарской группе лабрадоров Вконтакте и получить там необходимую информацию от участников из Краснодара.

Я могу поделиться контактами знакомых кинологов, которые живут у нас на районе (у них, кстати, голден ретривер живет вместе с ротвейлером)))

В общем, пишите, если интересно! ))

sm24.gif

Здравствуйте, дорогие форумчане!

История у меня такая: всю жизнь мечтала о лабрадоре, наконец то решилась весной завести себе дружочка,но тут, на новый год, мне сделали самый прекрасный подарок, о котором и мечтать не могла-маленький озорной комочек :Jumpy: :sm27: Хотя я уже несколько месяцев зависаю на форуме, воспитывать пёсу самостоятельно я опасаюсь, т.к. это моя первая собака, боюсь допустить какие-то ошибки,которые потом нужно будет мучительно исправлять))

Поэтому очень прошу Вас, посоветуйте, пожалуйста, хорошего кинолога в Краснодаре, который смог бы мне подсказать, как правильно воспитывать малыша, пока он совсем маленький, ну и, в дальнейшем, к которому всегда можно было б обратиться за помощью :yes:

Всем откликнувшимся большое спасибо :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете присоединиться к нашей краснодарской группе лабрадоров Вконтакте и получить там необходимую информацию от участников из Краснодара.

Я могу поделиться контактами знакомых кинологов, которые живут у нас на районе (у них, кстати, голден ретривер живет вместе с ротвейлером)))

В общем, пишите, если интересно! ))

sm24.gif

Здравствуйте! Конечно, буду очень рада присоединиться) можно ссылку на группу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я Вам в личку ответила ;)

Здравствуйте! Конечно, буду очень рада присоединиться) можно ссылку на группу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Хотелось бы присоединиться к Краснодарской группе. Скиньте тоже ссылку, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 04.05.2015в16:10, Ольга и Перси сказал:

Добрый день! Хотелось бы присоединиться к Краснодарской группе. Скиньте тоже ссылку, если можно.

Пожалуйста: https://vk.com/labrodog
Сорри, что так поздно ))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...