Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадная лабродевочка (нет 2х лет), домашняя. на ИС


Мария Л.

Рекомендуемые сообщения

Семью для Герды все еще ищем. На смотрины несколько кандидатов так и не доехали, то ли пасхальные выходные тому виной, то ли всероссийский субботник...

Звоните, приезжайте знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну ж такое, такая замечательная девчонка!)) где же твои папамама!?) Смотрю видео уже в который раз, прямо слюнки текут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная девушка. Прям мой любимый цвет. Темный шоколад. Самых самых ей лучших ручек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, как дела у шоколадной девчонки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мария, как дела у шоколадной девчонки?)

Довольно долго не отвечала, а есть хороший повод. Можно перенести тему в раздел ИС -на испытательном сроке.

Ее взяла семья, живущая недалеко от нас, в Жуковском, с детьми школьного возраста, как бы мне и хотелось. В хозяйки Герда выбрала маму двух этих деток, чему та очень рада. Теперь у нее появился ласкучий и неотступно следующий по пятам шоколадный хвост.

Новые хозяева, после консультаций, поменяли ей корм, и он Герде лучше подходит -шерсть стала более блестящей. На этом корме рос их первый лабрадор, кобель (так что семья с опытом).

Я хотела выждать первые три дня ее в новом доме, прежде чем обновить тему. Но еще неделю были проблемы с интернетом.

Спасибо, что не забываете о нас!

Желаю Герде лучших лет в ее новой семье и радовать всех так, как умеют радовать только собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно долго не отвечала, а есть хороший повод. Можно перенести тему в раздел ИС -на испытательном сроке.

Ее взяла семья, живущая недалеко от нас, в Жуковском, с детьми школьного возраста, как бы мне и хотелось. В хозяйки Герда выбрала маму двух этих деток, чему та очень рада. Теперь у нее появился ласкучий и неотступно следующий по пятам шоколадный хвост.

Новые хозяева, после консультаций, поменяли ей корм, и он Герде лучше подходит -шерсть стала более блестящей. На этом корме рос их первый лабрадор, кобель (так что семья с опытом).

Я хотела выждать первые три дня ее в новом доме, прежде чем обновить тему. Но еще неделю были проблемы с интернетом.

Спасибо, что не забываете о нас!

Желаю Герде лучших лет в ее новой семье и радовать всех так, как умеют радовать только собаки!

Ой, наконец-то новости хорошие! Следила за темой, видео смотрела много раз! От всей души Гердочке желаю всего хорошего и долгой жизни в новом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша красавица самая любимая,четвертая дочка в семье))),нам повезло с ней самое главное что б мы не разочаровывали ее,мы стараемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно долго не отвечала, а есть хороший повод. Можно перенести тему в раздел ИС -на испытательном сроке.

Ее взяла семья, живущая недалеко от нас, в Жуковском, с детьми школьного возраста, как бы мне и хотелось. В хозяйки Герда выбрала маму двух этих деток, чему та очень рада. Теперь у нее появился ласкучий и неотступно следующий по пятам шоколадный хвост.

Новые хозяева, после консультаций, поменяли ей корм, и он Герде лучше подходит -шерсть стала более блестящей. На этом корме рос их первый лабрадор, кобель (так что семья с опытом).

Я хотела выждать первые три дня ее в новом доме, прежде чем обновить тему. Но еще неделю были проблемы с интернетом.

Спасибо, что не забываете о нас!

Желаю Герде лучших лет в ее новой семье и радовать всех так, как умеют радовать только собаки!

Ура!!! Некоторое время не заходила на сайт, а тут такие радостные новости

Наша красавица самая любимая,четвертая дочка в семье))),нам повезло с ней самое главное что б мы не разочаровывали ее,мы стараемся

Поздравляю вас с пополнением, девочка умница-красавица. Радуйте нас рассказами и фотками!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Некоторое время не заходила на сайт, а тут такие радостные новости

Б

Поздравляю вас с пополнением, девочка умница-красавица. Радуйте нас рассказами и фотками!)

Спасибо большое)

Обязательно будем делиться впечатлениями.

Герда 9мая ходила в плавание на теплоходе,счастью не было предела,что у неё -что у нас,от меня не отходила практически не на шаг,только если с детьми чуть поиграть,но как только видела,что я стаю тут как тут и обнимашки post-41719-0-92099000-1431770753_thumb.j

post-41719-0-78227800-1431770716_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то фотки если честно вот пока совсем не радуют...

Других к сожалению нет,постараюсь по возможности нафоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то фотки если честно вот пока совсем не радуют...

Согласна....другого ждём , ....не знаю как выразиться-никого не хочу обидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как девочка?Что-то тревожно за неё как-то...

Поддерживаю! Мария, напишите пожалуйста- как в новой семье девчонка!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Мария, напишите пожалуйста- как в новой семье девчонка!?

Здравствуйте!

Месяц недаром дается на привыкание, установку отношений. Поначалу Герда была в семье как в гостях, и хозяева как чужие (не играла ни с кем, кроме как с хозяйкой Катей, да и то, игрушки не отдавала). И не получала обозначений "нельзя" на нежелательные проявления в поведении (она нередко реагирует лаем и наскоками на проходящих собак. Но хорошо поддается воспитанию. Если, конечно, установить правила и последовательно проводить правила в жизнь).

Я просила Катю задавать все же Герде координаты существования обозначением границ хорошо-нельзя. Есть подвижки в сторону улучшения поведения. Герда стала спокойнее, увереннее себя чувствовать на новом месте. Наконец начала играть и с детьми.

Теперь смогу навестить их не раньше, чем через месяц, уезжаем на море с детьми...

Спасибо!

Изменено пользователем Мария Л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Месяц недаром дается на привыкание, установку отношений. Поначалу Герда была в семье как в гостях, и хозяева как чужие (не играла ни с кем, кроме как с хозяйкой Катей, да и то, игрушки не отдавала). И не получала обозначений "нельзя" на нежелательные проявления в поведении (она нередко реагирует лаем и наскоками на проходящих собак. Но хорошо поддается воспитанию. Если, конечно, установить правила и последовательно проводить правила в жизнь).

Я просила Катю задавать все же Герде координаты существования обозначением границ хорошо-нельзя. Есть подвижки в сторону улучшения поведения. Герда стала спокойнее, увереннее себя чувствовать на новом месте. Наконец начала играть и с детьми.

Теперь смогу навестить их не раньше, чем через месяц, уезжаем на море с детьми...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоточек шоколадинки нет? :blush2: Хотелось бы полюбоваться на девчонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...