Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставка


Tahin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень интересует вопрос выставок. У меня золотистый ретривер, девочка 14 месяцев, в выставках ни разу не участвовала. Посмотрела на сайте РКФ а там в марте грядет Евразия. Имеет ли смысл выставляться и как это правильно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень интересует вопрос выставок. У меня золотистый ретривер, девочка 14 месяцев, в выставках ни разу не участвовала. Посмотрела на сайте РКФ а там в марте грядет Евразия. Имеет ли смысл выставляться и как это правильно сделать?

А Вы с заводчицей эту тему обсуждали? Она лучше знает Вашу девочку и может посоветовать. А так, на мой взгляд разумнее начать с выставок попроще , чтобы девочка Ваша привыкла, адаптировалась. Если сами не владеете полной информацией, то есть смысл найти для начала хендлера, который обучит Вашу девочку и Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш питомник активно выставляется. Так что к заводчику обращайтесь. Хендлеры прекрасные у вашего питомника. До марта успеете и небольшие выставки посетить и привыкнуть. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Да вобщем девочка моя все умеет и очень адекватная и послушная. И к шуму привычная. Правда пока выдержки не хватает - при встрече собак-кошек-птичек и тд очень хочет сразу дружить))

А с заводчицей псоветоваться не получится...она насколько я понимаю отдала мне алиментного щенка, и сама не учавствует в выставках по голдам...у нее ротвеллеры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Да вобщем девочка моя все умеет и очень адекватная и послушная. И к шуму привычная. Правда пока выдержки не хватает - при встрече собак-кошек-птичек и тд очень хочет сразу дружить))

Дело не только в шуме. Представьте в одном, часто небольшом помещении собирается одновременно около 400 собак и 1000 людей. Все это в перемешку с сумками , клетками, вкусняшками. Собачка может испугаться, растеряться и перестать слушаться. Вы живете в Москве и Вам попроще, можете просто походить на выставки, не записываясь, приучить собачку к самой атмосфере, заодно позаниматься с ней в ринге в перерыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос. если все-таки выставляться на Евразии, что это даст. Как я поняла нас запишут только в класс юниоров? просто сколько читала инфы так и не могу вникнуть во все эти сасибы -сибы и сертификаты и сколько нужно и каких?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос. если все-таки выставляться на Евразии, что это даст. Как я поняла нас запишут только в класс юниоров? просто сколько читала инфы так и не могу вникнуть во все эти сасибы -сибы и сертификаты и сколько нужно и каких?)))

Собаки получившие CACIB и JCAC на выставке "ЕВРАЗИЯ-1" номинируются на CRUFTS

Собака, получившая 2 САС на выставках Евразия-1 и Евразия-2, получает титул "Чемпион России"

Собака, получившая 2 Jun.CAC на выставках Евразия -1 и Евразия-2, получает титул "Юный Чемпион России"

Лучший кобель и лучшая сука в породе получают титул "Чемпион Евразии"

Это значит, что Вам нужно писать свою собаку на оба дня выставки. И в оба дня стать победителем.

Изменено пользователем Kuzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же советую выйти на заводчика. Вот ваш питомник:
/>http://sunnykennel.ru/category/news/

Звоните: вам все расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень интересует вопрос выставок. У меня золотистый ретривер, девочка 14 месяцев, в выставках ни разу не участвовала. Посмотрела на сайте РКФ а там в марте грядет Евразия. Имеет ли смысл выставляться и как это правильно сделать?

Я бы в Вашем случае сходила бы до Евразии на простые сертификатные выставки, чтобы получить описание эксперта, хотя бы на парочку. На Евразии выставляется много голденов и выставляют собак ведущие хендлеры, поэтому выиграть класс на выставке такого ранга достаточно сложно. Да, и не совсем поняла про заводчика. Ваша девочка из одного из ведущих питомников золотистых ретриверов "Из Долины Солнца" - www.sunnykennel.ru, владельцы Сергей и Валерия Иванюковы, поэтому Вы в любом случае можете обратиться к владельцам данного питомника и они Вас проконсультируют по выставкам, а также по хендлерам, которые могли бы взяться за Вашу девочку, чтобы подготовить ее и Вас к выставкам. Кстати, и не забывайте, что Вам нужно будет еще подстричь девочку к выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки получившие CACIB и JCAC на выставке "ЕВРАЗИЯ-1" номинируются на CRUFTS

Собака, получившая 2 САС на выставках Евразия-1 и Евразия-2, получает титул "Чемпион России"

Собака, получившая 2 Jun.CAC на выставках Евразия -1 и Евразия-2, получает титул "Юный Чемпион России"

Лучший кобель и лучшая сука в породе получают титул "Чемпион Евразии"

Это значит, что Вам нужно писать свою собаку на оба дня выставки. И в оба дня стать победителем.

Спасибо большое!

Я бы в Вашем случае сходила бы до Евразии на простые сертификатные выставки, чтобы получить описание эксперта, хотя бы на парочку. На Евразии выставляется много голденов и выставляют собак ведущие хендлеры, поэтому выиграть класс на выставке такого ранга достаточно сложно. Да, и не совсем поняла про заводчика. Ваша девочка из одного из ведущих питомников золотистых ретриверов "Из Долины Солнца" - www.sunnykennel.ru, владельцы Сергей и Валерия Иванюковы, поэтому Вы в любом случае можете обратиться к владельцам данного питомника и они Вас проконсультируют по выставкам, а также по хендлерам, которые могли бы взяться за Вашу девочку, чтобы подготовить ее и Вас к выставкам. Кстати, и не забывайте, что Вам нужно будет еще подстричь девочку к выставке.

У меня в метрике стоит заводчик Иванюков, а продавала щенка совершенно другая девушка, я так поняла, что моя щена алимепнтная...или я опять все напутала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в метрике стоит заводчик Иванюков, а продавала щенка совершенно другая девушка, я так поняла, что моя щена алимепнтная...или я опять все напутала(

Да Вы не бойтесь, напишите заводчикам. Не укусят Вас там. Уж если они не захотят с Вами общаться, тогда форум попробует Вам все подсказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень интересует вопрос выставок. У меня золотистый ретривер, девочка 14 месяцев, в выставках ни разу не участвовала. Посмотрела на сайте РКФ а там в марте грядет Евразия. Имеет ли смысл выставляться и как это правильно сделать?

Добрый вечер )

Я не понимаю почему бы вам прежде чем открывать тему не связаться с нами или Кристиной....Мы не кусаемся и всегда рады общению с владельцами наших деток.Подскажем и поможем с удовольствием.

Но сначала хорошо бы вам позвонить нам) Нужно посмотреть на вашу девочку,чтоб понять какие у неё перспективы в шоу .

Девочка из помёта от арендной суки и эти детки нам очень интересны и очень обидно,что владельцы даже не попытавшись пообщаться сразу объявляют себя сиротами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер )

Я не понимаю почему бы вам прежде чем открывать тему не связаться с нами или Кристиной....Мы не кусаемся и всегда рады общению с владельцами наших деток.Подскажем и поможем с удовольствием.

Но сначала хорошо бы вам позвонить нам) Нужно посмотреть на вашу девочку,чтоб понять какие у неё перспективы в шоу .

Девочка из помёта от арендной суки и эти детки нам очень интересны и очень обидно,что владельцы даже не попытавшись пообщаться сразу объявляют себя сиротами )))

Здравствуйте!)) Нет, я не объявляла сиротство)) просто я чаще сижу в интернете, чем на телефоне. Кристине я звонила перед новым годом, но она не взяла трубку, а я не стала названивать дабы не навязываться. Поскольку у меня первая собака и я ламер в этой сфере, я предпочитаю сначала прочитать всю возможную инфу, составить и задать все возможные вопросы и попытаться найти ответы, а уж потом доставать Вас если не все пойму (простите если обидела, это к сожалению черта моего дурацкого характера :)))

Я с удовольствием представлю мою щену на ваш "третейский суд", если это конечно возможно. К тому же вопросов действительно много, как и непонятного для меня и хотелось бы просто "вживую" чтобы мне их разжевали))))))) опять же если вас это не затруднит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...